Гость
Статьи
Доча капризится

Доча капризится

Здравствуйте. Мамочки , помогите советом!Доче 8 месяцев-грудничок, никогда она не была идеально спокойной -всегда были то колики, то запоры , то зубы. Но последний месяц это тихий ужас ( хотя я уверена что бывает хуже). Капризится практически все время, вроде просится на руки, но и на руках иногда выгибается и истерит. В коляске не сидит, на улице чтоб укачать то приходится на качелях качаться, если просто на руках не получилось.Пытаюсь вводить прикорм - пюрешки овощные , фруктовые, мясные, каши два вида. Но не ест практически ((( только грудь просит.
Надо сказать что этот последний месяц очень насыщенный:у нас уже 8 зубов, научилась стоять на колежках, сидеть и через неделю научилась стоять держась за что то. Но настроение у неё меняется в момент : купили новое автокресло, посадили ,едем, ей все нравится сидит играет с игрушкой и вдруг начинается беситься и истерить, все! Настроение испорчено.
Ещё момент что доча постоянно со мной и теперь чтобы мне сходить в туалет то надо услышать Ее истерику (
Но! Редко, но все же бывает посадишь в кроватку , а она сидит и играет сама, я успею и вещи погладить и посуду помыть и прочие мелочи, но надо сказать что о готовке нет и речи(( готовит свекровь.
Думала может зубы , читала что перед клыками детки психуют пару недель , а бывает и больше , но врач сказала что все зубы , которые до года у нас уже вылезли.
Вообщем посоветуйте пожалуйста что поможет развеять плохое настроение ребёнка) просто сама иногда срываюсь ((
Заранее спасибо😊

АнастасиЯ
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропердольки мешают

Гость
#2

*** овуляха
Разбаловала
Теперь как раба ребёнка будешь

Гость
#3

Доча капризничает... подуйте в *** ей))

гость
#4

терпи, тыжемать, теперь себе не принадлежишь, наслаждайся, тебе завидуют!

Гость
#5

Господи бл *** детей этих

Гость
#6

капризится..

гостья
#7

Автор,оставляйте дите в манеже-кровати и идите спокойно в туалет-ванну-на кухню. Поорет и перестанет,что за бред я сейчас прочла,а что будет в два года,в три? Будете кабанчика 16 кг.таскать на горбу и грыжу зарабатывать? Меньше дуйте в попу. Раньше в полгода детей в ясли отдавали и по первому писку никто не бежал и тютюси не разводил. Балуйте меньше!!

Гость
#8

Автор,нет такого слова "капризится".Нужно написать "капризничать".

Юлия
#9

Автор , слова колеЖки тоже нет.

В.
#10
гостья

Раньше в полгода детей в ясли отдавали и по первому писку никто не бежал и тютюси не разводил

В 3 месяца отдавали и в обеденный перерыв с работы бегали кормить. Было такое. Никто не умер, наоборот крепкие дети тогда были. Сейчас носятся как с писаной торбой с этими детьми. То,.что в туалет не могут пойти без ребенка, постоянно слышу. Маразм. Орет-да пусть хоть изорется. Быстро поймет,.что не подходят и орать бесполезно.

Гость
#11

автор ты колхозница безграмотная к сожалению такие как ты свиноматки тодько и плодятся.капризится.колежки.иди корову дои.колхоз

Гость
#12

автор вы на неправильном форуме тему создали
идите на форумы овуляшек, там вас поймут и помогут
уж насколько я лояльна к овуляшкам, но и меня после вашей темы затошнило)

АнастасиЯ
#13

Дорогие грамотные " гости " и прочие комментаторы ! Быть МАМОЙ и стараться не давать ребёнку психовать это не рабство, а нормальное отношение к ребёнку.А совет я спросила у мам , то есть нормальных женщин, рожающих детей и считающих что носить своего ребёнка на руках это нормально,А не у маразматиков , которым лишь бы всякую *** понаписать. Про слова которых нет, я в курсе. Нормальные люди понимают что к чему.
Вообщем, идиоты ,не нравится тема - проходите мимо.
Не знаю про какие овуляшки вы пишете, я никогда ни на каких форумах не сидела, просто решила на этом сайте спросить у мам как они развлекают деток.
Походу я ошиблась сайтом и здесь сидит лишь стадо баранов (

Гость
#14

У автора скорее говор, видимо, Кубань или близкий тому регион.
Автор, когда у ребёнка скачок развития, истерики абсолютно нормальны, психика не успевает зампазвитием моторики. Либо у неё что-то болит возможно вчд, вы нсг делали? Давление проверяли? Ищите нормального невролога.
Этот период нужно просто пережить, поверьте, это не так долго, для вас всего месяц два, для ребёнка огромный этап в жизни и ступень созревания и становления. Не слушайте тех, кто говорит про проорется - наорет грыжу, плюс подорвёте базовое доверие. Просит грудь, значит лежите с ней и кормите, носите на руках. Малышке сложно, вы ей нужны..

Гость
#15

Больное общество, теперь понятно почему мужчины считают вас ду,, ра,,,ми, вы даже общаться не умеете, не ваша тема, но свои пять копеек вставить надо

Гость
#16

[quote="Гость"]
автор ты колхозница безграмотная к сожалению такие как ты свиноматки тодько и плодятся.капризится.колежки.иди корову дои.колхоз [/

Я то нормальная женщина, живущая в столице,а вот вы походу с гор спустились. Если вас жизнь обделила детьми или ещё чем то,не стоит на других свою желчь изливать.гнобите себя

Гость
#17

Автор, сходите к невропатологу. Выше правильно написали, этот период нужно пережить. Гуляйте побольше и попробуйте сделать курс массажа. Массаж это вещь! Ну и побольше развивающих и музыкальных игрушек. Чередуйте их и меняйте. От груди пора отучать. Я сцеживалась и давала из бутылки, это намного удобнее. Удачи Вам и терпения

Гость
#18

***

Гость
#19

Неужели кто-то верит в эту тему? серьезно?

Гость
#20

вкусносиси скоро сдуются, еще хуже будет

Гость
#21

а там и годовасие подкатит. Годовасикам - самое время капризить

Гость
#22

Овуль,всем пофиг на тебя и на твою дочу.Поняла,***?

Гость
#23

Еще в подробностях описала сколько у этой кобылы зубов когда они у нее вылезли какие прикормы делает когда запоры когда личинка научилась стоять и сидеть какой то бред про автокресло и что эта мелкая сучка в нем вытворяет.С игрушкой она у нее играет..Не ну до чего же тупая овуляха)))

Гость
#28

В следующий раз когда доча будет капризится выгибаться и истерить попробуйте об стену шандарахнуть эту орущую личинку.А после этого сама с разгону лбом стукнись,может от овуляшечного помешательства немного попустишься

Гость
#29

Овулька даже поесть приготовить не в состоянии.Видать ума хватает только что бы зубы доче посчитать

Гость
#30

ппц автор,это до какой же степени надо зациклится.Странно что не написали ни слова о пропердольках и покакухах

Гость
#31

Вас что заклинило? Только и сидите на этой теме и гадости пишите, детей не можете иметь?

Гость
#32

Доча у нее капризится,стоять на колежках научилась и держась за что то,сидит она игрушкой играет в автокресле и ей все нравится,кашами и пюрешками овощными прикормы овуляха пытается делать)

Ой блин,как же мне захотелось эту поехавшую овуляху с ее тупым личинусом отмудохать

Гость
#33
Гость

Вас что заклинило? Только и сидите на этой теме и гадости пишите, детей не можете иметь?

Почему бы не поугорать над зацикленной овуляхой?

Гость
#35

Ну в том что ребеночек тянется к вкусносисе ничего такого нет,на то она и сисечка-кормяшечка.Просто доча любит кушать маму.Главное когда дорастет до годоваса что бы проблем с пропердольками не было,а то как написали выше доча рискует стать тугосерей.Если что то будет в таком плане срочно на форумы и все в подробностях рассказывайте.Ах да,и еще следите за тем что бы доча не закозюлилась

Marina
#36
АнастасиЯ

Дорогие грамотные " гости " и прочие комментаторы ! Быть МАМОЙ и стараться не давать ребёнку психовать это не рабство, а нормальное отношение к ребёнку.А совет я спросила у мам , то есть нормальных женщин, рожающих детей и считающих что носить своего ребёнка на руках это нормально,А не у маразматиков , которым лишь бы всякую *** понаписать. Про слова которых нет, я в курсе. Нормальные люди понимают что к чему.
Вообщем, идиоты ,не нравится тема - проходите мимо.
Не знаю про какие овуляшки вы пишете, я никогда ни на каких форумах не сидела, просто решила на этом сайте спросить у мам как они развлекают деток.
Походу я ошиблась сайтом и здесь сидит лишь стадо баранов (

Умница. Не слушай этих тупых куриц. Сколько ненависти, желчи, зависти.
Больше терпения тебе. Это пройдет у дочи. Сама ж написала - месяц тяжелый. Люби ее, поговори с мужем чтоб дал тебе на пару часов с подружками выйти отдохнуть. И все таки - покажи ее врачу.

Гость
#37

Автор, не слушайте это бред больных людей. Все дети разные и все пройдет. Вы хорошая мама! Может скачок развития сейчас. Каждый месяц все меняется. Потом будете еще вспоминать с улыбкой эти времена. Отличного лета вам!

Гость
#41
Гость

Автор, не слушайте это бред больных людей. Все дети разные и все пройдет. Вы хорошая мама! Может скачок развития сейчас. Каждый месяц все меняется. Потом будете еще вспоминать с улыбкой эти времена. Отличного лета вам!

Ага хорошая,просто отличная.Даже поесть приготовить не в состоянии,об этом даже речи у нее не идет.Ну конечно,стоять у плиты это ведь не зубы доче считать и выписывать на форумах как и когда ее доча научилась на колежках стоять

Гость
#42

АнастасиЯ Дорогие грамотные " гости " и прочие комментаторы ! Быть МАМОЙ и стараться не давать ребёнку психовать это не рабство, а нормальное отношение к ребёнку.А совет я спросила у мам , то есть нормальных женщин, рожающих детей и считающих что носить своего ребёнка на руках это нормально,А не у маразматиков , которым лишь бы всякую *** понаписать. Про слова которых нет, я в курсе. Нормальные люди понимают что к чему. Вообщем, идиоты ,не нравится тема - проходите мимо. Не знаю про какие овуляшки вы пишете, я никогда ни на каких форумах не сидела, просто решила на этом сайте спросить у мам как они развлекают деток. Походу я ошиблась сайтом и здесь сидит лишь стадо баранов (

Быть мамой в твоем понимании это выписывать на форум тонну помешанного бреда про свою дочу и спихивать готовку на свекровь?Есть конкретный вопрос задавай,а не неси никому не нужную чушь про колежки автокресла и так далее

АнастасиЯ
#44

Спасибо за Советы)
А тем кто пишет всякий бред : если б я встретила тебя , то за все эти слова ты бы ответил(а). Я б твою голову об асфальт раскатала .
Проглоти свой язык , иначе точно найдётся человек который это сделает .
Неудовлетворенное по жизни существо , мозгами тебя конкретно обделили . Или любви не дали , вот и гнильё наружу лезет.захлебнешься скоро.

Гость
#45
АнастасиЯ

Спасибо за Советы)
А тем кто пишет всякий бред : если б я встретила тебя , то за все эти слова ты бы ответил(а). Я б твою голову об асфальт раскатала .
Проглоти свой язык , иначе точно найдётся человек который это сделает .
Неудовлетворенное по жизни существо , мозгами тебя конкретно обделили . Или любви не дали , вот и гнильё наружу лезет.захлебнешься скоро.

