Гость
Статьи
Дочка плохо вес …

Дочка плохо вес набирает 1 месяц,набрала 400 грамм

Здраставуйте ,подскажите пожалуйста у нас доченька в 1 месяц набрала всего 400 грамм ,дежурныйпедиатр сказала должна набрать 600-800 гр. ,кормлю каждые два часа( 2,5) ,ночью спит сама не просыпается чуть чуть поест и засыпает ,грудное вскармливание ,что делать ?штатный педиатр только через три дня будет смотреть ,ещё не осматривал.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты знаешь, я родила!
Я родила 500 поросят!
И побёгли они по земле русской, творить свои свинские дела

Гость
#2

Может молоко нежирное. Сейчас лето, питаетесь, скорее всего легкой пищей. Попробуйте есть грецкие орехи, и полезно, и жирность молока увеличится. Первый месяц у меня дети набирали по 600 гр, зато второй и третий 1000-1100.

Всратый котик ( девочка)
#3

Ну или купите смесь для маловесных детей и совмещайте с ГВ..

Злая продавщица
#4

Никакого смещенного кормления. Нина зайченко на Ютубе в помощь вам. На смеси они просто сосут и все. А из груди высасывают, стараются, потеют, работают одним словом. 400 гр за месяц, нормально на гв.

Гость
#5

Дождитесь педиатра, решайте с ним. Может ребёнок болеет, прививки или непереносимость или может срыгивает.
В любом случае, врач после осмотра даст вам рекомендации, сдесь советчиков много но они ответственности за вашего ребёнка не возьмут.
Врачу виднее

Гость
#6

Так хорошо же, значит будет худой от природы, будет хорошая фигура, если мало ест. Не надо будет специально худеть и сидеть на диетах, следить за питанием. Че вы паритесь

Нюта
#7

А молоко нормально образуется? Странно, что ребенок не орет и есть не просит. У моего плохо вес набирался из-за нестабильной лактации, как я грудь не разминала, молока не хватало. Ситуацию спас чай эвалар био лактомама, заказывала на фитомаркет.ру. Вам будет полезно его пить.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: