Гость
Статьи
Яжматери

Яжматери

Я стала мамой пол года назад. Родила сына . И у меня вопрос такой , что вы чувствуете когда какая то мамочка выкладывает в истории или в постах чего ребенок добился?ответьте пожалуйста честно. Просто интересна первая реакция людей на то как мама гордится своим чадом выкладывая что то . Я сама выложила только одно видео и в истории редко выкладываю . Но тут у меня ребенок взял сам бутылочку и начал сам пить, я его этому учила . Он пьет сам с 4х мес. Возникла мысль поделиться в инсте. А потом подумала , ведь это мой ребенок и его успехи интересны только мне . Подумала что некоторым это будет не приятно , зная что их ребенок на пример так не умеет .
У меня же нет какого то чувства зависти или неприязни от того что мамочки делятся успехами своих детей . Бесят только те кто постит своего ребенка каждый день и пишут в статусах " я мать и это главный статус в моей жизни, мой киттик мир, моя жизнь , моя судьба , мое все , евакоролева"😂в статусе ещё напишут даты рождения детей и создания семьи . Какой же это зашквар . Давайте пообщаемся, интересно ваше мнение по поводу вопросов выше

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я нигде ничего подобного не видела и не читала . Наверно, это потому что я не шарюсь по соц сетям . И поэтому меня ничего не бесит . Авы дальше шпионьте по соц сетям и беситесь как бешеная .

Гвоздь
#2

Выкладывать своих *** в скотосетт это первый признак яжмамок. Никому ваши спиногрызы не интересны. Даже раздражают.

Гость
#3

Живи реальной жизнью по возможности и будет тебе радасть, меньше интернета

Гость
#4
Гвоздь

Выкладывать своих *** в скотосетт это первый признак яжмамок. Никому ваши спиногрызы не интересны. Даже раздражают.

Пузожители - это счастье и их покакунечки красивы и они обмазанные едой красивы. Пи...ец. Пока писал, чуть не обблевался.

Гость
#5

Занимайтесь ребёнком, вместо того чтобы сидеть в соцсетях и следить за чужой жизнью.

Гость
#6

У меня нет знакомых мамочек с маленькими детьми, но если вдруг в соц. сетях, где нибудь в дзене попадется видео младенчика и мамаша что-то говорит, сразу в блок. Я думала это нормально, кому это интересно.

#7
Гость

У меня нет знакомых мамочек с маленькими детьми, но если вдруг в соц. сетях, где нибудь в дзене попадется видео младенчика и мамаша что-то говорит, сразу в блок. Я думала это нормально, кому это интересно.

Единственный нормальный ответ на вопрос , спасибо)
А если допустим это будет ваша подруга вы тоже не заблокируете или отпишитесь при виде ее ребенка? Мне интересно узнать ваше мнение

#8
Гость

Я нигде ничего подобного не видела и не читала . Наверно, это потому что я не шарюсь по соц сетям . И поэтому меня ничего не бесит . Авы дальше шпионьте по соц сетям и беситесь как бешеная .

Какая вы молодец то 💪 восхищаюсь , браво. Не шарьтесь дальше по соц сетям , вы особенная😂

#9
Гость

Занимайтесь ребёнком, вместо того чтобы сидеть в соцсетях и следить за чужой жизнью.

Спасибо за не прошеный совет💪👏

Гость
#10
Боннем Картер

Единственный нормальный ответ на вопрос , спасибо)
А если допустим это будет ваша подруга вы тоже не заблокируете или отпишитесь при виде ее ребенка? Мне интересно узнать ваше мнение

Если это подруга посмотрю разок видео, блокировать не буду, но и смотреть больше не буду и комментировать и проявлять какой либо интерес.

#11
Гость

Если это подруга посмотрю разок видео, блокировать не буду, но и смотреть больше не буду и комментировать и проявлять какой либо интерес.

Спасибо за ответ

Гость
#12
Гвоздь

Выкладывать своих *** в скотосетт это первый признак яжмамок. Никому ваши спиногрызы не интересны. Даже раздражают.

Ага, интересны только ваши *** и проколотые носы. Раздражают они тебя потому что мамка в детстве не любила, завидуешь.

Гость
#13

Автор, любить своего ребенка, гордиться им, даже совсем малышом нормально! Адекватные люди это понимают. А вот те кто фукает и яжемамками обзывается, просто озлобленные и недолюбленные дети, вот и злятся, завидуют, их-то мама в животик не целовала, котиком не называла, как же так кого-то называют, а меня нет, злость и печаль, не обращайте на таких внимания.

Гость
#14
Боннем Картер

Спасибо за не прошеный совет💪👏

А вы не за советом сюда обратились? Так и пишите.

Гость
#15

Дети на видио всегда такие милые) я смотрю видосы. Своего снимала выклыдавала пока крохой был, но стр закрыта, только для близких.

Гость
#16

А это смотря как Вы будете преподносить информацию. Если это соответствующая соцсеть (что-то связанное с детьми или материнством) или какой-то отдельный раздел на своей странице, то ничего плохого я в этом не вижу - кому интересно, посмотрят. А, вот если будете усердствовать и пихать постоянно и везде ребёнка, то это будет раздражать.

#17
Гость

А вы не за советом сюда обратились? Так и пишите.

Ну так перечитайте мой вопрос в посте если вы не поняли

Гость
#18

Мамочек поддерживают только такие же мамочки, с таким же поведением, как правило, для того, чтобы вы в ответ лайкали и смотрели их истории.
Больше это никому из посторонних не интересно.
Я никогда не смотрю про успехи чужих детей, мне плевать.

#19
Гость

А это смотря как Вы будете преподносить информацию. Если это соответствующая соцсеть (что-то связанное с детьми или материнством) или какой-то отдельный раздел на своей странице, то ничего плохого я в этом не вижу - кому интересно, посмотрят. А, вот если будете усердствовать и пихать постоянно и везде ребёнка, то это будет раздражать.

Спасибо за ответ)

Форум: Дети
Всего: 48 549 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 21 298 тем