Ахахаха у свиноматки недоразвитой бомбит:D Иди какуль поешь,понюхай пропердолек,успокойся неадекватная) Что доча сейчас делает?Игрушкой играет?Пюрешки кашки жрала сегодня?Лучше бы ТЫ проглотила,только не язык а то что в тебя твой олух кончил.Выдрочилл бы тебе дочу на лицо или в пасть может нормальным человеком была бы.А ты то конечно удовлетворенная свиноматочка,бык-осеменитель спермой заправил,личинку выродила теперь можно и повыделываться на тему удовлетворенности) Это я еще перед поехавшей овуляхой за слова должен отвечать?По ходу у тебя детское питание вместо мозгов)Хотя хочешь можешь позвонить,номер дам без проблем.
Голову об асфальт?Овуляха в гневе:D Я же тебе уже выше писал что после твоего помешанного бреда мне так захотелось тебя вместе с твоей дочей отмудохать..Я бы тебя твоей башкой об стену зарядил несколько раз и отпинал бы ногами тебя и твою мелкую суччонку.Она же у тебя научилась стоять держась за что то?Вот она так бы стояла а я бы начал ее пинать в разные стороны)А в ее маленькую жопку я бы засунул ту игрушку которой она в автокресле играла. И смотри ты сама не захлебнись там в дочиных какухах и обосранных пеленках.Ладно иди прикорм вводи,овуляха двинутая)

Гость
#47

Автор ну вам вообще не стыдно перекладывать свои обязанности на свекровь?

Гость
#48

Наверное в то время пока свекровь готовит возле плиты автор сидит на форуме и выписывает незнакомым людям сколько у ее дочи зубов как она капризится выгибается истерит как и в каких позах она научилась стоять сколько видов пюрешек и кашек ей дают как она в машине играет игрушкой и в подробностях про то как она сама в туалет ходит и про редкие случаи когда она садит ребенка в кроватку и она там сама сидит и играет.
Автор бегом за плиту выполнять свои обязанности и воспитывать разбалованного ребенка,че вы ерундой страдаете в самом то деле?!Еще удивляетесь оскорблениям в свой адрес

Гость
#49
Marina

АнастасиЯДорогие грамотные " гости " и прочие комментаторы ! Быть МАМОЙ и стараться не давать ребёнку психовать это не рабство, а нормальное отношение к ребёнку.А совет я спросила у мам , то есть нормальных женщин, рожающих детей и считающих что носить своего ребёнка на руках это нормально,А не у маразматиков , которым лишь бы всякую *** понаписать. Про слова которых нет, я в курсе. Нормальные люди понимают что к чему.
Вообщем, идиоты ,не нравится тема - проходите мимо.
Не знаю про какие овуляшки вы пишете, я никогда ни на каких форумах не сидела, просто решила на этом сайте спросить у мам как они развлекают деток.
Походу я ошиблась сайтом и здесь сидит лишь стадо баранов (
Умница. Не слушай этих тупых куриц. Сколько ненависти, желчи, зависти.
Больше терпения тебе. Это пройдет у дочи. Сама ж написала - месяц тяжелый. Люби ее, поговори с мужем чтоб дал тебе на пару часов с подружками выйти отдохнуть. И все таки - покажи ее врачу.

В чем она *** умница?!В том что ребенка разбаловала или в том что обязанности свои на чужие плечи перекладывает?

Гость
#50

Как мать вы в самом деле не очень.Ребенок разбалованный просто практически до предела,сами признаетесь что без конца носитесь со своим грудничком как не знаю с чем,воспитания нет никакого только потакания ее прихотям,обязанности свои не выполняете,на форуме всякий никому не нужный бред выписываете.Куда то несет вас вообще не в ту сторону.Еще себя гордо МАМОЙ называете и считаете что у вас нормальное отношение к ребенку