Гость
Статьи
Не знаю математику

Не знаю математику

Такой вопрос,возможно ли за год выучить (понять,научиться решать самостоятельно+репетитор)математику за 5-9 класс?Огэ на носу,а математику так и никогда не знала.
Сама я не глупая,проблемы только с этим предметом

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте сосредоточиться и понять

Гость
#2

Смотря на какой балл хочешь написать математику, мой совет, репетитор нифига не поможет, не трать деньги родителей или свои на ветер, сестра написала огэ на несколько баллов выше моего(с репетитором) . Я нифига не понимаю в матиматике (2 баллов до 4 - ки) не хватило. Нужно вкладывать деньги не в баллы, а в свои знания, когда сама разбираться начинаешь, и добиваешься результатов полностью своими усилиями, это чувство ни с чем не сравнимо. Совет таков : спустя лет 8 после окончания школы никто(абсолютно) никто не смотрит на цвет диплома и тем боллее его оценки, смотрят только на то как ты разбираешься в своей сфере на практике...(помимо мед. Учреждений всяких)

#3
Гость

Смотря на какой балл хочешь написать математику, мой совет, репетитор нифига не поможет, не трать деньги родителей или свои на ветер, сестра написала огэ на несколько баллов выше моего(с репетитором) . Я нифига не понимаю в матиматике (2 баллов до 4 - ки) не хватило. Нужно вкладывать деньги не в баллы, а в свои знания, когда сама разбираться начинаешь, и добиваешься результатов полностью своими усилиями, это чувство ни с чем не сравнимо. Совет таков : спустя лет 8 после окончания школы никто(абсолютно) никто не смотрит на цвет диплома и тем боллее его оценки, смотрят только на то как ты разбираешься в своей сфере на практике...(помимо мед. Учреждений всяких)

Хочу сдать на 3,но начать заниматься сейчас чтобы к ЕГЭ готовиться легче.Профессия никак не связана с математикой,так что хотя бы порог.
А по поводу репетитора да,вы правы,но думаю всё же первое время похожу,а потом отменю занятия

#4

Ее надо понять, автор, вам верно объяснили. Если вы не понимаете, значит объясняльщики предмета - овно. Ищите хорошего для вас.

Гость
#5

Да, вполне возможно пройти программу с математике 5-9 класс, чем раньше начнёте, чем лучше для вас

#6
Гость

Да, вполне возможно пройти программу с математике 5-9 класс, чем раньше начнёте, чем лучше для вас

Спасибо

#7

Можно, поищите на ютюбе каналы с объяснением и решением задач.
Ищите такие, где есть задачи для самостоятельного выполнения и решайте. Там нужна практика.

#8

вот канал, например
https://www.youtube.com/channel/UCAr4EyX8vzKOjAWWsxd8ICA

Гость
#9

Можно, конечно. Про ютуб вам уже верно написали. Сейчас полно очень хороших каналов с объяснениями. Если вам не подошел один, ищите другой. А из учебников рекомендую Виленкина. Там вроде нет учебника за 7 класс, но 5 и 6 точно есть. Там очень подробно и понятно все написано.

Форум: Дети
Всего: 48 556 тем
Новые темы за месяц: 812 тем
Популярные темы за месяц: 21 302 темы