Гость
Статьи
Женщины рожают ребенка …

Женщины рожают ребенка для себя

Неужели женщины рожают ребенка для себя? Сколько смотрю вокруг, читаю в интернете, после развода муж не хочет давать алименты на своего ребенка, мотивируя тем, что ишь на себя будет тратить мои кровные деньги. Да и по разговорам мужского пола складывается впечатление, что женщина рожает, внимание, ДЛЯ СЕБЯ, или чтобы привязать мужчину, "выдрать" с него все его деньги....Если вам мужчинам не нужен ребёнок, скажите сразу, до того, как будете его делать, что любите себя одного и на свете нет милее вас и не хотите свою копию. Зачем после развода обсирать своих жен и лишать детей финансовой помощи? Я не могу иметь ребенка по здоровью, но крик души мужчины будьте мужчинами! Ребенок появился на свет из матки вашей жены от вашего сперматозоида, почему женщина должна воспитать его сама без вашего участия? #дети

Натали
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так большинство мужчин прямо говорит - детей не хочу, его за это еще и гнобят

Гоша
#2

Ишь какие хитрые и ребенка им подавай и денежки. Два профита. Ну и половина, а то и 2/3 имущества мужчины. А харя не треснет?

Гость
#3

Вот у вас нет детей, представьте вы разводитесь с мужем, из имущества у вас только автомобиль, который вы когда то очень хотели и он вам очень нравится.
Суд отдает автомобиль мужу полностью, без всяких компенсаций вам. Уже странно, не правда ли. Но это ещё не всё: вы теперь обязаны много лет оплачивать половину заправки и ремонта его машины. Это же ваша машина, вы же ее хотели когда-то.

Гость
#4
Гость

Вот у вас нет детей, представьте вы разводитесь с мужем, из имущества у вас только автомобиль, который вы когда то очень хотели и он вам очень нравится.
Суд отдает автомобиль мужу полностью, без всяких компенсаций вам. Уже странно, не правда ли. Но это ещё не всё: вы теперь обязаны много лет оплачивать половину заправки и ремонта его машины. Это же ваша машина, вы же ее хотели когда-то.

Вы конечно загнули сравнили ребёнка с машиной. Машина через пару лет сгниет. А с ребёнка этот папаша ещё сможет поиметь алименты в старости или обязать через суд ухаживать за собой. Если конечно он сам будет платить алики до 18. Машину вы финансируете а в ребёнка инвестируете.

Натали
#5
Гость

Так большинство мужчин прямо говорит - детей не хочу, его за это еще и гнобят

Хуже, когда говорят, что хотят, а потом бегут без оглядки и скрывают алименты. Наблюдала такое, на втором ребенке настоял муж, в итоге, развелись. Он скрывается всячески от алиментов

Натали
#6
Гоша

Ишь какие хитрые и ребенка им подавай и денежки. Два профита. Ну и половина, а то и 2/3 имущества мужчины. А харя не треснет?

Ну тогда ребенка не надо делать и всё будет по-честному. Нет ребенка нет алиментов после развода, если он будет, нет упрёков. Да, женщины говорят, что ребёнок- счастье в любом случае, даже, если они одни растят его, но счастье ли для ребенка жить в неполной семье, в которой отец скрывается от алиментов?

Гость
#7
Натали

Хуже, когда говорят, что хотят, а потом бегут без оглядки и скрывают алименты. Наблюдала такое, на втором ребенке настоял муж, в итоге, развелись. Он скрывается всячески от алиментов

Мужчина может скрываться от алчной злобной бывшей, которой все мало

Гость
#8
Гость

Вот у вас нет детей, представьте вы разводитесь с мужем, из имущества у вас только автомобиль, который вы когда то очень хотели и он вам очень нравится.
Суд отдает автомобиль мужу полностью, без всяких компенсаций вам. Уже странно, не правда ли. Но это ещё не всё: вы теперь обязаны много лет оплачивать половину заправки и ремонта его машины. Это же ваша машина, вы же ее хотели когда-то.

Что за чушь?🤦‍♀️

Гость
#9

Если женщина хочет ребёнка, а мужчина не хочет, то соответственно надо им расставаться и каждому из них нужно искать подходящего партнёра. Этой женщине - искать мужчину, который хочет ребёнка, этому мужчине - найти женщину, которая не хочет ребёнка. Не понимаю, зачем рожать от того, кому не нужен этот ребёнок? Из-за своего эгоизма, чтобы в мире было на одного ненужного ребёнка больше?
А когда в паре оба хотят ребёнка и рожают, а потом мужчине становится не нужен ребёнок - это уже другой вопрос. И конечно, такие мужчины недалёкие, ведь не заботятся о благополучии своих генов...
Вообще я понимаю, почему сейчас многие категорически не хотят рожать - просто от нынешних мужчин рожать не хочется.
И понимаю, почему многие сейчас рожают после 36-38 - они сначала хотят пожить в браке несколько лет, а потом уже рожать, если брак пошёл проверку на прочность, в том числе потому что мужчины ненадёжные - это решение верное.

