Гость
Статьи
А вы используете …

А вы используете многоразовые трусики - подгузники

Вопрос к мамочкам. Пробовали ли вы многоразовые трусики подгузники с вкладками? Конечно это экономия, но насколько это удобно? Хотелось бы получить отзывы об этом продукте.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, *****, мы уже в толчок сцым.

Гость
#2

Мне кажется эта вещь больше подходит для подросших деток,к горшку приучать.Крошку я бы не стала так мучать,как можно экономить на ребенке!?

#3

Пробовали. Ребенку подошло, а другим детям нет. Индивидуально смотрите.

Маха
#4

***** я думаю имея 4 детей даже и не думала их покупать.Старшему четыре с половинкой даже ночью уже нет осечек.Но стирки вечно вагон только закончила стирать на двух машинках начала в 7 часов это я о больном.

Гость
#5

Но 2 на году,что ли ?Воистину ,Бог сказал -плодитесь и размножайтесь .

Гость
#6

Нет, вообще не понравились. Один геморрой со сменой и стиркой. Мне и без этого с ребенком никто не помогал и не помогает, еще бы я себе и эту головную боль добавила.... Нет уж.

#7
Гость

Мне кажется эта вещь больше подходит для подросших деток,к горшку приучать.Крошку я бы не стала так мучать,как можно экономить на ребенке!?

присоединюсь. знакомая пару раз надевала в годик на сына, сказала опа преет как в клеенке.

Гость
#8

когда я была мелкой вообще подгузников не было) ну или у родителей не было на них денег)

Гость
#9

Автор, они разных фирм, разного качнства и разного состава. Есть вполне неплохие, НО не стоит рассматривать их как идентичные одноразовым. Удобно использовать их, если вы планируете высаживать ребенка (то есть в основном ребенок дома голенький, а на "выход" или сон надеваете подгузник). Проблем со стиркой нет- собираете за день и вечером со всеми вещами малыша стираете в машинке.

Оля
#10

Безусловно. Очень удобно. Рекомендую подгузники-трусики Bella baby Happy, просто идеальные. Мы были приятно удивлены. Они очень мягкие, тонкие, но в тоже время отлично впитывают и не протекают. Несмотря на то, что малышка кушает 2 раза ночью и пьёт водичку, на утро все сухо! Не могу сказать такого о более дорогих подгузниках, даже не все японцы нас так радуют. Попка не краснеет и не мокнет, нет абсолютно никакого запаха. И по цене доступно)

Оля
#11
Оля

Безусловно. Очень удобно. Рекомендую подгузники-трусики Bella baby Happy, просто идеальные. Мы были приятно удивлены. Они очень мягкие, тонкие, но в тоже время отлично впитывают и не протекают. Несмотря на то, что малышка кушает 2 раза ночью и пьёт водичку, на утро все сухо! Не могу сказать такого о более дорогих подгузниках, даже не все японцы нас так радуют. Попка не краснеет и не мокнет, нет абсолютно никакого запаха. И по цене доступно)

Да, на самом деле идеальное качество. Мы пробовали много, но все было не то. Только этот бренд подошел идеально. Смело покупайте - лучшее решение для малышей)

Алена
#12
Nice girl

присоединюсь. знакомая пару раз надевала в годик на сына, сказала опа преет как в клеенке.

Попробуйте Bella baby Happy, и вы убедитесь, что это не так)

Марина
#13
Оля

Безусловно. Очень удобно. Рекомендую подгузники-трусики Bella baby Happy, просто идеальные. Мы были приятно удивлены. Они очень мягкие, тонкие, но в тоже время отлично впитывают и не протекают. Несмотря на то, что малышка кушает 2 раза ночью и пьёт водичку, на утро все сухо! Не могу сказать такого о более дорогих подгузниках, даже не все японцы нас так радуют. Попка не краснеет и не мокнет, нет абсолютно никакого запаха. И по цене доступно)

Согласна с вами. Очень хорошие трусики-подгузники! отлично впитывают, прекрасно держат! Перешли на них и не пожалели. Плюс - бюджетные, то, что надо в наше время)

Алина
#14
Алена

Попробуйте Bella baby Happy, и вы убедитесь, что это не так)

Да, хорошие подгузники. Если подходят по анатомии, то качество отличное, не текут. И мягкие наощупь. Без химического запаха. Я очень довольна.

Алина
#15

Используем, и мсключительно родгузники Bella Happy. Посадка подгузников самая оптимальная для любого веса. Не дорогие, не протекают, не вызывают раздражения. Швы нежные, не натирают и не жмут. Очень нравится, что нет резкого запаха.

Мамочка
#16
Оля

Да, на самом деле идеальное качество. Мы пробовали много, но все было не то. Только этот бренд подошел идеально. Смело покупайте - лучшее решение для малышей)

Очень заинтеросовала продукция Хеппи Бебби. Хочется узнать подробности, заранее благодарю.