Гость
Статьи
Зачем выставляют …

Зачем выставляют детей?

в ***. Вот часто вижу. Родители или родитель фоткает своих мелких то там, то там. Зачем это? К чем это? Бред. *** для моделей, для профи, для спортсменов, знаменитостей, для бизнеса...при чем здесь дети? #дети

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве ещё не видно, что уже практически каждый человек активно ведёт соц.сети? *** - он для всех. У некоторых людей значительная часть жизни - это их дети, вот они их и выставляют. Я больше не понимаю тех, кого волнуют чужие профили в соц. сетях

Гость
#2

Потому что их дети - это их гордость. Мол, посмотрите, какой у меня замечательный малыш. Лично я не вижу в этом ничего плохого, пусть делятся своими фотками, главное, чтоб голые фото детей не выставляли. А вообще, каждому свое, каждый делится тем, что хочет.

Гость
#3

хотят создать имидж счастливых людей

Гость
#4

Зачем вам не все равно?

Гость
#5

Я часто выставляю. Потому что это больше для меня, чем спортсмены, модели и знаменитости. Это моя жизнь. Я никуда не езжу, я в декрете и дети это моя реальность на ближайшее время. Моим знакомым мы интересны, а кому неинтересно, пусть не смотрят.

Гость
#6

Отписываешься от мамулек
подписываешься на звезд и моделей
???
PROFIT

Гость
#7

*** может быть для чего угодно, котиков, собачек, даже белочек, которые едят орехи, там не меньше, чем детей.
А насчет маленьких детей, они еще не знают, что родители выставляют их фото. Особенно блогеры, как родят и понеслась реклама товаром для детей. Но хорошо, что не так делают. Вот дети подрастут, заведут свои инстаграмы и сами будут решать, что им выставлять. Но самое смешное, когда выставят фото ребенка или семейное фото, а лицо ребенка закрыли смайлом, типа смотрите, у меня есть ребенок, но я его вам не покажу. Уж если выставлять, выставлять что-то нормальное.

Гость
#8
Гость

*** может быть для чего угодно, котиков, собачек, даже белочек, которые едят орехи, там не меньше, чем детей.
А насчет маленьких детей, они еще не знают, что родители выставляют их фото. Особенно блогеры, как родят и понеслась реклама товаром для детей. Но хорошо, что не так делают. Вот дети подрастут, заведут свои инстаграмы и сами будут решать, что им выставлять. Но самое смешное, когда выставят фото ребенка или семейное фото, а лицо ребенка закрыли смайлом, типа смотрите, у меня есть ребенок, но я его вам не покажу. Уж если выставлять, выставлять что-то нормальное.

так в этом и суть - зафиксировать так сказать само наличие, а какой он там этот ребенок - беленький темненький или вообще стремненький уже не важно

Гость
#9

Я кстати от многих и блогеров и некоторых знакомых даже отписалась. Кто рекламой задолбал, кто действительно обилием родов и мамского контента, кто большим количеством туупых сторис ежедневно, хотя изначально контент был более качественный и о другом. Но отписалась без предъявления претензий, что зачем они что-то там выкладывают и ора "Отписка!". Т.к. это их блог/страница, что хотят, то и выкладывают. Кого-то может тоже раздражает то, что выкладываю я. Но я не слишком навязчива, раз в месяц или реже что-то выкладываю, вряд ли кого-то то достану этим.

Гость
#10
Гость

так в этом и суть - зафиксировать так сказать само наличие, а какой он там этот ребенок - беленький темненький или вообще стремненький уже не важно

Просто я не вижу смысл в таком фото. Или еще делают так: выкладывают фото с детского праздника, своему ребенку лицо закрыли, а другим детям нет. Все дети как дети, только 1 ребенок со смайлом или мордашкой какой-нибудь зверюшки вместо лица. А родителей других детей вряд ли спросили, можно ли выкладывать их детей.
И домашних любимцев своих блогеры тоже задолбали. Наряжают их, очки им напяливают. Ладно еще собаки, но кошки редко такое терпят. Иногда складывается такое ощущение, что животных только для контента завели. Да и детей, что некоторые для этого родили.

Гость
#11
Гость

Просто я не вижу смысл в таком фото. Или еще делают так: выкладывают фото с детского праздника, своему ребенку лицо закрыли, а другим детям нет. Все дети как дети, только 1 ребенок со смайлом или мордашкой какой-нибудь зверюшки вместо лица. А родителей других детей вряд ли спросили, можно ли выкладывать их детей.
И домашних любимцев своих блогеры тоже задолбали. Наряжают их, очки им напяливают. Ладно еще собаки, но кошки редко такое терпят. Иногда складывается такое ощущение, что животных только для контента завели. Да и детей, что некоторые для этого родили.

если на групповом снимке не закрыть своему лицо, будет непонятно о чем это фото, а так все ясно: "наше солнце среди остальных детей"

Гость
#12
Гость

если на групповом снимке не закрыть своему лицо, будет непонятно о чем это фото, а так все ясно: "наше солнце среди остальных детей"

Т.е. они так отмечают своего ребенка для тех, кто его не знает в реале?)
Но они постоянно на всех фото закрывают его лицо. Считаю, что вообще правильно не показывать детей. Если уж и выкладывать, можно выложить фото, где ребенок со спины, с боку и лица а не видно, а не с этими дурацкими смайлами и мордашками. И сам факт, что чужих детей же они выложили, не спросив разрешения у их родителей.

Гость
#13

Я тоже не понимаю, но это их право, пусть выставляют что хотят

#14

Чтобы ненавязчиво делиться с родными и близкими фотографиями, впечатлениями из одного источника, комментируя и иногда обсуждая с другим близкими и друзьями. Кому интересно - зайдёт посмотрит. Я очень люблю смотреть фотографии семей и детей своих друзей и бывших одноклассников - многих из них по 10-15 лет не видела в живую, а ощущение, что встречаемся иногда.

Василиса
#15

Потому что идиоты и занимаются ерундой. Вот реально, они думают, что смотреть на их детей кому-то интересно? У кого-то свои есть, то те на своих смотрят. А у кого нет - тем тоже есть на что смотреть. Что они хотят этим добиться вообще?

Гость
#16
Василиса

Потому что идиоты и занимаются ерундой. Вот реально, они думают, что смотреть на их детей кому-то интересно? У кого-то свои есть, то те на своих смотрят. А у кого нет - тем тоже есть на что смотреть. Что они хотят этим добиться вообще?

Да вообще выставляют что либо ради лайков. Залайкают, им приятно.

Гость
#17

Вопрос риторический, одна знакомая довыставлялась, фото её ребёнка использовали мошенники (или же завидующие подруги) и собирали деньги на лечение, якобы у ребёнка рак. Она конечно была в ужасе, теперь на фото ребёнок всегда спиной, лица не видно нигде. Ребенок ещё слишком мал, чтобы давать согласие на размещение своих фото, а родители активно этим пользуются. Заполняйте память телефона фотками своих детей и любуйтесь, посторонним в лучшем случае голубоко все равно, а в худшем-даже представлять не хочется.

Гость
#18

Своего рода фотоальбом. Только электронный виртуальный.
Похвастаться что разродилась, что вышла замуж. Что ребенок более талантливый симпатичный чем она сама.

#19
Гость

Вопрос риторический, одна знакомая довыставлялась, фото её ребёнка использовали мошенники (или же завидующие подруги) и собирали деньги на лечение, якобы у ребёнка рак. Она конечно была в ужасе, теперь на фото ребёнок всегда спиной, лица не видно нигде. Ребенок ещё слишком мал, чтобы давать согласие на размещение своих фото, а родители активно этим пользуются. Заполняйте память телефона фотками своих детей и любуйтесь, посторонним в лучшем случае голубоко все равно, а в худшем-даже представлять не хочется.

Может просто не надо доступ к своим соц сетям всем подряд давать и открывать для публичного просмотра

Гость
#20

*** для всех)

Гость
#21

Эти люди больше ничего не добились в жизни, вот и выкладывают своё чадо…. Отписка и см от таких

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 254 темы