Гость
Статьи
Ребёнок плачет на …

Ребёнок плачет на руках.

 Все спрашивают как не приучить ребёнка к рукам. А у меня вот другая проблема. Ребёнку 2 месяца плачет на руках. Лежит в кроватке например мин. 10 начинает плакать подходишь берёшь на руки она ещё сильнее плачет. И это не зависит кто её берет. Я никогда даже не слышала что такое бывает. Может у кого так было? С чем это было связано? #дети

Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну та жрать просит.

Гость
#2

голодная, замёрзла, испугалась, некомфортно что-то... ты, мамаша не психуй сама! и ребёнок успокоится, ..твою ж мать !- два месяца от роду! чЁ ты требуешь от неё??!!

Гость
#3

Если колики у ребенка (возраст подходящий), будет плакать хоть на руках, хоть где.

Кристина
#4
Гость

ну та жрать просит.

Не зависит сытая или голодная. Такое чувство что это ни от чего не зависит. Как будто она не любит на руках находиться, но ведь так не бывает.

Гость
#5
Кристина

Не зависит сытая или голодная. Такое чувство что это ни от чего не зависит. Как будто она не любит на руках находиться, но ведь так не бывает.

бывает... не бывает... ты откуда знаешь? займись ребёнком, а ты на форуме трешищь, дураъ

Кристина
#6
Гость

Если колики у ребенка (возраст подходящий), будет плакать хоть на руках, хоть где.

Когда колики это заметно а она даже когда весёлая и активная недает себя взять.

Кристина
#7
Гость

голодная, замёрзла, испугалась, некомфортно что-то... ты, мамаша не психуй сама! и ребёнок успокоится, ..твою ж мать !- два месяца от роду! чЁ ты требуешь от неё??!!

Да я ничего не требую. Я спросила может у кого так было.

Гость
#8
Кристина

Не зависит сытая или голодная. Такое чувство что это ни от чего не зависит. Как будто она не любит на руках находиться, но ведь так не бывает.

бывает, если держишь как-то неудобно, или у нее шея болит, например

#9

Руки холодные?

#10

А вообще не должно так быть. Вам бы к врачу. Может болит что то?

Кристина
#11
Счастливая!

А вообще не должно так быть. Вам бы к врачу. Может болит что то?

Были уже ни раз. У педиатра, невролога, хирурга, лор, окулиста. Руки не холодные.

Кристина
#12
Счастливая!

А вообще не должно так быть. Вам бы к врачу. Может болит что то?

Вот и я думаю что это не нормально. И оказывается это все усложняет. Тяжело когда не знаешь как успакоить малышку.

#13
Кристина

Вот и я думаю что это не нормально. И оказывается это все усложняет. Тяжело когда не знаешь как успакоить малышку.

Попроситесь на узи может... объясните педиатру проблему.

Елена
#14

Возможно такой характер, мой тоже орал жо 4 месяцев, навсякий показывала врачам

Главное не переживай, и не слушай всяких тварей которые тебя в чем-то винят ...общайся больше с умнвми людьми и врачами, а всяких злых бабушек и неадекватнвх с форума обходи стороной

Кристина
#15
Счастливая!

Попроситесь на узи может... объясните педиатру проблему.

Проходили узи головки и брюшной полости. Все хорошо.

Кристина
#16
Елена

Возможно такой характер, мой тоже орал жо 4 месяцев, навсякий показывала врачам

Главное не переживай, и не слушай всяких тварей которые тебя в чем-то винят ...общайся больше с умнвми людьми и врачами, а всяких злых бабушек и неадекватнвх с форума обходи стороной

Спасибо за поддержку. Вот и думаю неужели у такой малюси уже характер такой

#17

Кристина! Скажите,у вас прошло все? Как сейчас ребенок? У нас такая же ситуация в 2 месяца….

Гость
#18
Alexandra809

Кристина! Скажите,у вас прошло все? Как сейчас ребенок? У нас такая же ситуация в 2 месяца….

Александра, а у вас прошло? Нам скоро 2 месяца и такая же ситуация у малышки(

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: