Гость
Статьи
В чем переносить …

В чем переносить новорожденного?

Подскажите, мамы! Слинг, эрго, переноска-автолюлька? если мне например из дома 5 минут пешком до поликлиники, и там не на руках же кроху таскать

Пока неопытная
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы пользовались переноской- автолюлькой.

Гость
#2

любой эрго нежелательно до 4мес. Это мне поведал очень уважаемый ортопед. Я почти везде возила в коляске или автолюлька (купила переходники и она ставилась на шасси коляски, если нужно). После 4х купила эрго, но не скажу, что прямо очень часто использовала

#3

А почему бы не на руках? Автолюлька это +6 кило к общему весу. А кенгурятники это точно не вариант. Слинг - штука, наверное неплохая, но надо уметь его накручивать.

Гость
#4

Я на руках носила в поликлинике. Мне удобно было .

Якубсон
#5

Коляску почему не хотите? Приехали на коляске, оставили в колясочной и на руках отнесли в поликлинику.

Гость
#6

От колясочной до кабинета на руках. В очереди на пеленальном столе у кабинета.

Гость
#7

Лучше в коляске, а у входа в поликлинику ее оставить, так все делают и никто коляски не крадет, обычно там и камеры стоят, а даже если и нет - все мамочки такие же и прекрасно понимают. У нас так делают. Даже если идти 5мин. А на руках - только если идете не одна и есть кому вам открыть дверь, подержать вещи, взять что-то итп, совсем малыша же надо держать двумя руками, тем более если новорожденный еще не держит головку. А если уже подрос, окреп, держит спинку и головку, можно и на одной руке держать - тогда он уже весит столько, что вы даже за такую короткую прогулку на руках проклянете все на свете.

Гость
#8

Я пользуюсь кенгуру Изи Фит от Чикко, очень удобно. Просто надевается, ремешки мягкие и нигде ничего не натирают, очень комфортно ребенка в ней носить. И ребенку, кстати, тоже уютно, широкое сиденье, ноги в правильном положении, шею и головку переноска придерживает. Ребенок у меня вообще в ней не капризничает, а наоборот то и дело спит))

Ася
#9

Ну, если у вас есть машина, авто переноска нормальный вариант) Хотя я бы в любом случае рекомендовала подобрать что-то комфортное чтоб носить малыша на себе - это и удобно, и ему спокойнее. На небольшие расстояния тем более уместно будет. Я своего в кенгурушке Myamaki Complete ношу в поликлинику, у нее широкий поясной ремень, плечевые мягкие - мне не тяжело совсем, и малышу ок. Кстати, даже ортопед нашу переноску похвалил, разрешил такой пользоваться - потому что ножки ребенка М-положение занимают, как и положено

Гость
#10

А вот мы используем переноску от компании chicco easy fit. Её легко одевать и снимать если вам надо сделать это очень быстро. Её можно использовать как с самого рождения так и когда малыш будет совсем уже взрослый) Меня очень радует что благодаря системе расположений ремней, нагрузка распростроняется на всю спину. А благодаря дышащему материалу, малыш там не потеет. ну и конечно отмечу его компактность, всегда можно брать с самой поместится в маленькую сумку.

#11

У нас был слинг с кольцами чудо чадо. Удобно и без заморочек с намоткой. А сестренка уже купила рюкзак кенгуру, тоже чудо чадо. И его как выяснилось можно использовать с рождения. У него несколько положений для ношения.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: