Гость
Статьи
Дочь влюбилась в …

Дочь влюбилась в восьмиклассника (она в шестом)

Недавно я узнала, что моя 12-ти летняя дочь в оббилась в мальчика 14-ти лет. Ну как понимайте 14 лет это ребёнок уже взрослый. Как знаю тому мальчику только недавно исполнилось, но он высокий и выглядит на лет 16. Конечно 2 года не такая уж большая разница, но в школьные годы эта разница видна. Ну я как сама понимаю, что он на неё внимание не обратит, но она все равно любит его и рассказывает о нём моей старшей дочери, потому что его сестра была с ней в параллели. Стоит ли мне отговаривать любить его или все таки все само пройдёт со временем (только любит она его где-то пол года или даже больше)

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отговаривайте её, со времён пройдёт. Я в седьмом классе влюбилась в мёртвого певца. В 9 лет нравился мальчик 14–тилетний. И всё со временем прошло. В этом нет ничего плохого. Если это не доходит до чего-то критичного (Вы понимаете, о чём я), то всё ок

Гость
#2

Зачем отговаривать? Потом вы будете во всем виноваты. Себя вспомните в подростковом возрасте, когда гормоны играли. Это первая симпатия, пройдет или нет, будет видно. Но вы не лезьте, сделаете только хуже, что дочь вас потом будет ненавидит.

Гость
#3

Коляску готовьте и детскую кроватку.

#4

А что здесь такого, она же не в 20летнего влюбилась... Мальчики позже развиваются, так что они как раз на одном уровне

Гость
#5

Не стоит отговаривать. Пусть девочка учится. Учится анатомии, учится целоваться, сосать. В 14 лет еще рано сексом заниматься, но вот минет она уже может делать.
Чем раньше научится, тем лучше для её будущего.

Анна
#6
Гость

Коляску готовьте и детскую кроватку.

Почему сразу?😂

Гость
#7

Не стоит лезть с отговорами.Лучше использовать ситуацию и сделать её мотивацией дочери. Хвалите за успехи, косвенно подводя к тому,что ее заслуги видят окружающие ( и он конечно же увидит) , но его лично не упоминайте.
Все,что может быть использовано для достижения цели ( добиться его внимания) используйте во благо развития девочки. Понимаете? Она может в жизни не пойдет на выставку современного искусства,пока вы не скажете,что сделаете кучу фото на фоне самых эпичных экспонатов и она смело сможет показывать их в школе и быть признанной. И т.д и т.п .
Она может в какой-то момент раскрыться вам, не теряйтесь. Улыбнитесь. И скажите,что это прекрасно. Это делает ее счастливой и он достойна быть любимой. Это важно.если однажды она окажется в компании этого парня,а сам парень не очень хороший человек,то именно ваш посыл,что рядом с ней должен быть добрый,любящий и светлый человек, срезонируют и смогут помочь понять,что это совсем не "ее уровень'. Чем выше планка по отношению к парням,тем меньше неприятностей.

#8

Ей 12 а ему что 40 или 50,в чом такой страх,14 лет это такой же ребенок как и 12-тилетний,вы просто все преувеличивайте,ани что,трахаються,он ее изнасиловал или что???

Имечко
#9

Через 2 года и Вашей дочке будет 14! Вы так написали, как будто ему 18 минимум!!!