Гость
Статьи
Салатовый комбинезон …

Салатовый комбинезон для мальчика до года!!

Как думаете? Сыну Зимой носить комбинезон салатового цвета, не будет ли смотреться по девчачьи? И думаю может темно зеленую шапку под него купить. Комбинезон не сами покупали.

Малинка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего девчачьего. Мужики взрослые такие цвета носят, а ваш тем более.

#2

Мне вот эта девушка гадала! . Берет 500 рублей.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Гость
#3

Я щас без стеба. Видела взрослых мужчин в розовых футболках. Есть тут парни розовый носят?
А вообще розовый - это оттенок красного, а красный цвет Марса, значит мужской. Раньше мальчики и мужчины носили именно этот цвет. А девочки - голубой, цвет от синего, значит Девы Марии.
А зелёный вообще нейтральный, имхо. Хотя вот во Франции раньше зелёными называли ***.
Вывод: да пох какой цвет. Главное чтоб ребенку нравилось.

Гость
#4

Салатовый для мальчика вполне нормально. Вот розовый с красными бабочками-цветочками как то уже не то☺️ К тому же ребенок совсем маленький, сидит в коляске, все нормально!

Гость
#5

Это цвет Змия-искусителя. Ллучше подумай, что ответишь Иисусу, зачем ребенка в зеленое одевала и сбивала с пути истинного

Гость
#6

Не вздумайте! Другие грудники откажутся с ним агукать.

Гость
#7

Это нейтральный цвет, как и жёлтый, такие вещи специально выпускают, чтобы подошли ребенку любого пола. Мальчику не походит только розовый, ну и белый - из-за маркости. Но белый всем детям не очень подходит по этой причине.

Гость
#8

Зеленый, желтый -да, нейтральные цвета. Подходят всем.
Я тоже с первым рнбенком заморачивалась, а со вторым -уже пофиг было на всех, хотя дети разнополые, но если вещь хорошая -второй донашивал.... разница маленькая между детьми, погодки.

Гость
#9
Гость

Я щас без стеба. Видела взрослых мужчин в розовых футболках. Есть тут парни розовый носят? А вообще розовый - это оттенок красного, а красный цвет Марса, значит мужской. Раньше мальчики и мужчины носили именно этот цвет. А девочки - голубой, цвет от синего, значит Девы Марии. А зелёный вообще нейтральный, имхо. Хотя вот во Франции раньше зелёными называли ***. Вывод: да пох какой цвет. Главное чтоб ребенку нравилось.

Ну у меня муж носит и розовые и фиолетовые футболки. И он не парень. Что поделаешь, хорошие качественные футболки, европейские. По первой он заморочился, потом попустило. Вы прям какой то дикий.

Гость
#10
Гость

Ну у меня муж носит и розовые и фиолетовые футболки. И он не парень. Что поделаешь, хорошие качественные футболки, европейские. По первой он заморочился, потом попустило. Вы прям какой то дикий.

Какая то дикая.

Гость
#11
Гость

Какая то дикая.

Похмелье, Емеля? Что несёшь, дядя?

Гость
#12

Ребенок до года? У моего до года был салатовый комбез. Когда пошел (а пошел к году), то купили другой, вот и все. В коляске лежать-сидеть в салатовом норм было.

Гость
#13

Та какая разница, главное,что не розовый)) у моего весенний комбез зелёный. Главное,чтоб теплый был

Следующая тема