Гость
Статьи
Начала восхищаться …

Начала восхищаться детьми

Ещё 2 года назад не понимала умиления в отношении детей (от грудничков до 4 лет), и даже раздражалась, когда кто-то при мне умилялся при виде детей, а сейчас чувствую сама начала любить детей, в транспорте или общественных местах стараюсь быть ближе к детям, люблю смотреть на них и играть глазами, когда они смотрят на меня) мне кажется они очень умные и в них вся жизнь и чистота. Особенно люблю мальчиков и сама хочу родить мальчика, если мне будет суждено стать мамой. А вы любите детей? #дети

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не люблю, они же чужие, своих любила бы

Гость
#2

Тоже раньше не очень любила, пока сама не стала мамой) дети, особенно груднички, такие светлые и милые)

Натали
#3

Вот это да, я тоже. У меня месяца два была овуляция, так я резко начала хотеть ребёнка, умилялась ими, и почувствовала, как хорошо тем, у кого есть дети. Маленькие, милые, родные, любимые.. мне 21. До той авуляции я не понимала восторга и близко, часто дети вызывали раздражение и отвращение. И уже как месяца 2 я хочу в этой жизни ребёнка. И что важно.. милого красивого ребёнка. Для этого у меня есть будущий муж с очень милыми мягкими чертами лица , в свои 25 выглядит младше меня. Лет на 18.

Гость
#4

Всегда любила маленьких детей и животных, даже когда сама еще маленькой была. У меня были двоюродные брат и сестра маленькие, когда я сама уже была постарше, прикольно было с ними играть. С маленькими детьми и животными весело.

Гость
#5

Пока сама не стала мамой была равнодушна, не понимала. После того, как родила сына, поняла насколько они искренние, наивные, чистые. Полюбила всех детей, стало ужасно жалко тех кто болеет, у кого нет родительской любви и заботы.

Гость
#6

А стариков - уставших, поживших, перенесших много горя и тягот детей! ???

Гость
#7

Всегда думала, что люблю. Поняла, что НЕ люблю, когда родила своего. Я его ненавижу, это такой крест!

Гость
#8

Я тоже начала их любить, когда сама родила. Раньше я плохо представляла себе, как вообще с ними можно общаться. (Несмотря на то, что у меня была младшая сестра). С годами они мне всё более интересны. У каждого свой темперамент, свои желания, свои убеждения. Интересно наблюдать за детьми подруг. Уже в детском возрасте можно разглядеть, что из кого примерно вырастет.

Гость
#9
Гость

Всегда любила маленьких детей и животных, даже когда сама еще маленькой была. У меня были двоюродные брат и сестра маленькие, когда я сама уже была постарше, прикольно было с ними играть. С маленькими детьми и животными весело.

Я с детства обожаю животных, ну очень люблю , а вот детей всегда недолюбливала и не понимала , почему они ко мне тянутся, очень любили меня всегда дети, везде куда бы ни пошла, а меня они раздражали. А сейчас как подменили … и это при том, что мне 32…

Гость
#10
Гость

А стариков - уставших, поживших, перенесших много горя и тягот детей! ???

Стариков я всегда любила, с детства, с ними мне было интересно, было интересно слушать их истории.. я тянулась к ним

Гость
#11
Гость

Всегда думала, что люблю. Поняла, что НЕ люблю, когда родила своего. Я его ненавижу, это такой крест!

Зря… а отца своего малыша вы любите?

Гость
#12

Природа нас обманывает, для того, чтобы род человеческий выжил. Мимишный вид малышей. Огромные глазища, пухлые щёчки, маленькие ручки ножки, и невыносимый писк, который заставляет угождать ребёнку снова и снова. Если это все убрать, то чистой воды издевательство над своим телом и круглосуточное рабство для матери.

Гость
#13

М, ну к детям всегда равнодушна была, больше умеляли котята и щенки. Ближе к 30 стала обращать внимание, но только на симпатичных деток, такие иногда встречаются, кучеряшки с большими глазами, как куклы. Да, посмотрю, улыбнусь. Но своих желания рожать так и не появилось особо.

Муха
#14

Чужих не люблю, своего люблю, но без сюсей-пусей. Никогда не говорила с ним «детским» голосом и не умилялась калякам-малякам и прочему

Гость
#15
Гость

Природа нас обманывает, для того, чтобы род человеческий выжил. Мимишный вид малышей. Огромные глазища, пухлые щёчки, маленькие ручки ножки, и невыносимый писк, который заставляет угождать ребёнку снова и снова. Если это все убрать, то чистой воды издевательство над своим телом и круглосуточное рабство для матери.

Для хорошей матери все эти хлопоты в радость

Гость
#16
Гость

М, ну к детям всегда равнодушна была, больше умеляли котята и щенки. Ближе к 30 стала обращать внимание, но только на симпатичных деток, такие иногда встречаются, кучеряшки с большими глазами, как куклы. Да, посмотрю, улыбнусь. Но своих желания рожать так и не появилось особо.

Мне тоже не все дети нравятся, не люблю гиперактивных

Гость
#17
Гость

М, ну к детям всегда равнодушна была, больше умеляли котята и щенки. Ближе к 30 стала обращать внимание, но только на симпатичных деток, такие иногда встречаются, кучеряшки с большими глазами, как куклы. Да, посмотрю, улыбнусь. Но своих желания рожать так и не появилось особо.

Аналогично

Гость
#18
Гость

Природа нас обманывает, для того, чтобы род человеческий выжил. Мимишный вид малышей. Огромные глазища, пухлые щёчки, маленькие ручки ножки, и невыносимый писк, который заставляет угождать ребёнку снова и снова. Если это все убрать, то чистой воды издевательство над своим телом и круглосуточное рабство для матери.

для мамы это приятное рабство) все тяготы с детками в радость

Гость
#19
Гость

Природа нас обманывает, для того, чтобы род человеческий выжил. Мимишный вид малышей. Огромные глазища, пухлые щёчки, маленькие ручки ножки, и невыносимый писк, который заставляет угождать ребёнку снова и снова. Если это все убрать, то чистой воды издевательство над своим телом и круглосуточное рабство для матери.

Все тяготы фигня, если есть любовь. А любовь матери к ребенку безусловна и не имеет границ. Короче поймешь когда родишь своего «мучителя»

Гость
#20
Гость

Я с детства обожаю животных, ну очень люблю , а вот детей всегда недолюбливала и не понимала , почему они ко мне тянутся, очень любили меня всегда дети, везде куда бы ни пошла, а меня они раздражали. А сейчас как подменили … и это при том, что мне 32…

Пришел значит и твой черед😁 Так видимо заложено природой)

Гость
#21
Гость

А стариков - уставших, поживших, перенесших много горя и тягот детей! ???

Мне жалко одиноких стариков. Бывало так, вижу в супермаркете или на рынке, стоит бабулечка бедненькая на вид, смотрит на какие-то продукты и видно что хочет, но купить не может - сжимается сердце. Я конечно стараюсь помочь как-то, оплачиваю по чеку( а в чеке сумма смешная😭) Но понимаю, что это разовая помощь, а глобально проблему не решить( что за страна у нас такая(((

#22

Никогда не понимала фразу - а вы любите детей?🤔😏

А вы любите людей???

Можно любить конкретного ребенка, так же как и конкретного, отдельно взятого взрослого человека. А любить детей в целом.... Нет, я не умею их готовить.

Гость
#23

Очень люблю детей ! Всех детей люблю ! И ненавижу взрослых )

Гость
#24
Гость

А стариков - уставших, поживших, перенесших много горя и тягот детей! ???

Стариков тоже люблю

Гость
#25
Гость

Мне жалко одиноких стариков. Бывало так, вижу в супермаркете или на рынке, стоит бабулечка бедненькая на вид, смотрит на какие-то продукты и видно что хочет, но купить не может - сжимается сердце. Я конечно стараюсь помочь как-то, оплачиваю по чеку( а в чеке сумма смешная😭) Но понимаю, что это разовая помощь, а глобально проблему не решить( что за страна у нас такая(((

Та ладно вам, бхорошая страна у нас . Всегда помогут

Гость
#26
Гость

Пришел значит и твой черед😁 Так видимо заложено природой)

Но мне важно от любимого родить, так как сама я родилась от людей, которые друг друга не любили и я сама мне кажется себя из-за этого не люблю до конца. А вот встретить любимого оказалось сложной задачей, хотя ни внешних, ни моральных пробоем не имею

Гость
#27
Гость

Та ладно вам, бхорошая страна у нас . Всегда помогут

Я о пенсиях и соц защите. А люди хорошие, добрые в массе, хоть и ходят с неприветливыми лицами

