Гость
Статьи
Кто воспитывает …

Кто воспитывает современных детей?

Мы с мужем отдыхали на озере, прибежали мальчишки и начали кидаться камушками, землёй рядом где мы сидели, один попал к нам. Муж попросил их отойти подальше от места где мы сидим. Один из пацанёнков покрыл нас трёхэтажным матом, потом они со смехом убежали. #воспитание

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Леди но не Гага
#1

Первое- они имеют уже набор генов (определённые склонности тоже)
Второе- окружение, сад, Школа
Третье- социальные сети
Четвёртое-...родители? Ну да, отчасти, лет до 3-х, потом все на ипотеки работают и могут лишь частично подавать пример

Гость
#2

В том то и дело, что их никто не воспитывает.

Гость
#3

Мне один пацаненок на прошлой неделе сказал пошла науй, я сейчас свою банду соберу и как тебе дам. Главное слово он не выговорил, но всеравно все понятно стало

Гость
#4
Гость

Мне один пацаненок на прошлой неделе сказал пошла науй, я сейчас свою банду соберу и как тебе дам. Главное слово он не выговорил, но всеравно все понятно стало

А в это время мамаши сидели в машине курили

#5

Они сами себя воспитывают, ибо больше некому

Гость
#6

А причем тут современные дети?
Хулиганы или не воспитанные дети были всегда.

Муха Цокотуха
#7

Щас матеря́ рвутся на работу, независимость от мужа показать. Воспитание на десятом месте.

Гость
#8

А для вас новость, что в стране 104 года назад пролетариат победил и быть воспитанным и вежливым, означает быть слабым?

Гость
#9

В основном вокруг одни змеёныши да гадёныши,которых нарожали ради выплат всяких.Мало кто воспитанию время уделяет.

Гость
#10
Муха Цокотуха

Щас матеря́ рвутся на работу, независимость от мужа показать. Воспитание на десятом месте.

Жанна, это ты?

Муха Цокотуха
#11
Гость

Жанна, это ты?

Нет, не я 🐷

Гость
#12
Гость

А для вас новость, что в стране 104 года назад пролетариат победил и быть воспитанным и вежливым, означает быть слабым?

Не 104 года назад, а 30. И не пролетариат, а зоновские гопники и мусора.

Гость
#13
Муха Цокотуха

Щас матеря́ рвутся на работу, независимость от мужа показать. Воспитание на десятом месте.

Не независимость мужу показать, а если муж не даёт денег? Такие тоже есть. Пополамщики например. Там хош не хош- надо сразу после родов на работу выскакивать. А ребенок брошен остаётся и воспитывает его потом улица.

Гость
#14
Гость

В основном вокруг одни змеёныши да гадёныши,которых нарожали ради выплат всяких.Мало кто воспитанию время уделяет.

Ну ради выплат единицы какие нибудь может и рожали, но это алкаши уж всякие.
Просто у многих так жизнь складывается, и в стране сейчас жизнь такая, что мама часто не имеет возможности заниматься ребенком, а после родов выскакивает на работу и работает с утра до вечера.

Муха Цокотуха
#15
Гость

Не независимость мужу показать, а если муж не даёт денег? Такие тоже есть. Пополамщики например. Там хош не хош- надо сразу после родов на работу выскакивать. А ребенок брошен остаётся и воспитывает его потом улица.

Так не бывает, если женщину до беременности муж содержал то и после будет.
А если не содержал не стоит плодить такие гены.

Форум: Дети
Всего: 48 754 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 362 темы