Гость
Статьи
подарки на рождение

подарки на рождение

Девочки, расскажите, кому муж что на рождение ребенка дарил? И родственники? Или все словами обошлись?

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабушка с дедушкой подарили швейную машинку, я люблю шить. Муж все украсил шарами, подарил цветы. Свекр со свекровью подарили плиту новую. Родители денежку. Вообще счастье не в подарках, а в самом ребенке, даже если бы ничего не подарили, я была бы счастлива)

Гость
#2
Гость

Бабушка с дедушкой подарили швейную машинку, я люблю шить. Муж все украсил шарами, подарил цветы. Свекр со свекровью подарили плиту новую. Родители денежку. Вообще счастье не в подарках, а в самом ребенке, даже если бы ничего не подарили, я была бы счастлива)

вот муж "молодец", шариками обошелся))) Мне муж кольцо с бриллиантом подарил на рождение сына

Гость
#3
Гость

вот муж "молодец", шариками обошелся))) Мне муж кольцо с бриллиантом подарил на рождение сына

Просто я не ношу ничего кроме обручального кольца и он про это знает.

Рина
#4

Девочки, а что вы дарили мужу, за подаренного вам ребёнка?))))

Гость
#5

День чего? Рождения! День рождениЯ!!!!

filippa
#6

Рожденный ребенок женщине не как подарок достается, она за него уже отработала.

Гость
#7

а рождение ребенка сам по себе для вас не подарок? или вы только для мужа рожаете? вот бабы, везде выгоду ищут

Гость
#8

Тетьки, вы eбнyлись, за подарки рожаете? Ребенка вам муж подарил, вот и радуйтесь. А что вы мужу дарили за то, что он на вас женился?

Гость
#9
Гость

Тетьки, вы eбнyлись, за подарки рожаете? Ребенка вам муж подарил, вот и радуйтесь. А что вы мужу дарили за то, что он на вас женился?

Себя.

Гость
#10
Гость

День чего? Рождения! День рождениЯ!!!!

Подарки на что? На рождениЕ

оксана
#11

эхх вы мужики! знаете какого выносить, 2 месяца простите блевать когда выворачивает наизнанку, рожать в муках 12 часов, и вы ещё - какие бабы, меркальтильные!за деньги рожают,а вы цветочками отделись и все!!!

мама подростка
#12

Муж подарил маникюрный набор ( я его просила заранее об этом), больше никто ничего не дарил. Но, честно говоря, я даже и не знала, что кто-то должен чего-то дарить. Потом на годик сына моя мама подарила ему какую-то игрушку , а родители мужа вообще никогда ничего не дарили и не дарят до сих пор.

Гость
#13

Муж - сережки, родители - деньги, свекровь - книжку (мужу, не мне).

Белоснежка
#14

Муж- автомобиль и серьги с изумрудами, мои родители- тоже ювелирный гарнитур,родственники со стороны мужа тоже золото дарили.

Белоснежка
#15
Рина

Девочки, а что вы дарили мужу, за подаренного вам ребёнка?))))

Возможность менять подгузники и прогулки с коляской,а в перспективе товарища для рыбалки,футбола и прочих мужских увлечений. Мало?

Рина
#16
Белоснежка

Возможность менять подгузники и прогулки с коляской,а в перспективе товарища для рыбалки,футбола и прочих мужских увлечений. Мало?

Можно и больше!!!)))))

Белоснежка
#17
Рина

Можно и больше!!!)))))

Ну,так я всего 1% из всех прелестей перечислила)

куст малины
#18
Белоснежка


Можно и больше!!!)))))

Ну,так я всего 1% из всех прелестей перечислила)
еще компанию для сауны и вызова баб)))

Гость
#19

Муж шубу подарил норковую, мама серги с брюликами. Свекровь коробку конфет. На работе карту на 10тыс в детский мир. Друзья тоже дарили карты или деньги.

Белоснежка
#20
куст малины

еще компанию для сауны и вызова баб)))

Пусть, что хотят делают,лишь бы мне часто не звонили, когда я в Таиланде отдыхаю.

Рина
#21

Девочки, а деткам то, что дарили? )))

Рина
#22
куст малины

Ну,так я всего 1% из всех прелестей перечислила)

еще компанию для сауны и вызова баб)))
Совершенно правильный подход: папа может все, что угодно)))))

Гость
#23

Не принято у нас в родне и среди знакомых такое. Дарят ребенку на крестины или, если не крестят, то на праздник по поводу рождения. Обычно что-то нужное или памятное, деньги тоже или карты, которые тратятся на малыша.
Племяннику покупали иконку Божьей Матери с младенцем, в серебряном окладе с заводом нежной музыки (по типу музыкальной шкатулки), которая подвешивается в колыбельку.

Рина
#24

Пост22, это прелестный глюк вумана..

Гость
#25

Муж - полушубок сапфирового цвета норковая автоледи, это на второго сына, знал, что я о нем мечтаю)))) а на первенца - сережки с крооооохотными бриллиантиками - мы тогда были бедные студенты))

Пост 25
#26

Там даже скорее бриллинатовое напыление)) но это очень дорогой сердцу подарок, важнее для меня даже чем обручалка. Родители мои оба раза дарили приданое для малыша, свекр на первенца подарил мне золотые часы (он довольно обеспеченный человек, они со свекровью в разводе), на второго не помню, фигню какую-то, свекровь оба раза дарила карты в детский мир.

Гость
#27

мне муж телефон купил новый.Родственники почти все деньги дарили, крестная малыша-памперсы огромную пачку купила.Крестный-крестик сыну подарил на крещение.Мои родители стол накрывали. Короче,я довольна была)

Лорелея
#28

Родственники и друзья всё на ребенка дарили - кроватки, коляски, игрушки и так по мелочи. Муж - цветы. Да мне и в голову не пришло, что он должен "что-то особое подарить".

И что?
#29
Гость

вот муж "молодец", шариками обошелся))) Мне муж кольцо с бриллиантом подарил на рождение сына

Ну и? выebнулась? Обязательно другого человека лицом в грязь нужно было ткнуть?

Гость
#32

У меня три племянника и одна племянница недавно родилась.На работе несколько в декрет уходило(одна вот недавно родила).В общем на работе узхнали,что нет столика для кормления,сложились с коллегами.Одной с работы дарили набор детской косметики (кремов и т.д.)Племяшам я дарила на рождение детское одеяло-плед из овечей шерсти,а так деньгами чаще.Племянница вот родилась,хотела одежды купить ей,но сестре не нравиться мой выбор(у нее свой вкус)в итоге просто пришли поздравили с тортом,а потом денежку перечислила ей на карту с подписью"подарок".Она сама в интернете заказала.

Гость
#33

да и все родственники дарили деньгами(одна сестра вообще-ничего не подарила.)

Гость
#34

На рождение сына свекровь подарила золотой браслет, мама подарила деньги с условием, что я сама себе что-нибудь из золота куплю (серёжки купила), муж подарил кольцо с бриллиантиком, моя сестра с мужем подарили стульчик для кормления, брат мужа с женой подарили набор одежды для крещения ребёнка, все остальные дарили деньги в основном. Но я в тот момент не думала о подарках, не до них как-то было....

Ирина
#35

Мне подарили мебель Stone от компании Geuther для малыша http://detsky1.ru/specials/detskaya-mebel-geuther-stone-po-supertsene/
Бабушки, тети и дедушки сложились. Неожиданно было.

автор
#36

А мне мама подарила вещи для ребенка тщ на 5 - теперь попрекает,что,мол,я на встречу из роддома к тебе приехала, надарила вещей..
А свекр кроватку.муж цветы.

мария
#37

Предыдущий пост мой,не автор

Гость
#38
И что?

Ну и? выebнулась? Обязательно другого человека лицом в грязь нужно было ткнуть?

Это ж надо было ткнуть человека в грязь-этими же словами. Это же умудриться надо было возвысить меркантильную женщину рядом с бескорыстной

Гость
#39

Мне только цветы( ничего толком не подарили, зато малому подарочки были

Анжелика
#40

Мне видеоняню ангелкеа подарил муж, стоит не дешево - было приятно, а еще больше удивило то, что выбрал модель со всеми модными наворотами: и датчик дыхания, и двусторонняя связь, и с ночным видением. Я оценила. Было приятно.

#41

Совсем недавно сама была приглашена на крестины доченьки подруги. Я дарила крестильный набор (договорилась с мамочкой) с хорошего сайта Крещение. А крестный подарил крестик и погремушку.

#42

Подруга родила как раз неделю назад, мы с друзьями подарили конверт пуховой)

#43
22Nika22

Подруга родила как раз неделю назад, мы с друзьями подарили конверт пуховой)

о, классная идея, а вы какой купили? я на зиму ищу, а то одеялами кутаться неудобно будет

#44

Муж пришел с огромным букетом нарциссов и моими любимыми конфетами! С родителями договорились, что они кроватку купят с нами напополам.

#46
KlarissAi

Муж пришел с огромным букетом нарциссов и моими любимыми конфетами! С родителями договорились, что они кроватку купят с нами напополам.

практично, с родителями решили вопрос так

#50

муж золотое кольцо и 51 розу. папа мой+мама 100 тысяц. сестра шезлонг,цветы,шары.

Предыдущая тема