Гость
Статьи
рожать детей должны …

рожать детей должны только 10% от населения!

Посмотрите на себя: вы действительно хотите продолжение себя в этом мире? Не логично ли задать вопрос: неужели вы и ваши гены достойны будущих поколений? Одни некрасивые, другие неуверенные, третьи трусливые, четвертые глупые. Все мы с недостатками с которыми боремся и наши недостатки перейдут нашим детям. Неужели не будет ли гуманно избавить их от мучений и никогда не приводить никого в мир?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я больная. Мне рожать?

Гость
#2

автор проспись пожалуйста,к обеду мозги только заси-раете своими философиями .Не рожайте, мы не против

Не автор
#3

Вы выявили у себя недостатки? Убрали себя из 10% ? Отлично :) и остальным дайте решать самостоятельно :)

Гость
#4

Автор, если бы люди рождались идеальными и счастливыми, не было бы развития. Они бы снова деградировали. Это не мучения, это обучение)))

Гость
#5
Гость

Я больная. Мне рожать?

смотря чем больны. Я хоть и здоров телом, ум есть а детей делать не собираюсь

Гость
#6
Не автор

Вы выявили у себя недостатки? Убрали себя из 10% ? Отлично :) и остальным дайте решать самостоятельно :)

а имеете ли вы права решать за чужую жизнь: быть ему с вашими генами или нет?

Гость
#7

Мне 15 лет и я с вами полностью не сагласна. У меня растет самый милый мальчик на свете, Витенька. И он забрал все все мои самые лучшие качества отобрал :)))Так что ваши чересчур пафосны и от них веет бурлеском

Гость
#8
Гость

Автор, если бы люди рождались идеальными и счастливыми, не было бы развития. Они бы снова деградировали. Это не мучения, это обучение)))

вы уверены что сможете научить детей противостоять педофилам например или булингу в школе?

Гость
#9
Гость

Мне 15 лет и я с вами полностью не сагласна. У меня растет самый милый мальчик на свете, Витенька. И он забрал все все мои самые лучшие качества отобрал :)))Так что ваши чересчур пафосны и от них веет бурлеском

а кормит его кто? Мама ваша?

Irony
#10
Гость

вы уверены что сможете научить детей противостоять педофилам например или булингу в школе?

Ой автор, какой вы забавный)))
И проблемы какие глобальные поднимаете, особенно "булингу в школе" - прям битва добра и зла.

мать будущего защитника родины
#11
Гость

Мне 15 лет и я с вами полностью не сагласна. У меня растет самый милый мальчик на свете, Витенька. И он забрал все все мои самые лучшие качества отобрал :)))Так что ваши чересчур пафосны и от них веет бурлеском

какое совпадение. мне 40. и недавно у меня родилмя.мальчик Валера будущтй защитник родины.я каа женщинаткотррпя пережила многое ращу отличного сына.и зашитника нашей родины. Так что я вам, автор публикации, рекомендую поменять своё мнение и познать женское счастье. Потому родите скачала дочь или сына защитника вашей родины.
потскрипту. про бурлеск очень интересно сказано.

Гость
#12
мать будущего защитника родины

какое совпадение. мне 40. и недавно у меня родилмя.мальчик Валера будущтй защитник родины.я каа женщинаткотррпя пережила многое ращу отличного сына.и зашитника нашей родины. Так что я вам, автор публикации, рекомендую поменять своё мнение и познать женское счастье. Потому родите скачала дочь или сына защитника вашей родины.
потскрипту. про бурлеск очень интересно сказано.

а с чего вы взяли что он каким то защитником будет?

Гость
#13
мать будущего защитника родины

какое совпадение. мне 40. и недавно у меня родилмя.мальчик Валера будущтй защитник родины.я каа женщинаткотррпя пережила многое ращу отличного сына.и зашитника нашей родины. Так что я вам, автор публикации, рекомендую поменять своё мнение и познать женское счастье. Потому родите скачала дочь или сына защитника вашей родины.
потскрипту. про бурлеск очень интересно сказано.

может ваш муж или ваши деды были героями войны? Или имеют боевой и смелый характер чтобы так утверждать? Может у вас и вашего м идеальное здоровье чтобы он тоже его имел?

Гость
#14
Irony

Ой автор, какой вы забавный)))
И проблемы какие глобальные поднимаете, особенно "булингу в школе" - прям битва добра и зла.

как бы из детства потом все идет

Гость
#15

Я уже взрослая и самостоятельная девушка. В моём возрасте мама мне уже даёт 6 тысяч на корманные расходы. И большую часть корманных расходов я вкладываю в Витеньку. Поэтому не переживайте и не щавидуйте!

Гость
#16
Гость

а имеете ли вы права решать за чужую жизнь: быть ему с вашими генами или нет?

А кто тебе право дал?

мать будущего защитника родины
#17
Гость

а с чего вы взяли что он каким то защитником будет?

главное - вера в своего ребенка. яи я верю, что он будет защитниеом нашей РОДИНЫ.
как говорят велие люли - За Русь - Усрусь 😇

Гость
#18
мать будущего защитника родины

главное - вера в своего ребенка. яи я верю, что он будет защитниеом нашей РОДИНЫ.
как говорят велие люли - За Русь - Усрусь 😇

ну раз великие люди так сказали то вероятно надо усраться

Гость
#19

Только от олигархов, говорю как мизантроп

Гость
#20
Гость

Я уже взрослая и самостоятельная девушка. В моём возрасте мама мне уже даёт 6 тысяч на корманные расходы. И большую часть корманных расходов я вкладываю в Витеньку. Поэтому не переживайте и не щавидуйте!

ты хоть 9 класс закончишь чтобы хоть на швею выучиться?

Гость
#21

Вот это шиза, автор беспокоится о нерожденных детях, то есть о том кого не существует. Проблемы не существующих людей ему так важны, что он забыл принять лекарство.

Гость
#22
Гость

Только от олигархов, говорю как мизантроп

не обязательно алигархов. От самых красивых главное.

Гость
#23
Гость

Вот это шиза, автор беспокоится о нерожденных детях, то есть о том кого не существует. Проблемы не существующих людей ему так важны, что он забыл принять лекарство.

прежде чем рожать надо задумываться или вы делаете потом думаете?

Гость
#24
Гость

прежде чем рожать надо задумываться или вы делаете потом думаете?

Таблетку прими, знаток ничего.

Гость
#25
Гость

ты хоть 9 класс закончишь чтобы хоть на швею выучиться?

Я мечтаю открыть бизнес связанный с танцами. Я уверена это очень прибыльное дело, которое мне принесёт удовольствие в его осуществлении. А вас я прошу не сомневаться в моём будущем и компетентности, спасибо. Лайк за Витьку ❤️❤️❤️!

Не автор
#26
Гость

а имеете ли вы права решать за чужую жизнь: быть ему с вашими генами или нет?

Я для себя уже давно ответила на этот вопрос.
Каждый решает для себя. Вы родителей поставили в извествность, какую страшную ошибку они совершили?

Форум: Дети
Всего: 48 381 тема
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 258 тем