Гость
Статьи
Посоветуйте

Посоветуйте

Дорогие девочки.посоветуйте чем можнл заменитб грудное молоко и смесь ребенку на 2 месяца.мужа нет родственников тоже. Одна совсем. До пособия еще 2 недели почти.просто подскажите

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничем. Либо грудь, либо смесь. Ни козье молоко, ни коровье - не подойдут. Надорвете ребенку желудок, да и аллергия может быть.

Гость
#2
Гость

Ничем. Либо грудь, либо смесь. Ни козье молоко, ни коровье - не подойдут. Надорвете ребенку желудок, да и аллергия может быть.

+++++++
К тому же коровье молоко способствует развитию рахита у ребенка до 3-*****-летнего возраста.

Гость
#3

В каждом городе есть центры помощи мамам в трудных ситуациях. Обратитесь туда, смесь дадут

Марина
#4
Гость

В каждом городе есть центры помощи мамам в трудных ситуациях. Обратитесь туда, смесь дадут

у нас нет.я искала. У нас не город а деревня.

Софья
#5

Если не получается кормить грудью, то кормите смесью. Не обязательно брать дорогущие смеси. Купите Нестожен, смесь качественная, без пальмового масла, не дорогая, плюс на нее часто в детском мире или магните скидки бывают до 25%. Тоже хорошая экономия. А коровье или козье молоко не советую, оно слишком тяжелое для переваривания для маленьких деток. Может таких проблем заработать, что потом только на лечение и будете работать

гость
#6
Софья

Если не получается кормить грудью, то кормите смесью.

Сестра сейчас стала ребенка кормить смесь и мучаются запорами

Софья
#7
гость

Сестра сейчас стала ребенка кормить смесь и мучаются запорами

Многое еще от состава смеси зависит. Нестожен разработан для тех деток у кого проблемы с запорами и с нормальным пищеварением. Так что смесь смеси рознь.

Оксана Валентиновна
#8

Я считаю что своему ребенку нужно больше внимания, доверять, а также кушать давать полезную еду,и качественные ингредиенты.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: