Гость
Статьи
Родители заходят в …

Родители заходят в комнату когда я сплю

я люблю спать в очень странных позах и это не контролируется, если я в глубоком сне. Родители заходят в комнату фиг пойми зачем, а я просыпаюсь и я понимаю как я неловко выгляжу. Почему они не могут начать стучаться? На форуме есть родители которые не стучаться? Объясните почему вы так делаете

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Пельмень теребишь?

Гость
#2

А толку стучаться если ты "в глубоком сне"?

Гость
#3

Тренируйся вынимать руку из трусов, когда чувствуешь, что начинаешь засыпать.

Гость
#4

Спите в пижаме: штаны и кофта, тогда пофиг на вашу растопырку.

Гость
#5

Автор, в России понятия тактичность нет. Увы. Вежливо и спокойно попросите родителей не заходить к вам пока вы спите. Мама, папа пожалуйста не ходите ко мне пока я сплю. Мне неловко. Я знаю что это ваша любовь,переживания и забота. Но я выросла. Мне будет очень приятно если вы будете стучать. Я вас очень уважаю и прошу уважать мою маленькую просьбу.

Q
#6

Как бы это типично не звучало, но чего они там не видели? Все детство на руках вас проносили, а тут неловкость из-за сна в позе "зю"

Гость
#7
Q

Как бы это типично не звучало, но чего они там не видели? Все детство на руках вас проносили, а тут неловкость из-за сна в позе "зю"

У детей и взрослых отличается все вообще-то, а автор может голышом спать любит или в трусах а оттуда космы торчат

Гость
#8

Поставьте на дверь защелку.

Гость
#9

Не "фиг пойми зачем", а за какими-то вещами. Квартирный вопрос. Далеко не у всех есть возможность детям выделить лично их комнату, в которой больше ничего из вещей других членов семьи не будет находится и уместится и в других комнатах. Да, конечно, так было бы лучше, если комната именно своя и мама не пойдет туда к общему шкафу за одеждой или еще чем-то. Да у всех разное материальное положение. Рады бы организовать все с умом и вынужденно не шариться по комнате дочери, да доходы не те и квартиру побольше купить никак. По крайней мере в моем детстве родители заходили в комнату, где я спала, как раз по этой причине - там стоял шкаф, в котором лежали и детские, и взрослые вещи.

Гость
#10

мой папа заходит в мою комнату утром ещё пока сплю и я просыпаюсь от этого шевелюсь и он уходит мне кажется что это странно

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема