Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ребёнок перестал засыпать сам

Всем привет!Такая ситуация.Моя дочка всегда засыпала сама.Бывает положишь ее в кроватку,она перевернется на бочок или животик и засыпает.Сейчас нам 9 месяцев И она совершенно перестала засыпать сама.Как только кладу её в кроватку начинает плакать.Если её не взять на руки начинает истерика. В итоге либо приходится укачивать,либо засыпает с грудью(мы на ГВ).Никакие песни,сказки,поглаживания в кроватке не подходят,она плачет.Наверное это зубы....у кого так было?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • У нас так. В итоге спит со мной. Я неделю честно пыталась "уломать" ребенка. Всю ночь прыгала как кенгуру туда-сюда каждый час-полтора. В итоге перестала мучить себя и ребенка

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• наш вообще никогда не любил процесс засыпания а вы до 9 месяцев привыкли к расслабухе ;) это очередная ветвь взросления.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кладете себе под бок, даете грудь. Ребенок сосет и вырубается. Перекладывать не нужно. У мамы под крылышком всегда спокойно спится. Когда нам троим стало тесно на одной кровати, у детской кроватки сняли один борт и придвинули к нашей.
    Зубы вас беспокоить еще долго будут... Моя ночью и ползла, и вставала, и кричала во сне - под маминым боком легче успокоить ребенка, чем без конца ночью вставать к отдельно стоящей кроватке с малышом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Соску дайте и пусть спит одна, в своей кроватке! А то будет до школы с вами спать! Че за бред???? У меня сын с рождения в своей кроватке спит! Ну пару раз за всё время, до полугода, брала его к себе в кровать, и то, под утро, когда вставать и укачивать его лень было. Ему сейчас 9 - положи я его в свою кровать - он тут же уползет в быстром темпе, или вставать будет, или через нас с мужем переползать... Нашего только бортики кроватки от побега удерживают!

Нравится0
    Не нравится0
  • дети в таком возрасте должны спать с мамой. Автор, не мучайте ее. Если засыпает с грудью, так давайте грудь. Вы что от нее хотите в 9 месяцев?

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас с этим проблем не было до 7 месяцев. Потом стал взрослее, сонного перекладывают, и он сразу просыпался, и потом нужно было укачивать минут 30. Мне это не нравилось, за целый день очень уставала, и еще ночи бессонные. Получался что спал нами, но это не сон, я всегда боялась, что бы муж его не придавил. Но в аптеке купила, экстракты трав сонные травы здравландия, на основе натуральных трав, после купания, сын быстрее засыпал, и очень крепко, я его могла переложить, и спал у себя в кроватке до утра.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Соску дайте и пусть спит одна, в своей кроватке! А то будет до школы с вами спать! Че за бред???? У меня сын с рождения в своей кроватке спит! Ну пару раз за всё время, до полугода, брала его к себе в кровать, и то, под утро, когда вставать и укачивать его лень было. Ему сейчас 9 - положи я его в свою кровать - он тут же уползет в быстром темпе, или вставать будет, или через нас с мужем переползать... Нашего только бортики кроватки от побега удерживают!

Я бы и рада соску ей дать,но с рождения она её не любит и никогда не сосала!Так что,этот вариант нам не подходит.А без соски, как я уже указывала выше,если положить в кроваткк, начинает плакать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Соску дайте и пусть спит одна, в своей кроватке! А то будет до школы с вами спать! Че за бред???? У меня сын с рождения в своей кроватке спит! Ну пару раз за всё время, до полугода, брала его к себе в кровать, и то, под утро, когда вставать и укачивать его лень было. Ему сейчас 9 - положи я его в свою кровать - он тут же уползет в быстром темпе, или вставать будет, или через нас с мужем переползать... Нашего только бортики кроватки от побега удерживают!

У вас ещё все впереди )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

дети в таком возрасте должны спать с мамой. Автор, не мучайте ее. Если засыпает с грудью, так давайте грудь. Вы что от нее хотите в 9 месяцев?

У меня вопрос возник... А где папа ребенка спать спать должен исходя из вашего заявления? И как сексом нормально заниматься?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

дети в таком возрасте должны спать с мамой. Автор, не мучайте ее. Если засыпает с грудью, так давайте грудь. Вы что от нее хотите в 9 месяцев?

Да что за бред??? Зачем ребёнку спать с мамой? С мамой должен спать Папа!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети