Гость
Статьи
Количество детей в …

Количество детей в семье

Какое количество детей в своей семье вы считаете приемлемым? #дети

Опрос
Какое количество детей в своей семье вы считаете приемлемым?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

56

#2

на самом деле очень сильно бесило, когда родители решили завести второго ребенка и даже не советовавшись со мной. в конечном итоге скидывали её на меня из-за работы 25/8. поэтому не больше одного ребенка, ибо старший в 80% случая будет шеймить младшего.

#3

Здесь для кого как, лично я планирую 2-3, так как сама из многодетной, и как мне кажется, что, когда в семье один ребенок,то скучно одному (одной).

Катя Мраморная
#4

Будет второй , думаю на этом остановимся

#5
Valeri

Здесь для кого как, лично я планирую 2-3, так как сама из многодетной, и как мне кажется, что, когда в семье один ребенок,то скучно одному (одной).

excuse me, но выскажу своё мнение по этому поводу. у первого ребенка есть друзья, знакомые, общение в интернете и прочее, поэтому скучно уж точно не будет. при этом, когда заводишь второго и более, то личное пространство и границы стираются для первого. ибо всё нужно делить, нужно быть воспитателем, личного времени практически нет, в некоторых случаях и личной комнаты. потом сидишь и думаешь, как же они все раздражают.

#6
kioshi

excuse me, но выскажу своё мнение по этому поводу. у первого ребенка есть друзья, знакомые, общение в интернете и прочее, поэтому скучно уж точно не будет. при этом, когда заводишь второго и более, то личное пространство и границы стираются для первого. ибо всё нужно делить, нужно быть воспитателем, личного времени практически нет, в некоторых случаях и личной комнаты. потом сидишь и думаешь, как же они все раздражают.

Это понятно, что есть друзья, общение и так далее... но и братья, сестры тоже немало важную роль в нашей жизни играют. Но опять же, у кого как. Я говорю из своего личного опыта, так как являюсь самой старшей сестрой в очень многодетной семье. Личное пространство и границы были, воспитателем не была никогда для младших, и младших, время на личную жизнь было. Сейчас из нас трое совершеннолетние, и я рада что мы есть друг у друга.

Гость
#7

Ноль

Гость
#8

1 позаглаза 2 для очень богатых или не шибко умных

Автору
#9

Столько
чтобы обеспечить каждого , исходя из финансов.

Форум: Дети
Всего: 48 389 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 21 259 тем