Гость
Статьи
Комбинезон или …

Комбинезон или конверт?

Помогите советом. Кто-то покупал комбинезон рейма для ребенка, который ещё лежит в коляске? Думаю покупать такой на весну. Но стала читать отзывы и некоторые говорят, что для ребенка в коляске это холодный вариант. Сыну сейчас 7 месяцев.

Катерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На весну зимняя рейма как раз, от нуля и до +10. Рейма и аналоги подходят на температуру ниже только для детей, которые двигаются на улице, а не сидят в коляске.

Эльза
#2

Посмотрите лучше комбинезоны Аrctiline. Я такой покупала с магазине Next. Эти комбезы с пуховой подстежкой. Подстежку можно снимать и одевать в зависимости от погоды. Мне кажется это больше ваш вариант.

ЕленаПетровна
#3

Рейма разная есть.Но в основном у низ мембрана и она для активного уже ребенка+одеваться надо так:хб+флис+комбез рейма (посмотрите на сайте информацию про слои одежды).Тк мембрана не греет,а сохраняет выделяемое телом тепло и отводит влагу Соответствеено чем больше ребенок двигается,тем ему теплее,но он не потеет при этом.Никакую шерсть под мембрану не одевают.Для лежания в коляске это не самый лучший вариант.Я бы взяла либо комбез с утеплителем либо конверт с прорезями для ремня-в нем можно и в машине и в сидячей коляске ездить.

#4

Конверт теплее и надевать его легче.

Kati
#5

Сейчас дочке 7 месяцев, а в мае будет уже 10 и возможно она будет гулять ножками. Так что покупайте комбинезон. Я рейму в Нексте видела, правда была там давно, в феврале на распродаже.

Olga
#6

В принципе можно купить обычный комбез. Но если будет холодно, то просто накрывать одеялом. Это ведь не проблема.

Гость
#7

Ориентируйтесь на количество утеплителя в комбинезоне. Мембрана - это все лишь верхнее покрытие.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: