Гость
Статьи
Полюбит ли меня …

Полюбит ли меня кто-нибудь, если я не хочу рожать?

Я очень хочу чтобы меня хоть кто-то полюбил, но рожать я не хочу. Не из-за того что не хочу детей, а потому что ненавижу боль. Я панически боюсь даже сдавать кровь из пальца, хотя мне уже 17 лет. Но я знаю что если меня кто-то и полюбит, меня обязательно заставят рожать. А я не могу. Я скорее всего умру от страха, боли и шока. Помню как я захлебывалась в слезах ночью перед сдачей крови(а мне было 16 лет), а в поликлинике зайдя в кабинет упала в обморок от страха. И я не преувеличиваю. Я не представляю что будет, если я буду рожать. Я не хочу, я не могу, я лучше умру чем буду испытывать такую боль. Но я очень хочу чтобы меня кто-то полюбил и чтобы у меня была любовь и счастье. Выходит если я не хочу рожать, меня никто никогда не полюбит?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пустоцвет никому не нужен.

#2

Тебе ещё так мало лет.. ты что пятсот раз ещё передумаешь скорее всего.. а если и нет, то встретишь такого же чайлдфри. В чем проблема? Я в паре с тем кто тоже не хочет детей.

Гость
#3

Я мужчина и я тоже не хочу детей. А таких сейчас много. Так что не переживай, полюбят.

#4

Твои взгляды на жизнь ещё 1000 раз поменяются . Теья полюбят. Вне зависимости от взглядов 😉

Гость
#5

Да, никто.

Василиса
#6

Дети далеко не всегда вызывают любовь. А тебе любовь какого-то мужлана нужна? Впрочем, как со страхом боли школу можно закончить, что ли ни одной драки не было, ни разу под глазом синяк не поставили?

Гость
#7
Василиса

Дети далеко не всегда вызывают любовь. А тебе любовь какого-то мужлана нужна? Впрочем, как со страхом боли школу можно закончить, что ли ни одной драки не было, ни разу под глазом синяк не поставили?

Дело не в приплодах. Просто ее никто не полюбит потому что люди эгоисты.

#8

Полюбят.может и детей захотите,несмотря на страх.не захотите-есть мужчины,которые детей не хотят,найдете своего.я после двоих детей до сих пор паникую,когда надо анализы сдать 😶

Гость
#9

Конечно, есть масса мужчин чф. Главное, сразу ставить человека в известность.

Гость
#10

1. Страх боли нужно проработать. Страхи нужно выдавить из себя, иначе они начинают управлять твоей жизнью. Например, регулярно делай эпиляцию, с каждым разом будет менее болезненно. Умение подружиться со страхами поможет в жизни, сделает тебя сильнее.
2. Если страх боли противоречит желанию иметь детей, будет внутриличностный конфликт и депрессия (когда хочу, НО...). То, что мы хотим, мы достигаем, несмотря на страхи. Спорт очень помогает преодолевать сопротивление организма и добиваться целей. Умри, но добейся того, чего ты хочешь. Ставь такие цели.
3. Если тебя кто-то полюбит и заставит делать что-либо, что ты не хочешь, значит он тебя не любит. Значит, пошел он в баню.
4. Женщин с детьми бросают гораздо чаще, чем женщин без детей. Мужчины в основном не особо привязаны к детям, особенно молодые. Есть часть мужчин-семьянинов, но их так же мало, как женщин-чайлдфри.

Гость
#11

Как раз и фильтр будет, сразу будут отметаться те, кто хочет использовать вас как инкубатор.

Гость
#12

Милая девушка, вам к психиатру. Есть тьма мужчин, которые не хотят иметь детей или у них есть дети от первого брака. Поэтому это не проблема.а с головой у вас беда. Такие истерики в таком возрасте не норма.

Гость
#13
Гость

Милая девушка, вам к психиатру. Есть тьма мужчин, которые не хотят иметь детей или у них есть дети от первого брака. Поэтому это не проблема.а с головой у вас беда. Такие истерики в таком возрасте не норма.

А вы точно уверены, что прям сразу к психиатру или, может быть, все-таки к психологу?

VeritaS
#14

Автор, настоящая Любовь с размножением никак не связана.
Более того, эти два понятия противоречат друг другу, поскольку размножение подразумевает сексуальное унижение женщины (блуд).

14
#15
Гость

Милая девушка, вам к психиатру. Есть тьма мужчин, которые не хотят иметь детей или у них есть дети от первого брака. Поэтому это не проблема.а с головой у вас беда. Такие истерики в таком возрасте не норма.

В своём глазу бревна не замечаем? Вам никакой психиатр не поможет,
ибо интеллектуальная ущербность и нравственная деградация не лечится.
И не надо выдавать за "нормы" свои антинаучные сексисткие взгляды.

Гость
#16

Дорогая, сначала хотела дать серьезный совет, пока не увидела Ваш возраст) я в Вашем возрасте, да и в 24 ещё вообще не хотела рожать, не задумывалась тоже. Так что на это вообще не ориентируйтесь, Вы такая молоденькая ещё. Можете сто раз передумать. Это первое.
Второе - если и в 30-40 лет осознанно придете к тому, что не хотите детей, то в чём проблемы? Есть мужчины чайлдфри, есть вдовцы со своими детьми, есть мужчины со своими детьми, которые больше детей не хотят. Масса вариантов.

14
#17
Гость

Дорогая, сначала хотела дать серьезный совет, пока не увидела Ваш возраст) я в Вашем возрасте, да и в 24 ещё вообще не хотела рожать, не задумывалась тоже. Так что на это вообще не ориентируйтесь, Вы такая молоденькая ещё. Можете сто раз передумать. Это первое.
Второе - если и в 30-40 лет осознанно придете к тому, что не хотите детей, то в чём проблемы? Есть мужчины чайлдфри, есть вдовцы со своими детьми, есть мужчины со своими детьми, которые больше детей не хотят. Масса вариантов.

Чтобы раздавать советы надо обладать компетенцией.
А Вы даже врубиться в суть проблемы не можете, хотя Автором
ясно изложено, что к детям в семье она относится положительно.

В качестве ЛикБеза. Автор не "молоденькая", а РЕБЁНОК. Она находится всего на первой стадии подросткового периода, и до молодого возраста ей формироваться ещё не одно десятилетие. А Ваш возраст включения инстинкта размножения не означает его биологической нормальности.

Ра
#18

Автор, единственной причиной, из-за которой Вас могут не полюбить
(нормальные порядочные мужчины) является утрата Девичьей чести.

.
#19

Не рожать - это ещё ладно.
Но ты такая трусиха, что противно. Кстати, дефлорация тоже бывает болезненной, и с кровью. Но тут ты боли не боишься. Вот ведь жучка)))

Гость
#20
.

Не рожать - это ещё ладно.
Но ты такая трусиха, что противно. Кстати, дефлорация тоже бывает болезненной, и с кровью. Но тут ты боли не боишься. Вот ведь жучка)))

Ну Вы сравнили, блин))) даже ничего не понимающему в этом человеку очевидно, что роды и даже самая болезненная дефлорация -не одно и то же. Как бы разный травматизм, разные процессы, очевидно, что разная боль.

Гость
#21

с эпидуралкой не больно.

Гость
#22
Василиса

Дети далеко не всегда вызывают любовь. А тебе любовь какого-то мужлана нужна? Впрочем, как со страхом боли школу можно закончить, что ли ни одной драки не было, ни разу под глазом синяк не поставили?

ну у меня не было например, а с чего она вообще должна быть? я же женщина.

Гость
#23
Гость

1. Страх боли нужно проработать. Страхи нужно выдавить из себя, иначе они начинают управлять твоей жизнью. Например, регулярно делай эпиляцию, с каждым разом будет менее болезненно. Умение подружиться со страхами поможет в жизни, сделает тебя сильнее.
2. Если страх боли противоречит желанию иметь детей, будет внутриличностный конфликт и депрессия (когда хочу, НО...). То, что мы хотим, мы достигаем, несмотря на страхи. Спорт очень помогает преодолевать сопротивление организма и добиваться целей. Умри, но добейся того, чего ты хочешь. Ставь такие цели.
3. Если тебя кто-то полюбит и заставит делать что-либо, что ты не хочешь, значит он тебя не любит. Значит, пошел он в баню.
4. Женщин с детьми бросают гораздо чаще, чем женщин без детей. Мужчины в основном не особо привязаны к детям, особенно молодые. Есть часть мужчин-семьянинов, но их так же мало, как женщин-чайлдфри.

с последним пунктом вообще не согласна, это полный бред и такой статистики нет)) и нет никакого " в основном" это ваши домыслы)

Гость
#24
Ра

Автор, единственной причиной, из-за которой Вас могут не полюбить
(нормальные порядочные мужчины) является утрата Девичьей чести.

в том то и дело, что девичьей, то есть после 18 она уже неактуальна, а 18 летние мягко говоря не для 40 летних себя хранят))

.
#25
Гость

Ну Вы сравнили, блин))) даже ничего не понимающему в этом человеку очевидно, что роды и даже самая болезненная дефлорация -не одно и то же. Как бы разный травматизм, разные процессы, очевидно, что разная боль.

Если она от укола в обморок падает... а там потолще будет)
Лицемерка, короче.

VeritaS
#26
.

Не рожать - это ещё ладно.
Но ты такая трусиха, что противно. Кстати, дефлорация тоже бывает болезненной, и с кровью. Но тут ты боли не боишься. Вот ведь жучка)))

Трусость тут никаким боком. Умственно развитому человеку омерзительна даже мысль о членовредительстве. Однако, Вы верно заметили насчёт лицемерия Автора. Кстати, на заметку: дефлорация бывает даже со смертельным исходом (зафиксированы факты).

VeritaS
#27
Гость

Ну Вы сравнили, блин))) даже ничего не понимающему в этом человеку очевидно, что роды и даже самая болезненная дефлорация -не одно и то же. Как бы разный травматизм, разные процессы, очевидно, что разная боль.

Сравнение абсолютно адекватно. Это Вы не поняли, о чём речь.
Кстати, сравнение шло относительно травматизма от укола (иглы).

Ра
#28
Гость

в том то и дело, что девичьей, то есть после 18 она уже неактуальна, а 18 летние мягко говоря не для 40 летних себя хранят))

Вы с дуба рухнули? Возраст при чём?
Как могут быть не актуальны духовные ценности?
А каким боком "хранение"? Вы вульгарны и неадекватны.

Гость
#29
Ра

Вы с дуба рухнули? Возраст при чём?
Как могут быть не актуальны духовные ценности?
А каким боком "хранение"? Вы вульгарны и неадекватны.

потому что ключевое слово девичьей, что означает что в 30-40 лет целку хранить неактуально, потому что в 30 это уже не девичья)))

Ра
#30
Гость

потому что ключевое слово девичьей, что означает что в 30-40 лет целку хранить неактуально, потому что в 30 это уже не девичья)))

Это с какого перепуга? Откройте учебник гинекологии.
Старые девы и в 90 лет так и остаются девушками по факту наличия ДЕВСТВЕННОЙ плевы, откуда этот термин, собственно, и происходит.
Предлагаете ввести новый медицинский термин "женская плева" :?)))))))

А целка каким боком, если речь шла о ЧЕСТИ. Это ключевое слово.
Вы материальное с духовным попутали специально или не догоняете?

Гость
#31
Ра

Это с какого перепуга? Откройте учебник гинекологии.
Старые девы и в 90 лет так и остаются девушками по факту наличия ДЕВСТВЕННОЙ плевы, откуда этот термин, собственно, и происходит.
Предлагаете ввести новый медицинский термин "женская плева" :?)))))))

А целка каким боком, если речь шла о ЧЕСТИ. Это ключевое слово.
Вы материальное с духовным попутали специально или не догоняете?

честь не в пленке заключается, а в умении не тпредать и не обмануть, а то пленку можно хранить и при этом всех кидать на бабки)

Гость
#32
VeritaS

Сравнение абсолютно адекватно. Это Вы не поняли, о чём речь.
Кстати, сравнение шло относительно травматизма от укола (иглы).

Нет, не адекватное сравнение. Я, например, потеряла девственность в 20 лет, у меня вообще практически не было боли. Ну так, неприятненько, конечно. Крови было ну очень мало, буквально несколько капель. Что касается игл - неприятные ощущения от даже самых толстых игл, которые длятся очень короткое время, странно сравнивать с ощущениями, когда из тебя вылезает, извините за выражение, ребёнок. Потому что голова ребёнка больше и игл, и даже самых больших членов, и длительность разная. Так что это абсолютно не адекватно

Гость
#33
Ра

Автор, единственной причиной, из-за которой Вас могут не полюбить
(нормальные порядочные мужчины) является утрата Девичьей чести.

