Гость
Статьи
Можно ли кормить …

Можно ли кормить грудью при внутрипротоковой папилломе?

Здравствуйте! Не знаю к кому обратиться с таким вопросом, так как мнения у всех разные. В данный момент я беременна, 30 недель. 2 месяца назад поставили диагноз: « Внутрипротоковая папиллома». Сейчас удалять не разрешили, сказали показаться через 3 месяца после родов. Но у меня вопрос: Как мне быть в лактационный период? Можно ли кормить грудью? Была у двух маммологов, оба дали разные ответы: один «за», другой «против». Гинеколог тоже против. Как мне быть? Кормить одной грудью будет очень сложно, так ка во второй будет скапливаться молоко и будет ещё хуже. А кормить ребёнка с примесью крови, не вредно ли это?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С кровью,наверное,лучше не кормить. Но если сильно хотите кормить,кормите одной грудью,вторую сцеживайте и выливайте. Запаситесь хорошо. Электрическим молокоотсосом. Дорого,но оно того стоит. Или купите на Али. Будет намного дешевле.

Кристина
#2

Вирус ВПЧ ребенку. Есть детские смеси- это наилучший вариант, чем заработаете мастит на одной из грудей, которой кормить не будете. Ну а с кровью молоко вы больная, это же инфекция малышу и несварение.

#3
Кристина

Вирус ВПЧ ребенку. Есть детские смеси- это наилучший вариант, чем заработаете мастит на одной из грудей, которой кормить не будете. Ну а с кровью молоко вы больная, это же инфекция малышу и несварение.

Так ответил маммолог- профессор в онкологии, что кормить можно, ничего страшного. Вот и верь врачам.

Гость
#4

Хотелось бы узнать, вы в итоге кормили ребёнка грудью или нет?