Гость
Статьи
Дети от предыдущих …

Дети от предыдущих браков

Мне 21, встречаюсь с мужчиной, которому 40. У него есть дети, остальным по определенным причинам он отправляет деньги, а с первым он видится каждый день.
То есть со мной он проводит примерно 2 …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Девонька сходи к психологу чтобы он твои мозги поставил на место. Хотя по факту у тебя их нет, ставить нечего.

Гость
#52

Вот дебилка, слов нет. Ты с кем связалась? Он хороший отец, а ты для него просто подстилка.

Anonima
#53

И так будет всегда. Стоит задуматься. 21 год, вся жизнь впереди, а ты себя хоронишь.

Дрофа
#54

Не тратьте на него свою молодость,надо слать его подальше и бежать быстрее !

Гость
#55

Ети её мать, ты себя на помойке нашла?

Гость
#56

Беги пока не поздно

Гость
#57
Гость

Знаете как обидно быть на вторых ролях после спиногрызов от другой тетки. Я не смогла. Ушла...хотя он ровесник мой был, и жили вместе. И ничуть не жалею. Бросайте этого яжпапашку на х... Вам с молодыми парнями надо гулять, у которых не висят прицепы на шее. Своих, общих родите. Вот это и будет счастьем

Конечно, погулять с ровесниками, выйти замуж по залету... Через год развестись, встретиться снова с этим мужиком, но уже на равных... с "прицепом"... 👍 Совет!

#58

Поигрались - и хватит. Он все равно вам внимания больше уделять не будет. Рано или поздно вы разбежитесь. Лучше уж сразу.

#59
Гость

Просто лучший из мужчин что был,хотя бы уважает как-то и не обижает

В чем его уважение проявляется? Не храпит возле вас?

мария
#60

уж замуж невтерпеж. а особенно родители твои рады браку

Гость
#61
Гость

Одной очень сложно находиться

Прослушайтесь советам,не тратьте время ,не теряйте свое золотую молодость

Гость
#62
Гость

Причём здесь бабам что-то не так?не строил бы отношения,а все время уделял бы ребёнку,тем более не прошу же каждый день видеться!

А он их и не строит. Все время уделяет ребенку.

Гость
#63

Не понимаю, что такого находят для себя девушки, встречаясь с стариками на 20 лет старше себя. Что от них хотят, что имеют?

Гость
#64
Гость

Ровесники ещё хотят погулять,отдохнуть,я более спокойный образ жизни веду,тем более хочу семью,детей своих очень хочу,а до него у меня были пару отношений с мужчинами без детей,но там было все печально

Когда Вам будет 40, ему будет 60. Вы хотите с дедом жить? И хотеть лете в 21 рановато, в этом возрасте лучше получить образование. Если , конечно, вариантов никаких больше нет, кроме как от 40 рожать детей в 20((, то , конечно, печально.

Гость
#65

Фу ***, во ты и дура. Как можно в 21 год на старикана 40-летнего лезть? От него ж старичьем воняет!

Дина Ярцева
#66
Гость

А если он самый нормальный мужчина что мне попадался,это уже вопрос к парням моего возраста и до 30,потому что им как погулять и переспать с девушками,зачастую,не все конечно парни такие,ничего больше не нужно,но другие мне не попадались

Так этому хмырю тоже ничего другого не нужно. как переспать с Вами. А, забыла, еще отоспаться после работы.

Ольга
#67

На фига вам этот старик с морем проблем?

Гость
#68

он и говорит что ребенок в приоритете. Вы молодая,думаю симпатичная девушка найдите себе более молодого, подходящего вам и без детей.

Гость
#69
Гость

Ровесники ещё хотят погулять,отдохнуть,я более спокойный образ жизни веду,тем более хочу семью,детей своих очень хочу,а до него у меня были пару отношений с мужчинами без детей,но там было все печально

Я с вами согласна, автор
Ровесники по большей части гуляют, а если тебе хочется спокойствия, то нужно искать тех с кем комфортно.
У меня самой так. Мне 21, мужчине 44, нам вместе комфортно.

Гость
#70
Гость

Знаете как обидно быть на вторых ролях после спиногрызов от другой тетки. Я не смогла. Ушла...хотя он ровесник мой был, и жили вместе. И ничуть не жалею. Бросайте этого яжпапашку на х... Вам с молодыми парнями надо гулять, у которых не висят прицепы на шее. Своих, общих родите. Вот это и будет счастьем

Вроде правильно говорите, но сами фразы очень режут слух. Грубо выражаетесь. Я тоже считаю, что молодым девочкам даже не стоит смотреть в сторону мужчин с детьми. Я бы не смогла смириться с постоянным присутствием в моей семье бывшей жены. Но называть детей спиногрызами от другой тётки, это эже слишком, дай бог что бы ваших детей так ни кто не называл.

Дама вы правы, а какие советы д
#71
Гость

Знаете как обидно быть на вторых ролях после спиногрызов от другой тетки. Я не смогла. Ушла...хотя он ровесник мой был, и жили вместе. И ничуть не жалею. Бросайте этого яжпапашку на х... Вам с молодыми парнями надо гулять, у которых не висят прицепы на шее. Своих, общих родите. Вот это и будет счастьем

Хотите с внуком познакомлю,ему26 ни баб ни детей..

Гость
#72

Соглашусь с комментами ниже. Зачем молодой девочке 40 летний мужчина . Про детей я молчу, дети это хорошо. Вот задумайся, что ты с ним будешь делать через 10 лет ? Тебе 31 ему уже 50 ????? Мне 40 лет и я даже не смотрю на 50 летних . Мне не понять . Учись, работай, путешествуй. Жизнь прекрасна и удивительна. Сидишь ждешь когда снизойдут до тебя, жесть полная.

Гость
#73

Страные вы дамы,о чем жалуетесь? О своей глупости и недальновидности. Ты обычная прастигосподи только за сувениры!
Ясно дело тебе 20 и ты для него только секс,через пару лет он другой такой же 20-ти летней будет лапшу вешать. Видно же у него жена тебе в маиы годиься .

Гость
#74

Девушка бегите вы от него,найдите не ровесника но чуть постарше,сколько таких парней которые также как и вы хотят спокойствия и семью,только в сравнении поймете как это классно когда мужчина будет проводить все своб.время вместе и делать все для семьи.

Гость
#75
Гость

Автор, вашему отцу отхлестать бы вас хворостиной по задн*це, чтоб с престарелыми мачо не первой свежести не якшались. Отлипитесь от этого экземпляра, не тратье свою молодость на 40-летнего алименщика. У вас золотое время, учитесь, крутите с ровесниками, а этого дядю оставьте разведенкам или старым девам. Он и они-одного поля ягоды.

самый зрелый комментарий. ничего не добавишь.

Чубайс
#76

А женщины говорят, что чужих детей не бывает. Полюбил меня, полюбит и ребенка. А что, в обратную сторону это не работает?

Гость
#77
Гость

Ну как бэ....вы в роли...приятненько провести время и поспать при вас. Так сказать, тариф "двухдневный".

Точно, а чаще двух раз в неделю и не надо))

Гость
#78
Гость

Ровесники ещё хотят погулять,отдохнуть,я более спокойный образ жизни веду,тем более хочу семью,детей своих очень хочу,а до него у меня были пару отношений с мужчинами без детей,но там было все печально

Ему не нужны дети от вас - у него и своих достаточно. Не будьте дурой, как будто только на нем свет клином сошелся.

