Гость
Статьи
Кто нибудь использует …

Кто нибудь использует гель для подмывания?

Кто нибудь использует гель для подмывания или пользуетесь обычным мылом? И какую марку брать? Дорогую или не очень дорогая то же хорошая? Сейчас на 36 неделе вот готовлю все для дочки, что бы из роддома приехать, а у меня уже все куплено.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От рождения до 3 лет подмывала дестким гипоалергенным мылом,прозрачным,без красителей и отдушек. Между дорогими и бюджетным разницы не заметила

Гость
#2

Лактацид.

Гость
#3

Я использую Vagisan.

Гость
#4

ааа вы для ребенка?

#5
Гость

ааа вы для ребенка?

Да, конечно)

Саша
#6

Я брала не дорогой гель для подмывания от Кря-Кря он с ромашкой. У него приятная текстура и не сушит кожу.

Гость
#7
Саша

Я брала не дорогой гель для подмывания от Кря-Кря он с ромашкой. У него приятная текстура и не сушит кожу.

Ой, а у нас то же от кря кря! Я им довольна и не дорого, и отмывает)

Марина
#8

Если из недорогих Ушастый нянь или Мое солнышко. Но Мое солнышко по приятнее будет запах не такой резкий.

Гость
#9

Vagisan

Варя
#10

Лучше брать не очень дорогую детскую косметику, у вас еще будет много других затрат. Мы брали все от Кря-Кря, не дорого и гипоаллергенно.

Гость
#11

Я подмываю универсальным средством от bubchen, и с ним же купаем.

Гость
#12
Гость

Я подмываю универсальным средством от bubchen, и с ним же купаем.

Ой, а у меня тоже универсальный гель, только у нас Кря-Кря. И этой же марки я беру молочко для тела и делаю с ним массаж после купания.

#13

Я сыну покупаю Aqa baby, гель для подмывания мальчиков. Дочери тоже эту фирму беру, либо гель, либо пенку для подмывания девочек. Оба устраивают, мягкие, состав без химии и очищают хорошо

Жанна
#14

Думаю, можно и детским мылом, но у нас гель для подмывания, заказывала на сайте Нэппиклаб, там составы у средств хорошие, поэтому мыло даже не берём теперь, сами для рук используем)

Жанна
#15

В целом средства Нэппиклаб использую, там гель для подмывания есть, нам нравится)) в роддом его брала

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: