Гость
Статьи
Виктория или Екатерина

Виктория или Екатерина

Какое имя на ваш взгляд самое красивое из этих?С каким из этих имён представляется очень красивая девушка(типа актрисы Моники Белуччи в её лучшие годы или Айшварии Рай,ну в смысле с каким из этих имён вам представляется девушка с божественной красотой?).

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

дездемона. даздраперма. сигизмунда.
виктория и екатерина страшные уродливые невдувабельные страшилы

Гость
#2

Ну сколько ж можно с этой Екатериной и Викторией? вы думаете, имя повлияет на внешность или еще что-то? да хоть Енотия, один хрен.

Гость
#3

Вы еще никак не назвали свою девочку?? 🙈🙈🙈 Столько времени прошло. Екатерина, конечно!🤗

Гость
#4

Если уж из этих двух то Екатерина.Виктория у меня с красавицей ну никак не ассоциируется.

Гость.
#5
Автор

Какое имя на ваш взгляд самое красивое из этих?С каким из этих имён представляется очень красивая девушка(типа актрисы Моники Белуччи в её лучшие годы или Айшварии Рай,ну в смысле с каким из этих имён вам представляется девушка с божественной красотой?).

Мне нравится Виктория, Екатерина как - то надоело просто, а насчет красоты, только Эшли Бэнсон представилась, потому, что ее второе имя как раз Виктория, к тому же полно монархов с именем Виктория, но у меня впечатление - Юлия - уродина, хотя все люди в моем окружении с этим именем красивы, Роза - это прекрасное создание как и ее имя.

Гость
#6
Гость.

Мне нравится Виктория, Екатерина как - то надоело просто, а насчет красоты, только Эшли Бэнсон представилась, потому, что ее второе имя как раз Виктория, к тому же полно монархов с именем Виктория, но у меня впечатление - Юлия - уродина, хотя все люди в моем окружении с этим именем красивы, Роза - это прекрасное создание как и ее имя.

Эшли Бэнсон вообще красавицей не считаю.

Гость.
#7
Гость

Эшли Бэнсон вообще красавицей не считаю.

И я тоже, но больше видов не имею.

Гость.
#8
Бармаглот

дездемона. даздраперма. сигизмунда. виктория и екатерина страшные *** невдувабельные страшилы

Привет, вы хоть бы ник поменяли, вы у нас уже специальный сайтовый тролль.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: