Гость
Статьи
Какие красивые женские …

Какие красивые женские имена вы знаете?

Какие красивые женские имена вы знаете?

121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Доздраперма! Ласково Пермочка

Гость
#102
лампочка

Оксана. по моему- ништяк имя! и не замыленное, как всякие там Насти и Вики.

Оксана-ужасное имя на мой взгляд,украинская форма имени Ксения.Ксения гораздо симпатичнее.

Гость
#103
Гость

Доздраперма! Ласково Пермочка

Как вариант Доздрасперма,ласково Спермочка.

Гость
#104

Моё любимое имя - Ефимия ( Фима,Ефа).

Гость
#105

Кира,Таисия, Эмилия, Арсения.

Gostь
#106

Кира, Алиса, Наталия, Юлия.

Гость
#107

Алевтина

#108

Элина

#109

КОралина через о

EsqueciTeEsquecer
#110
лампочка

у маркеса- 100 лет одиночества. там и Пилар и Ремедиос. разные поколения одной семьи.

Ремедиос=лекарства=)) а еще некоторые считают, что только в 21 веке над именами стебаться стали=)))

EsqueciTeEsquecer
#111

лично мне нравятся Глория, Алисия (не Алиса!) и вообще многие католические имена на -ия.

Гость
#112

[quote="Гость"]
Теона, красивое имя

Кира
#113

а мы с мужем обожаем необычные имена!) Меня саму зовут Кира ,мужа-Макс) у нас четверо дочерей : Стефания,София,Оливия & Эмилия(близняшки) и один сын - Марк. Стеше 10 лет и очень часто слышим от людей " Какое красивое имя!" Сейчас вновь беременна:) Если родится девочка,назовем Евангелина ,а если мальчик ,то - Леон или Платон:)

Алиса
#114

Всем привет!) у меня доченька - малышка Лея♥( ей 1,5) Когда планировали так назвать,все отговаривали ,мол "что за имя" , "вы в России живете" и тд. Родилась , так и назвали Леей и с мужем нарадоваться не можем) Имя полностью подходит ей) коротко зовем : Леюша) Если Бог даст еще детишек , то очень нравится имя Мия)

Ксения
#115

а у меня двое пацанов : Глеб и Макс) Ждем доченьку! уже все мозги сломали((( склоняемся на Еву) Глеб ,Макс и Ева,по-моему ,идеальное трио!)

Анастасияяя
#116

Я мама двух девочек- близняшек : Мелания и Алисия:) похожи как две капли воды! Муж смеется,говорит "бегают по дому Мел и Лис)) " очень хотим мальчика,но рано) девочкам только год) может через годика два решимся на пацана) очень нравится сокращенное имя Лео ,а вот полное Лев вообще не нрав( еще Елисей очень нравится)

Котя
#117
lll

Какие красивые женские имена вы знаете?

Аделина, Азалия, Даниэлла, Доминика, Клеопатра, Лючия, Рафаэлла, Розалия,
Франческа

Анютка
#118

Я Анна мне очень нравится мое имя хотели назвать Олесей хорошо что не назвали. Ещё очень нравится имя Элис вот в школьное время всего лишь на год к нам в школу пришла девочка мулатка по имени Элис. Приехала из Петербурга. Ее мать одиночка вот приехали к нам в Хабаровск ее тут матери родители живут и отсюда ее мать и она приехала. Отец у ее кениец из Кении знаю что бросил дочь когда ей было 1 год. Она единственная дочь своей матери поэтому ее Мама все ради ей сделает. Перешла в другую школу и ей там нормально потому что ее в нашей школы обижали из за имени и цвета кожи. А там ей нормально. Девочка добрая мне она нравится интересно ей очень. Но очень жаль что ее обижали хорошо учится живем в Хабаровске. Я украинка когда было 5 лет из Украины переехала в Россию была из Чернигова. Также очень мечтаю назвать сыном Севером. Помню в Украине была такая девочка которую звали Тайна подруга из детства вижу по фотографии брюнетка голубоглазая но когда мне было 4 года она уехала в США штат вайоминг. А щас не знаю где. И была знакомая с ужасным именем Фёкла. И была такая подруга в подростковом по имени Алексия которая через 2 месяца меня предала. И есть знакомые по имени Эшли,Тейлор,Аманда,Милдред,Ява, Мэдисон, Оя, Нарита, Оливия, Мэри. Вот такие имена.

Гость
#119
Гость

Давайте объективно. Если назвали такими глупыми именами - будьте готовы услышать обратную реакцию. Никто не будет всю жизнь плясать под вашу дудку и называть исключительно полным именем. Мир ещё пока не прогнулся под вас. а по Есении понятен уровень ума у родителей: смотреть глупый фильм о цыганах - это моветон.
Любое имя при желании можно исковеркать и обсмеять имхо
тут уже от уровня развития смеющегося зависит
чем скуднее ум, тем глупее насмешка

Не смотрела фильм, назвала дочь Есенией, скачивала статистику популярности имен новорожденных по России, имя Есения уже в топ15, при чем тут фильм вообще непонятно, очень плоско мыслите

Гость
#120
Гость

Это вы так хотите думать, что лишь глупые будут смеяться над именем. Мир не бывает чёрно-белым. И люди не бывают толкьо умными и только глупыми.Потому посмеяться над именами типа Есения - Сеня. И Тая - (тает прошлогодний снег) - может абсолютно любой человек. А психика будет портиться у носителей таких неоднозначных имён.
Я считаю, что во всём можно найти что-то смешное
Из этого следует, что если для вас имя Есения - это смешно, то для других может быть смешным ваше имя, понимаете, о чём я?
Если человеку смешно моё имя, то это его проблемы я считаю, а не мои...

И ребенку 2 года, а я уже знаю лично 4 девочек с именем Есения. И что за логика, Есения - Сеня, будут смеяться? Почему тогда Александра - Саша, Шурик, считается хорошим популярным именем?
И у меня никто дочь Сеней не называет: Есения, Есенюшка либо Еся. И знаю много случаев, когда с детства ребенком называют полным именем, соответственно, в дальнейшем, он (она) представляется полным именем и так ребенка сверстники и называют

Гость
#121
Гость

И ребенку 2 года, а я уже знаю лично 4 девочек с именем Есения. И что за логика, Есения - Сеня, будут смеяться? Почему тогда Александра - Саша, Шурик, считается хорошим популярным именем?
И у меня никто дочь Сеней не называет: Есения, Есенюшка либо Еся. И знаю много случаев, когда с детства ребенком называют полным именем, соответственно, в дальнейшем, он (она) представляется полным именем и так ребенка сверстники и называют

Есения это не сеня, давайте полин тогда линами звать