Гость
Статьи
А вы уступаете места в …

А вы уступаете места в транспорте, детям до 18 лет?

Ведь они же дети.

Марина 40 лет
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие они *** дети? Сейчас в 12 лет уже девочки как 20 летние кобылицы

Неудачница
#2

Да и проверяю строго по паспорту чтобы не было 18

Гость
#3

Нет, никому не уступаю

Мандаринка
#4

Никому не уступаю, кроме беременных женщин. Ну и старикам, и то, если они нормальные. Просто даже старики сейчас абсолютно наглые, считают, что раз ты молодой, то по факту обязан стоять, и их не волнует, что ты едешь домой уставший после 10 часов работы или то, что у тебя у самого проблемы со здоровьем и долго стоять не можешь. Ты им просто обязан. Ненавижу таких

Гость
#5
Гость

Какие они *** дети? Сейчас в 12 лет уже девочки как 20 летние кобылицы

Мой рост 156)
По внешности не дашь 18+, значит мне видимо тоже нужно уступать🤣

Гостья
#6

С хуяяя ли?

Гость
#7

Не приходилось. Когда я захожу в транспорт, все уже сидят. Подростки, в наушниках и прикольных масках тыркаются в телефонах. Младенцы на руках счастливых родителей (уже сидящих). Предоставится случай, обязательно уступлю. Пожилому человеку, беременной женщине, инвалиду, ребёнку. Вообще, я не большая любительница общественного транспорта. Пропер.женного, с обосс.анными сиденьями. Предпочитаю больше пешком ходить.

Игорь Фу
#8

Когда я был ребёнком, наоборот, требовали уступать место взрослым 😄
А так, конечно, никто никому не обязан. Может уступить по собственной инициативе, но требовать это просто убого.

Лия
#9

Нет, сама даже не сажусь, так как никогда нет мест. Да и не очень люблю ехать в общественном транспорте, лучше прогуляюсь или такси закажу.

Гость
#10

Я уступаю детям, подросткам, а чаще всего молодежи от 18-ти до 25-ти. Просто настолько надоело явление распространенное во времена моей молодости в 80-е - 90-е, когда стоило сесть в трамвае или в автобусе, то тебе сразу совковые тётки начинали высказывать, стучать пальцами по плечу или по спине даже несмотря на то, что имелись свободные места. Не хочу уподобляться тем людям, с их чванством и предвзятым отношением к молодым.

Золотая Рыбка
#11

У нас так: если есть много свободных мест в автобусе - подростки сидят. А если зайдёт взрослый человек - сразу вскакивают, говорят: "Садитесь, пожалуйста". И мне так уступали, зашла в автобус, а там студенты с колледжа едут, подростки лет 15-16-17. Так даже неудобно, все подростки соскочили, как будто я старушка.
Сама я уступаю место старикам, инвалидам, беременным, мамам с маленьким ребёнком. А если мама зайдёт с ребёнком лет 6-7 - мне и в голову не придёт уступить.

Гость
#12

Максимум до 6 лет. Не старше.

#13

Максимум до 6-7 лет. А кони и постоять могут

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: