Гость
Статьи
Девочки,как думаете …

Девочки,как думаете это правильно ?

что маргиналы рожают. Может стоит действительно ввести закон по которому для рождения детей нужно либо подтвердить доход либо сразу счёт для ребенка завести например д0 трехлетнего возраста

Мотя
13 ответов
Последний — Перейти
Нет
#1

Родить своего ребенка право человека

#2

Бедные дети, которых рожают в нищету и заставляют выживать. Проверять нужно не только доход, но и психику родителей.

Гость
#3

рассуждая подобным образом, вас всех не должно быть, т.к. в пещере было не очень... более больна психика тех, кто думает о доходах более, чем о продлении генетической линии. с другой стороны, это отбор... :)

Гость
#4

Конечно стоит. В России и прочих странах третьего мира 80-90% поголовья нужно стерилизовать к тому же.

#5

Да, вы правы, надо опубликовать проект закона по которому супружеской паре будет выделяться квота на рождение ребенка только в том случае, если они подтвердят свою платежеспособность и хорошую кредитную историю в МФЦ.))

Мотя
#6
Нет

Родить своего ребенка право человека

Чтобы он потом голодал?

Мотя
#7
Лерчик

Бедные дети, которых рожают в нищету и заставляют выживать. Проверять нужно не только доход, но и психику родителей.

Вот именно моих не проверяли как итог,в 19( слава богу) на улице,работа за съёмный шконарь и дешёвую еду и в 32 рак

Мотя
#8
Гость

рассуждая подобным образом, вас всех не должно быть, т.к. в пещере было не очень... более больна психика тех, кто думает о доходах более, чем о продлении генетической линии. с другой стороны, это отбор... :)

Лучше жить одному в приятн мире чем сотне озлобленных голодных и больных животных и дальше апельсинам рождаться там все равно не будут

Мотя
#9
Гость

Конечно стоит. В России и прочих странах третьего мира 80-90% поголовья нужно стерилизовать к тому же.

Без шуток

Мотя
#10
Старый_тролль

Да, вы правы, надо опубликовать проект закона по которому супружеской паре будет выделяться квота на рождение ребенка только в том случае, если они подтвердят свою платежеспособность и хорошую кредитную историю в МФЦ.))

Я не про кредитн историю а про готовность в матер и гдавн в психо и жилищном плане,а без квартирным запрет либо штраф

#11

я таки думаю что надо вести закон что бы такие как ты не рожали

Гость
#12

Вот очень правильно: нужно определённый уровень доходов и чтобы будущие родители проходили и курсы подготовки к родам, воспитанию, взращиванию детей!

Гость
#13
Нет

Родить своего ребенка право человека

А содержать, воспитывать и обеспечивать должный уровень образования, лечения - обязанность, вообще-то.

Форум: Дети
Всего: 48 872 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 21 401 тема