Гость
#79
Гость

Ровесники ещё хотят погулять,отдохнуть,я более спокойный образ жизни веду,тем более хочу семью,детей своих очень хочу,а до него у меня были пару отношений с мужчинами без детей,но там было все печально

Так тем более,не пара он Вам,Вам свою судьбу строить надо,с ровесником,на в крайнем случае 5-7 лет разница.Он просто пользуется Вашим телом,юностью,доверчивостью и неопытностью.40 лет это не старость,но не подходит он.Если Вы думаете,что молодость бесконечна,Ваша молодость,то это ошибочно.Все очень быстро проходит.Не дай Бог еще и родите от этого подлеца(а он подлец),то загубите свое будущее и пропустите свою птицу счастья.Пополните ряды матерей-одиночек или ***.Я по возрасту Вам мать,мне 45 лет.У меня и сын есть и супруг,но даже мне ,если бы у меня не было семьи и я была в поиске не нужен даром такой 40летний алиментщик.В топку его и живите своей,а не его жизнью .

Гость
#80

На семью с ним не рассчитывайте. Такой тип мужчин будет строить семью на равных. Детей вырастит и найдёт себе даму с похожим положением. Будут каждый в своих взрослых детей вкладываться и обсуждать друг с другом проблемы внуков. Вы-временный вариант.

Гость
#81

Брсайте его он не нужен так и будете в графике между его делами детьми, бл...ми и внуками. Не трать на него время.

Гость
#82
Гость

Автор, вашему отцу отхлестать бы вас хворостиной по задн*це, чтоб с престарелыми мачо не первой свежести не якшались. Отлипитесь от этого экземпляра, не тратье свою молодость на 40-летнего алименщика. У вас золотое время, учитесь, крутите с ровесниками, а этого дядю оставьте разведенкам или старым девам. Он и они-одного поля ягоды.

А если дядя при деньгах? Может каждая встреча это рестик,кальян,суши,шопинг.Тогда как?

Гость
#83
Гость

Знаете как обидно быть на вторых ролях после спиногрызов от другой тетки. Я не смогла. Ушла...хотя он ровесник мой был, и жили вместе. И ничуть не жалею. Бросайте этого яжпапашку на х... Вам с молодыми парнями надо гулять, у которых не висят прицепы на шее. Своих, общих родите. Вот это и будет счастьем

Вот если у женщины прицеп- это хорошо.Это чудесный ребенок, деточка,а у мужика это приплод и выплядки.

#84
Дина Ярцева

Так этому хмырю тоже ничего другого не нужно. как переспать с Вами. А, забыла, еще отоспаться после работы.

Да, он ее обнимет - и тихонько засыпает.

#85
Гость

Точно, а чаще двух раз в неделю и не надо))

Да, силы уже не те. Отоспаться бы.

Гость
#86

Ну и зачем он тебе? Найди себе без детей, поженитесь, своих детей родите. Ты подумай, он же ещё деньги детям отправляет, обеспечивать вас тебе придется. На что он тебе. Займись кем то другим, у кого нет детей,

Гость
#87
Гость

Ровесники ещё хотят погулять,отдохнуть,я более спокойный образ жизни веду,тем более хочу семью,детей своих очень хочу,а до него у меня были пару отношений с мужчинами без детей,но там было все печально

Ну да, ему ещё деток роли, чтоб он и им потом деньги отправлял. Да только на всех детей алименты ,33 проц. Чем больше детей, тем меньше на каждого. Ищи себе свободного.

Гость
#88
Гость

Просто лучший из мужчин что был,хотя бы уважает как-то и не обижает

Так что ж , ее в 21 год уже все не уважают и обижают? Так это вопрос к ней. Хотя этот тоже ее совсем не уважает. И обижаться ей есть причины. Он просто пользуется молодым телом и все.

Гость
#89

Девушка, зачем вам в 20 лет 40 летний, да ещё и с детьми. Наплачитесь потом. Когда вам будет 40, ему уже 60 лет. Он уже пенсионер, а вы ещё чувствуете себя молодой. У него уже внуки будут. Зачем вам чужие дети и внуки.

Форум: Дети
Всего: 48 283 темы
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 224 темы