Гость
#10

Крик в пустоту, здесь мужчин не было нет и не будет.

Натали
#11
Гость

Так большинство мужчин прямо говорит - детей не хочу, его за это еще и гнобят

Блин, вот где они? Дайте. Мой усыновить хочет, когда сказали, что по здоровью не смогу иметь детей. Вопрос только нужен ли он ему? Ведь он сказал недавно, что нужно, чтобы были дети, как и у других, чтобы мы типа не отличались от других семейных пар. Для меня не понятно это, зачем быть такими как все? Ведь раньше во всех моих действиях он говорил не нужно равняться на других, теперь оказывается, нужно, чтобы было как у всех. Он не хочет признать факт, что ребенок нужен для галочки обществу, а растить его кому? Да мне, женщине, сомневаюсь, что он будет мне помогать. Вот оно мне надо? Своего нет, так чужого растить? Извините, ну не питаю я любви к детям, возможно, своего полюбила бы, не знаю

Гость
#12
Натали

Блин, вот где они? Дайте. Мой усыновить хочет, когда сказали, что по здоровью не смогу иметь детей. Вопрос только нужен ли он ему? Ведь он сказал недавно, что нужно, чтобы были дети, как и у других, чтобы мы типа не отличались от других семейных пар. Для меня не понятно это, зачем быть такими как все? Ведь раньше во всех моих действиях он говорил не нужно равняться на других, теперь оказывается, нужно, чтобы было как у всех. Он не хочет признать факт, что ребенок нужен для галочки обществу, а растить его кому? Да мне, женщине, сомневаюсь, что он будет мне помогать. Вот оно мне надо? Своего нет, так чужого растить? Извините, ну не питаю я любви к детям, возможно, своего полюбила бы, не знаю

Тогда вам нужен другой мужчина, возможно разведенный с детьми от прошлого брака, чтоб больше не хотел или чайлдфри, таких много, только конечно больше среди молодежи

Гость
#13

Почему 99% баб если ребёнок живёт с отцом не платят алиметы?
У баб это считается вообще зашкваром, платить бывшему на ребёнка, аргумент: " он и так нормально зарабатывает.." считается нормальным у баб.
Вот почему бабы такие ссукки?

Гость
#14
Натали

Блин, вот где они? Дайте. Мой усыновить хочет, когда сказали, что по здоровью не смогу иметь детей. Вопрос только нужен ли он ему? Ведь он сказал недавно, что нужно, чтобы были дети, как и у других, чтобы мы типа не отличались от других семейных пар. Для меня не понятно это, зачем быть такими как все? Ведь раньше во всех моих действиях он говорил не нужно равняться на других, теперь оказывается, нужно, чтобы было как у всех. Он не хочет признать факт, что ребенок нужен для галочки обществу, а растить его кому? Да мне, женщине, сомневаюсь, что он будет мне помогать. Вот оно мне надо? Своего нет, так чужого растить? Извините, ну не питаю я любви к детям, возможно, своего полюбила бы, не знаю

Если ребёнок остался с отцом жить или ушёл со временем, бабы вообще вычёркивают ребёнка из своей жизни. Это у баб считается предательством....
И после этого вы ещё что-то предъявляете мужикам?🤦‍♂️
Ты знаешь хоть одну мать которая платит алименты бывшему, после того как ребёнок переехал к нему жить?
НИ ОДНА не платит.

Гость
#15
Гость

Почему 99% баб если ребёнок живёт с отцом не платят алиметы?
У баб это считается вообще зашкваром, платить бывшему на ребёнка, аргумент: " он и так нормально зарабатывает.." считается нормальным у баб.
Вот почему бабы такие ссукки?

Откуда такая статистика? Из пустой головы?

Гость
#16
Гость

Откуда такая статистика? Из пустой головы?

Это статистика жизни. У ВСЕХ знакомых у кого дети свалили от безумных яжематерей, никто не получает алименты от матерей.

Гость
#17
Гость

Это статистика жизни. У ВСЕХ знакомых у кого дети свалили от безумных яжематерей, никто не получает алименты от матерей.

Да про ваше маргинальное окружение уже все понятно. А дальше своего носа вы и не видите.