Гость
Статьи
Про 4 и 5 детей в …

Про 4 и 5 детей в семье...

Хотели бы вы родить 4 или 5 детей за жизнь?

Анжела
25 ответов
Последний — Перейти
#1

да, хочу. но я не смогу дать всем полноценное воспитание и хороший старт в жизни.

#2

Нет, не хочу. Так как я ребенок из многодетной семьи, нас у мамы семеро + на маме еще опекунство и я знаю какого это - воспитывать детей, чтоб поднять на ноги всех. Максимум 2-3.

Гость
#3

Нет. Мне всё равно бабы не давали и уже не дадут. 😂

Анжела
#4
Моногамус

да, хочу. но я не смогу дать всем полноценное воспитание и хороший старт в жизни.

Родите 10 тогда,5 их них продадите и остальным 5 хорошее образование обеспечите таким образом.

Не автор
#5

Нет и никогда не хотела. Я была одна в семье и всегда хотела одну дочку и вкладываться в нее одну, как и мои родители. Тьфу-тьфу так и получилось

Гость
#6

Я нищая. Какие мне дети??? САМОЙ БЫ НЕ СДОХНУТЬ С ГОЛОДУ"!""""

ЛСВ
#7

4-5 вы точно бы родить не могла, здоровья бы не хватило, но по факту рада, что у нас с мужем на двоих небольшая футбольная команда из 5ых детей и что у нашего сына три сестры и старший брат, которые к нему очень хорошо относятся.

Гость
#8

Нет,не хочу.Для этого нужно иметь крепкое здоровье,зарплату как у депутатов и огромный дом,а ещё в придачу ко всему железные нервы.Ничем из этого я не обладаю.

Гость
#9

Нет

#10

А почему нет, если жизнь удалась и возраст позволяет.)

Гость
#11
Pина

А почему нет, если жизнь удалась и возраст позволяет.)

Вот у кого удалась,те пусть и рожают)

#12
Гость

Вот у кого удалась,те пусть и рожают)

Рожают, не переживайте.)

Гость
#13

Нет, это колхоз. 2-3 хотела бы. Зачем мне так много, если не смогу уделить им достаточно внимания? Даже если деньги есть.

Гость
#14

Нет. Надо иметь много времени, чтобы даже одному ребёнку уделять внимание. А 4 или 5, это вообще не представляю как.

Гость
#15
Pина

А почему нет, если жизнь удалась и возраст позволяет.)

Если есть такой интерес, только тогда и рожают по 5 детей. У вас, видимо, есть

#16
Гость

Если есть такой интерес, только тогда и рожают по 5 детей. У вас, видимо, есть

Мне уже возраст не позволяет...

Йогурт
#17

Хотеда бы троих с большой разницей в возрасте.

Гость
#18

Нет, морально и материально не потянем столько детей, а плодить нищету не хочу.

Гость
#19

Не хочу обидеть автора , но явно умом не блещет если такие вопросы задаёт . 4,5 детей это минимум 2 няни , огромный дом , зп должна исчисляться в миллионах . Но бабы рожают и по 6-7 в кВ родителей . Все от женщины зависит . Кто как к детям относится . Кто с уважением , а кто с наживой , насчитывая на пособия . Какой смысл в таком количестве детей без качественной жизни ?

Гостья
#20

5 хотелось бы, но не больше

Анна
#21

Я полностью с вами согласна. Каково это быть мамой аж 4 или 5 детей. Это же сколько нужно денег зарабатывать железных нерв и так далее. у меня самой хотя не 4 или 5. У меня 3 детей. То есть 2 девочки близняшки и мальчик. Их зовут Маша Катя и Женя.

Гость
#22

Нет, я не инкубатор, один максимум два, не больше.

Анжела
#23
Гость

Не хочу обидеть автора , но явно умом не блещет если такие вопросы задаёт . 4,5 детей это минимум 2 няни , огромный дом , зп должна исчисляться в миллионах . Но бабы рожают и по 6-7 в кВ родителей . Все от женщины зависит . Кто как к детям относится . Кто с уважением , а кто с наживой , насчитывая на пособия . Какой смысл в таком количестве детей без качественной жизни ?

Почему это я не блещу умом?!Сама я одного хочу,а спрашиваю у вас😙

Гость
#24
Гость

Нет, морально и материально не потянем столько детей, а плодить нищету не хочу.

Поддерживаю! Уважаю таких людей, которые думают не только о своих желаниях

Гость
#25
Гость

Поддерживаю! Уважаю таких людей, которые думают не только о своих желаниях

Одно дело, когда сама мыкаешься, другое, когда на эти мытарства обрекаешь своих детей, я осознаю всю ответственность перед детьми.

Форум: Дети
Всего: 48 547 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 297 тем