Гость
#28
Гость

Но мне важно от любимого родить, так как сама я родилась от людей, которые друг друга не любили и я сама мне кажется себя из-за этого не люблю до конца. А вот встретить любимого оказалось сложной задачей, хотя ни внешних, ни моральных пробоем не имею

Родить от любимого, это счастье, так как каждый день будешь видеть в своем ребенке черты и продолжение любимого человека. Встретишь такого обязательно, главное правильный настрой и терпение

Гость
#29
Гость

Родить от любимого, это счастье, так как каждый день будешь видеть в своем ребенке черты и продолжение любимого человека. Встретишь такого обязательно, главное правильный настрой и терпение

Спасибо большое 🙏

Гость
#30
Гость

Зря… а отца своего малыша вы любите?

Да, но вот своего отца не люблю, у меня к нему отвращение, он алкоголик и какой-то дефективный (подозреваю, что у него легкая форма умственной отсталости), и мой сын, как назло, копия мой папаша, даже повадки один в один, необучаемый, твердолобый, нам ставят сенсорно-моторную алалию, с ног сбиваемся, чтобы поправить ситуацию, но толку мало. Сыну 4,9, еще не разговаривает, только мычит. Папаша мой заговорил только к 7 годам. За что мне такой крест - не понимаю.

Гость
#31
Гость

Да, но вот своего отца не люблю, у меня к нему отвращение, он алкоголик и какой-то дефективный (подозреваю, что у него легкая форма умственной отсталости), и мой сын, как назло, копия мой папаша, даже повадки один в один, необучаемый, твердолобый, нам ставят сенсорно-моторную алалию, с ног сбиваемся, чтобы поправить ситуацию, но толку мало. Сыну 4,9, еще не разговаривает, только мычит. Папаша мой заговорил только к 7 годам. За что мне такой крест - не понимаю.

Вот и ответ. Сына отождествляете с отцом, которого не любите. А ведь ваш сын не он, это другой человечек и все сходство лишь совпадение.

Гость
#32
Гость

Я с детства обожаю животных, ну очень люблю , а вот детей всегда недолюбливала и не понимала , почему они ко мне тянутся, очень любили меня всегда дети, везде куда бы ни пошла, а меня они раздражали. А сейчас как подменили … и это при том, что мне 32…

Это у тебя пи\ся взыграла.

Гость
#33
Гость

Для хорошей матери все эти хлопоты в радость

Почитай сначала паблик #щастьематеринства.
Как там мамки от радости волком воют.
Самый прикол - там много мамок, которые анонимно признаются, что знали об этом паблике, но думали, что это вранье, вот у них-то будет ми-ми-ми.
Но родили - и поняли, что не вранье))
Шлепнулись в ту же кучу, что и другие глупые бабы.

Гость
#34
Гость

Вот и ответ. Сына отождествляете с отцом, которого не любите. А ведь ваш сын не он, это другой человечек и все сходство лишь совпадение.

Да нет, не совпадение, гены пальцем не размажешь, как говорится. Я подозреваю, что у меня в роду по мужской линии передается какой-то гнилой ген (у деда по отцовской линии тоже наблюдались, как я теперь понимаю, аутичные признаки).
До сих пор не понимаю, зачем мама понеслась замуж за этого дефективного ханурика. Хотя где-то понимаю - ей было 27, в девках боялась засидеться, все давили на нее. А поскольку она по жизни тоже не очень умная, то наивно верила, что в семье он пить перестанет. Я в детстве страдала от постоянных ее скандалов и истерик и от его пьянства, его вид вызывал у меня рвотный рефлекс (ну видно же, что дефективный). И теперь, когда смотрю на ребенка и вижу своего папашу, меня аж выворачивает.

Гость
#35
Гость

Вот и ответ. Сына отождествляете с отцом, которого не любите. А ведь ваш сын не он, это другой человечек и все сходство лишь совпадение.

не, не совпадение, генетика передалась через поколение от деда внуку, в 4.9 не разговаривает это дичь просто, учитывая, что здоровые дети говорят в 1,5 года уже.

*
#36

Очень люблю детей.

#37

Не люблю и никогда не любила. Разве что собственного брата. Не понимаю, что в них хорошего. Одно беспокойство и грязь.