Что за х

Ра
#34
Гость

Что за х

Сакральные знания не для слабоумных.

Ра
#35
Гость

честь не в пленке заключается, а в умении не тпредать и не обмануть, а то пленку можно хранить и при этом всех кидать на бабки)

Какой такой «плёнке»?
Единственным органом, соизмеримым с плёнкой, в организме некоторых особей является неокортекс, который в результате поношенности блудом истончается с нормативных 3-х мм до 1-го мм. Тело же гимена взрослой девушки доходит до высоты 5 мм, то есть, в 3-5 раз толще неокортекса блудниц.
Вероятно, у Вас наличествует данная патология мозга, раз Вы не понимаете, что к чему, являясь типичной плёночницей.

Кстати, Ваш уничижительный жаргонизм по отношению к материальному атрибуту Девичьей чести говорит о Вашей зависти к его носительницам. Смиритесь, непорочность не восстановима.

VeritaS
#36
Гость

Нет, не адекватное сравнение. Я, например, потеряла девственность в 20 лет, у меня вообще практически не было боли. Ну так, неприятненько, конечно. Крови было ну очень мало, буквально несколько капель. Что касается игл - неприятные ощущения от даже самых толстых игл, которые длятся очень короткое время, странно сравнивать с ощущениями, когда из тебя вылезает, извините за выражение, ребёнок. Потому что голова ребёнка больше и игл, и даже самых больших членов, и длительность разная. Так что это абсолютно не адекватно

Если Вы не видите адекватности сравнения, то у Вас неадекватное мышление. Если Вы аргументируете свою позицию своим опытом, то неадекватны вдвойне. Вы - НЕ эталон. Речь о полноценных взрослых девушках, а не о недоразвитых подростках с пластичным гименом. Вы ещё в пример приведите девушек с аплазией и другими патологиями.

ПС. В сообщении #19 укол сравнивался с дефлорацией, а не с родами.

Гость
#37
Ра

Какой такой «плёнке»?
Единственным органом, соизмеримым с плёнкой, в организме некоторых особей является неокортекс, который в результате поношенности блудом истончается с нормативных 3-х мм до 1-го мм. Тело же гимена взрослой девушки доходит до высоты 5 мм, то есть, в 3-5 раз толще неокортекса блудниц.
Вероятно, у Вас наличествует данная патология мозга, раз Вы не понимаете, что к чему, являясь типичной плёночницей.

Кстати, Ваш уничижительный жаргонизм по отношению к материальному атрибуту Девичьей чести говорит о Вашей зависти к его носительницам. Смиритесь, непорочность не восстановима.

ты епнулся дядя? в каждом возрасте свои приоритеты, у меня уже сын есть, нафига мне пленка? )) на стенку в рамку ее повешать?))

VeritaS
#38
Гость

ты епнулся дядя? в каждом возрасте свои приоритеты, у меня уже сын есть, нафига мне пленка? )) на стенку в рамку ее повешать?))

Во-первых, не надо перекладывать со своей больной головы плёночницы на здоровые головы оппонентов. Чтобы сделать то, что Вы ляпнули в мой адрес, по меньшей мере, надо замараться блудом, как Вы. С какого перепуга Вы вешаете на меня своих собак?

Во-вторых, у развитых людей (с нормативной толщиной коры головного мозга) духовные ценности не теряют актуальности с возрастом.

И в-третьих, если Вы повесите свою плёнку в рамочку, то отбросите коньки, поскольку её придётся удалять из Вашей головы.
Если же Вы намекаете на своё недоразвитое подобие гимена, которое Вам пропороли в детстве, то Ваша маниакальность в оскорблении биологических девушек говорит о Вашем сожалении своей утраты. Последнее связано с презрением биологического отца Вашего сына его потасканной матери. Это – ответ на Ваш вопрос про "нафига", если Вы не имели в виду свою мозговую плёнку, ибо в этом случае она нужна для самостоятельного существования хотя бы на животном уровне.

Форум: Дети
Всего: 47 886 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем
Предыдущая тема