Гость
Статьи
какая хорошая смечь из …

какая хорошая смечь из недорогих для нворожденных?

рассматриваю Малыш, Малютку, Нутрилак, Нутрилак премиум, Белакт, Винни, Фрисолак обычный в картонной упаковке, Нестожен, Симилак обычный НЕ премиум и Беби. Вот что из этого?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
эх
#1

нам в роддоме врач сказала: если не будет молока, кормить малюткой.

Гость
#2

Нутрилак премиум,от малютки у нас дикая рвота.

Лена
#3

в роддоме посоветовали кормить нутрилон комфорт, ну так себе, были запоры. через три недели перешла на симилак- идеально,потом на малютку(ее дают на молочке) такая же как симилак- хорошая.

Гость
#4

Я кормила сына малюткой, старшую дочь симилак, младшую дочь нестожен. Довольна всеми.

Гость
#5
Гость

Нутрилак премиум,от малютки у нас дикая рвота.

Да что ж вы все такие тупппые???? Когда до вас, до овулей, дойдёт, что "мы" - это множественное число, к одному человеку это местоимение неприменимо. Или вы тоже прикорм жрете, а потом блюёте?

Гость
#6

кормлю ребенка нестожен, очень нравится, проблем не было никаких, причем сначала брали нан, но от нее какие то запоры были, а нестожен прокатила, не смотря на бюджетную цену, и педиатр ничего против не сказала, сказала "хорошая смесь, раз подошла, кормите"

гостья
#7

а вы посмотрите состав, где нет пальмового масла, та и лучшая. В малютке не было, как сейчас. не знаю

мяу
#8

нестожен лучший, у меня 4 братьев и сестра на нем выросли, никогда проблем не было

Гость
#9
Гость

рассматриваю Малыш, Малютку, Нутрилак, Нутрилак премиум, Белакт, Винни, Фрисолак обычный в картонной упаковке, Нестожен, Симилак обычный НЕ премиум и Беби. Вот что из этого?

Манкой корми.. и ничего с твоим спиногрызом не случиться и дешего и сердито!

Гость
#10
Гость



Да что ж вы все такие тупппые???? Когда до вас, до овулей, дойдёт, что "мы" - это множественное число, к одному человеку это местоимение неприменимо. Или вы тоже прикорм жрете, а потом блюёте?

Ты явно дебилко

Гость
#11
Гость

Да что ж вы все такие тупппые???? Когда до вас, до овулей, дойдёт, что "мы" - это множественное число, к одному человеку это местоимение неприменимо. Или вы тоже прикорм жрете, а потом блюёте?

Ты явно дебилко [/qуоте]

А ты тупой овуль с личинкой

Гость
#12
Гость

Ты явно дебилко [/qуоте] А ты тупой овуль с личинкой

Хорош сраться, дуры!
По теме: Нестожен неплох, от Малютки рыгали фонтаном..

Гость
#13
Гость



Да что ж вы все такие тупппые???? Когда до вас, до овулей, дойдёт, что "мы" - это множественное число, к одному человеку это местоимение неприменимо. Или вы тоже прикорм жрете, а потом блюёте?

Ты явно дебилко [/qуоте]

А ты тупой овуль с личинкой с хуяли. Я мужик

Мнение
#14

блин, у всех из перечисленных есть пальмовое, так что из перечисленных любая, которая подойдет вашему ребенку, но если есть возможность без пальмового - лучше без него

Гость
#15
Мнение

блин, у всех из перечисленных есть пальмовое, так что из перечисленных любая, которая подойдет вашему ребенку, но если есть возможность без пальмового - лучше без него

Манной кашей!!! на воде, самой дешевой.. в НИКАКОГО ПАЛЬМОГО!))

Гость
#16

Пробовала кучу дорогих, а подошли Нестожен и Малютка.Так и кушает Малютку по сей день.Просто никак не думала, что дешевые могут подойти и мучила ребенка этими смесями.

Гостья
#17

Нам Нестожен подошла, хорошая смесь.

Гость
#18

[quote="Гость"]Ты явно дебилко [/qуоте] А ты тупой овуль с личинкой[/quote

Да уж, дэбило тупая. Не завидуй мамам с малышами. Завидовать плохо.

Гость
#19
Гость

Пробовала кучу дорогих, а подошли Нестожен и Малютка.Так и кушает Малютку по сей день.Просто никак не думала, что дешевые могут подойти и мучила ребенка этими смесями.

Вот вот)) у сына с Нан были запоры, нестожен пошла на ура. Дочка ест малютку кисломолочную, один минус - она по цене как Нан.

Гость
#20

Нестожен. Троих детей ей выкормила, хотя со вторым и третьим ребёнком была возможность покупать дорогую. Никаких проблем не было. Я до сих пор незнаю что такое запоры и колики у деток.

Гость
#21

нистожин хорошая смесь. племянник с самого рождения на ней, не было никаких проблем.

Гость
#23
Гость

Манкой корми.. и ничего с твоим спиногрызом не случиться и дешего и сердито!

у нас так одна дибилка кормила, ребенок умер

Гость
#24

Нистожен. Из проверянных НАН.Им уже много поколений выросло.Я сама.Дочку бы им кормила с удовольствием, но она ее не ею стала есть.

#25

Из недорогих качественная малютка, она быстро растворяется в бутылочке, без комочков, сладенькая на вкус, питательная. Мой сын вырос на ней)

Галина
#26

Я даю Нестожен. Читала, что от него меньше всего аллергии бывает. Кроме того, эта смесь с пребиотиками и от нее нет запоров. Стоит недорого и купить можно в больших коробках, это по деньгам намного выгоднее.

Гостья
#27
ziganschinalarisa

Из недорогих качественная малютка,

И от нее часто аллергия у деток

Пелагея
#28

Мне малютка не понравилась. У нас от нее по всему телу была сыпь. Сейчас кушаем Нестожен. Вот это классная смесь! Ни аллергии, ни запоров и стоит недорого.

#29

Нестожен неплохая смесь, если из недорогих. А вообще надо пробовать, всем подходит разное.

#30

Я бы из этого выбрала или симелакт или белаккт(первого ребенка кормила только ей).. Малютка это ужасссссс...

#31
Гостья

И от нее часто аллергия у деток

ну, не знаю мой малой на ней вырос и соседка малыша тоже малюткой кормит. Аллергии нет, богатырей воспитываем)