Гость
Статьи
Первый поход в …

Первый поход в поликлинику в месяц

Скажите, нормально ли прийти на первый плановый прием к педиатру в 1 месяц в подгузнике и пеленке? Без одежды( слип, боди и т.д. не надевать). Я так делала в 1 и 2 месяца. Просто мы живем на юге, где в это время была ужасная жара, поликлиника находится в 2 минутах езды на машине. И ребенок в этом возрасте был возбудимый - очень сложно было одевать. А в пеленку раз и завернул быстро, он спокойнее. И я меньше нервничаю. Я и подумала, что прийти в пеленке на прием - самый оптимальный вариант. Не понимаю тех, кто в подиклинику идет как на праздник. А надо мной посмеялись за спиной(( Мы не бедные, нормально живем. Я хорошо одета. Но парить ребенка в машине, потом мучиться на приеме не хотелось. Скажите, нормально жто или нет? Иди надо все лучшее сразу на младенца одевать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чепчик?

Гость
#2

Нормально. У моей приятельницы (Кипр, до декабря 25 градусов легко) сын родился в феврале, до холодов ничего кроме памперсов не одевали на него.

Гермиона
#3
Гость

а чепчик?

Честно? Не стала надевать. В такую духотень,в машине тем более ехали в переноске. Она закрытая

Гость
#4

Конечно, нормально. Не нормально в жару на ребенка всякую дрянь напяливать.

Гермиона
#5
Гость

Конечно, нормально. Не нормально в жару на ребенка всякую дрянь напяливать.

Ну хорошо) А то что-то я призадумалась, вдруг и вправду мо стороны мы плохо выглядели. Я за комфорт, практичность и опрятность. Красота в таком возрасте на втором месте

Гость
#6

а как в переноске запеленутого-то пристегивать?