Гость
Статьи
Как понять, что ты …

Как понять, что ты нравишься однокласснику?

Вопрос ко всем! Как вы понимали, что нравитесь однокласснику или мальчики, как вы показывали или вели себя, если вам нравилась девочка? Очень интересно узнать об этом.
П.С. прогу не писать то, что если девочка нравится мальчику, то он к ней обязательно подойдёт, так бывает далеко не всегда..
#школа #отношения #любовь #одноклассники #понимание #нравится

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если подойти стесняется - значит, за косички дергать будет)

Гость
#2
Гость

Ну, если подойти стесняется - значит, за косички дергать будет)

Меня в первом классе одноклассник доставал, за косички дергал. Значит поэтому что ли?

Гость
#3
Гость

Меня в первом классе одноклассник доставал, за косички дергал. Значит поэтому что ли?

Скорее всего)

Гость
#4
Гость

Скорее всего)

А я всегда думала, что он просто деебил. С годами это подтверждалось неоднократно.

4пельсинк4
#5

а почему не писать? как девочка, у которой был не один роман с одноклассниками, хочу сказать, что если ты нравишься человеку, ты об этом узнаешь. даже если он одноклассник. нет-нет - да напишет тебе че-нибудь, о чем-нибудь попросит, будет смотреть на тебя периодически, предлагать помощь с чем-то.

#6

Когда кто-то нравится, по-настоящему, то признаться бывает трудно.

Гость
#7
4пельсинк4

а почему не писать? как девочка, у которой был не один роман с одноклассниками, хочу сказать, что если ты нравишься человеку, ты об этом узнаешь. даже если он одноклассник. нет-нет - да напишет тебе че-нибудь, о чем-нибудь попросит, будет смотреть на тебя периодически, предлагать помощь с чем-то.

Смотрит

Гость
#8
Гость

Ну, если подойти стесняется - значит, за косички дергать будет)

Не в том мы возрасте, чтобы ща косички дергать, хахах))

Гость
#9

разговаривать с ней хочется , дразнить ее , но ток мягко без оскорблений , помогать ей хочеться

Гость
#10

Ой... Я любила мальчика с 1 класса, думаю в 5 классе признаюсь... Так и забыла. Потом он бегал за мной до 9. А я всё выпендривалась, дурочка то.
А сейчас нам уже по 20, мы встретились наконец, признались во всем. И знаешь, оказалось взаимно) до сих пор.
Это мы 13 лет друг от друга бегали))
А теперь ждём дочку) Так легко в этих отношениях, ведь знаем друг друга всю жизнь почти.
Это я к чему)) может все таки признаться ему в своих чувствах сейчас?))

Гость
#11
Гость

Ой... Я любила мальчика с 1 класса, думаю в 5 классе признаюсь... Так и забыла. Потом он бегал за мной до 9. А я всё выпендривалась, дурочка то.
А сейчас нам уже по 20, мы встретились наконец, признались во всем. И знаешь, оказалось взаимно) до сих пор.
Это мы 13 лет друг от друга бегали))
А теперь ждём дочку) Так легко в этих отношениях, ведь знаем друг друга всю жизнь почти.
Это я к чему)) может все таки признаться ему в своих чувствах сейчас?))

Какая милая история, рада за вас! Но боюсь признаться. Кае в глаза потом смотреть?

Гость
#12
Гость

Какая милая история, рада за вас! Но боюсь признаться. Кае в глаза потом смотреть?

Разве что в любовью))

#13

Добрый день. Не поймете так 100 % пока не подойдет и в лоб не скажет. По косвенным признакам может быть все что угодно. Ну если кулаки сжимают когда разговаривают с другими не с ним ( ней ) то точно чета есть.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: