Гость
Статьи
Полное имя для дочки

Полное имя для дочки

Сейчас жду девочку, решили назвать Глашей. Но сомневаюсь насчёт полной формы имени: Аглая или Глафира. Какое больше подойдёт к фамилии Силантьева, отчество Ивановна. Старшая у нас Евдокия (Дуняша)

Котя
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Аглая звучит красивее.

Гость
#2

Глафира.

Гость
#3

Глафира Иванова звучит как комический персонаж из анекдотов. Аглая - ужасное имя, созвучное с оглоблей. Не верю что тема правда. Разводка. Ни один человек в здравом уме не станет так издеваться над ребёнком.

Гость
#4

Сестра хотела племяшку назвать дурацким именем, типа, как ваши, но передумала в последний момент и назвали они ее обычным именем. В 8 лет я племяшку спросила, нравится ли ей то первое имя, хотела бы, чтобы ее так звали? На что она ответила, что нет, нет и нет, она рада, что назвали нормально.

Гость
#5
Гость

Глафира Иванова звучит как комический персонаж из анекдотов. Аглая - ужасное имя, созвучное с оглоблей. Не верю что тема правда. Разводка. Ни один человек в здравом уме не станет так издеваться над ребёнком.

Из кино.
-Параша! Почему тебя зовут Параша?
-Потому что родители иди..оты. ))))

Гость
#6

Оба хорошо звучат.

Гость
#7
Гость

Глафира Иванова звучит как комический персонаж из анекдотов. Аглая - ужасное имя, созвучное с оглоблей. Не верю что тема правда. Разводка. Ни один человек в здравом уме не станет так издеваться над ребёнком.

а Дуня вас не смутила?

Гость
#8

Терпеть не могу подобные имена, назовите нормальным именем. Если тема не разводка.

Гость
#9
Гость

а Дуня вас не смутила?

А Фёкла с Марфою?

Гость
#10

А мне нравится Глафира. И Евдокия тоже нра.)) Дуська еще нравится.)))

Гость
#11

Вы чё, какая Глафира? Назовите лучше Агрофеной или Агриппиной!
Сокращённо - Груня.

Гость
#12

Будут Дуня и Груня. Красота...

Николай
#13

2 ябонутых имени

Якубсон
#14

Аглая

Гость
#15

С такими именами жить сложно, а особенно в наше время. Это я вам щас как Мялития говорю. Сокрощённо Мята. По этому советую не издеваться над ребёнком, а назвать по нормальному.

Гость
#16

У меня есть знакомые, у них старшая Евдокия ,а младшая Аглая .Я даже удивилась ,что у вас возможен такой вариант)Мне Аглая больше нравится)