Гость
Статьи
Подарок на годик

Подарок на годик

Племяннице скоро исполнится один годик, подскажите, пожалуйста, что будет уместно подарить? Максимально полезный и развивающий подарок.

Лилия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горшок

Гость
#2

толокар

Гость
#3

Вибратор. Пусть с детства учится

Гость
#4

В чикко что то посмотрите! Там хорошие развивающие игрушки. Или игрушечный телефон!

Лилия
#5
Гость

Вибратор. Пусть с детства учится

Пусть вашей дочери такой подарок кто-нибудь приподнесет.

Гость
#6

В чикко поищите
Там хорошее и не отравится ребенок,если оближет.
В этом возрасте надо развивать мелкую моторику-типа коструктор или всякие звездочки в квадратики засовывать.Но разве мы знаем что малышке понравится?
В чикко консультанты хорошие-подскажут

#8

Спросите у его мамы (не у папы).
Если это невозможно, то рекомендую детский планшетик с песенками, звуками животных и пр. Это из недорогого.
Одежду не покупайте: не угадаете.

Гость
#9

Город? Бюджет?

Гость
#10

Писатель поста номер 3. Как можно такое желать маленькому ребёнку? Это же маленький ангелочек . Вы извращенец !!! Или нелюдь ? Заехать бы в лоб тебе , писатель .

Гость
#11

Машину, на которой будет по дому ездить, беговел можно.
Из развивающих музыкальный коврик со звуками и изображениями животных, микрофон с песенками, телефон с мелодиями, фигурами и цифрами, планшет обучающий (детский естественно)
Это так, навскидку вспомнила, что нам дарили, в магазине игрушек 100500 вариантов.

Сиси Кэпвел
#12

бизиборд. классная штука

Алина
#13

Посмотрите говорящий центр, у нас в виде столика chicco, очень дочке нравится. Там много всего есть сортер, печка, музыкальные кнопки, доска для рисования. Как раз развивающая игрушка, и хватит на долго, дочке почти 3 года, до сих пор играет с удовольствием. Огородик, кухня, то что нравится девочкам, она кукол подсаживает и кормит их.

Гость
#14

а я своей подарила поильник чикко))) тоже неплохой подарок

Гость
#15

кстати игровые центры это действительно хороший подарок - дети их очень любят. У нас говорящий столик в ходу уже год, и никакие другие игрушки так надолго ребенка занять не могут, уже через 5 минут забрасываются, забываются и валяются по дому, пока я не откопаю и не начну вовлекать. А со столиком даже во мне нужды нет - ребенок причем не просто тупо залипает, а учит слова, песенки, стишки, причем даже на английском можно - ребенку оказалось это интересно, я даже не ожидала. Теперь в лифте вечно повторяет six floor когда домой приезжаем)

Таня
#16

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Нам подарили ходунки Baby Gardener от бренда chicco на годик, честно это наверное был самый нужный и правельный подарок. Доченьки очень понравилось, что спереди есть милый мишка, классные светящиеся и музыкальные цветочки, солнышко можно покрутить, сортер очень нравиться, особенно когда формочки внутрь проваливаются. С ходунками доча ходит увереннее.

Гость
#17
Таня

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Нам подарили ходунки Baby Gardener от бренда chicco на годик, честно это наверное был самый нужный и правельный подарок. Доченьки очень понравилось, что спереди есть милый мишка, классные светящиеся и музыкальные цветочки, солнышко можно покрутить, сортер очень нравиться, особенно когда формочки внутрь проваливаются. С ходунками доча ходит увереннее.

По-моему в год ходунки уже поздновато дарить, многие дети уже ходить начинают в этом возрасте, наоборот тормозят процесс.

Гость
#18

я вот недавно дарила чикковский набор посуды. Пригодится 100 процентов и заинтересует ребенка.

Гость
#19

у нас столик отлично прижился, в принципе если есть подобная игрушка у ребенка, то она заменяет многие другие, ведь в столике всегда есть занятие по душе, да и прелесть его еще и в том что можно просто снять ножки, и получится игровая плоскость, которую можно поставить перед малышом на столе или даже взять в поездку на машине.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: