Гость
Статьи
До скольки лет …

До скольки лет уступать места детям?

Моей дочери 16 лет и ей не уступили место, по закону ребенком считается человек до 18 лет, а моей дочери 16 она по закону ребенок но ей не уступили место?

Наиля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где не уступили место? Конкретнее пиши мамаша

Гость
#2

😂 В таком возрате бабки будут ее поднимать, чтобы она уступила. Меня в 5 лет тетка в транспорте отчитывала, что я сижу, а она стоит.

Гость
#3

Серьёзно?))

Гость
#4

Думаю до 4-5, пока совсем маленький и затоптать могут. Дальше-извините-руки ноги есть, значит, стоит сам.

Гость
#5
Гость

Серьёзно?))

Тоже офигела.))

Гость
#7

По закону, девочка действительно еще ребенок, но по факту ей уже не так сложно стоять какое-то время, как, допустим, совсем маленькому ребенку. Поэтому я бы уступила место родителю с малышом лет 5-7 или младше. Детки старше этого возраста способны даже сами уступить место пожилым или людям с ограниченными возможностями, например.

Наиля
#8
Гость

Где не уступили место? Конкретнее пиши мамаша

В транспорте мы с дочерью ездили и я попросила дочери уступить место, а они отказали сказав мол что она уже взрослая, а я сказала что она ещё ребенок то что дети до 18ти лет а меня проигноорили суки

Наиля
#9
Гость

Она уже взрослая кобыла, сама должна уступать место.

Как ты имеешь оскорблять мою дочь?! Она ещё ребенок! Она хрупкая девочка маленького роста и ей должны место уступать взрослые

Гость
#10

мне кажется пока внешне ребенок то должны уступать...

Наиля
#11
Гость

мне кажется пока внешне ребенок то должны уступать...

Вот вот!

#12

По закону ни тебе, ни твоей дочери никто ничего не должен.

Вика
#15

Я за то, чтобы на законодательном уровне сделали так, что дети лет до 12. С 13 лет уже подросток . Пусть и за проезд платят его родители. И постоять в транспорте он спокойно может. И еще чтобы уголовные , административные дела на них заводились. Совершил преступление в 12, значит с 14-15 лет иди отбывай наказание. А не списывать на детство и непонимание или срок давности.
Не оплатил проезд- вышел из автобуса, со штафом- пусть родители оплачивают проезд. Без маски- тоже самое.
Почему взрослые должны платить или ходить в масках,а лбы такие нет? Только потому что возраст чуть меньше?!
Зато прекрасно ,некоторые, курят , шляются,рунабтся матом. И ничооо.

Совершил плохое действие - неси наказание!

Ваша 16летка уже взрослая кобыла. У которой уже формы, и она готова к размножению.

Ребенок это до 13-14лет.
Никто не обязан твоей "дылде" уступать места, вряд ли она инвалид.
Не нравится?! Ходите пешком или на такси!

Вика
#16

Совсем со своими детьми ёб//ну/лись. Раньше такого не было. А тут помешались на дитачках. Постоят подростки.

Вика
#17

Тебя м/у/да/ка банить надо, автор. Кто ты там Наиля ,Эля, Максим.
Извращенец и больной уб/лю/док.
И куда смотрят только модераторы. Всякую шв@ль пропускают!

Вика
#18
Вика

Тебя м/у/да/ка банить надо, автор. Кто ты там Наиля ,Эля, Максим.
Извращенец и больной уб/лю/док.
И куда смотрят только модераторы. Всякую шв@ль пропускают!

Тебя м/у/да/ка банить надо, автор . Кто ты там Наиля , Эля, Максим.
Извращенец и больной уб/лю/док.

И куда смотрят только модераторы?!
Всякую шв@ль пропускают!

Вика
#19
Наиля

В транспорте мы с дочерью ездили и я попросила дочери уступить место, а они отказали сказав мол что она уже взрослая, а я сказала что она ещё ребенок то что дети до 18ти лет а меня проигноорили суки

Сгинь с форума, авторммppaззь!

#20
Наиля

Чтоб ты ***,прямо в транспорте *** коза ***, сучка

Тебе же все сказанное в десятикратном размере вернется)

Гость
#21

Уступите ей место на унитазе.

Гость
#22

До 3 лет. Дальше постоит не развалится

Лук
#23

Ребёнок в 18 лет?Уже Ваша дочь должна уступить место!

Лук
#24

Автор,Вы молодец! Всё правильно!👍Пусть 16 летних учат уже уступать место старшим!👍🌺🌺🌺

Лук
#25
Тина

По закону ни тебе, ни твоей дочери никто ничего не должен.

Супер! Молодец!👍👍👍

Наиля
#26
Лук

Ребёнок в 18 лет?Уже Ваша дочь должна уступить место!

В 18 лет не ребенок! А в 16-ребенок моей дочери 16 и пока ей не исполнится 18 ей взрослые люди 18 лет и больше ОБЯЗАНЫ УСТУПАТЬ МЕСТО!!!!

Форум: Дети
Всего: 48 855 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 21 395 тем