Гость
Статьи
Грудничка не уложить …

Грудничка не уложить днём спать

Добрый вечер мамочки, ребёнку 4 месяца и он днём не спит от слова совсем, ни на улице только если постоянно ехать в коляске, и остановиться нельзя, сразу просыпается, и в доме тоже не спит, как только покушал мы на ГВ мин. 10 может по дремать и просыпается после этого, день проводим активно цакотушки и все такое, на улицу ходим воздухом дышим но все счетно, ночью тьху-тьху спит, просыпается только покушать, просто от такого режима скоро кукуха поедет, потому что если он не спал а просто гулял, так нет же и визжит грудь даш, успокоиться снова 5 мин. сна и все сначала😨

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня дочь до трёх месяцев тоже днём не спала почти, и на улице тоже если коляску останавливала то просыпалась. И тоже только грудь хотела. Было так тяжело, я вас очень понимаю. Может у врача спросить, может что-то его беспокойт?

Гость
#2

Чего? Ты, похоже, детей только на картинке видела. Иди хоть погугли, сколько спят младенцы.

Гость
#3
Гость

Чего? Ты, похоже, детей только на картинке видела. Иди хоть погугли, сколько спят младенцы.

Мне не понятен ваш ответ

Гость
#4

Понимаю, у меня также было, либо в коляске катаешь, либо на груди спала, по другому никак, терпите , скоро пройдёт. Просите помощников чтоб днём коляску покатали пока вы отдыхаете. Удачи вам!

Гость
#5
Гость

Чего? Ты, похоже, детей только на картинке видела. Иди хоть погугли, сколько спят младенцы.

У вас с крышей как?а то мы тут про младенцев

Облако
#6
Гость

Мне не понятен ваш ответ

Вам верно выше сказали. Ребёнок в норме должен спать 3 дневных сна. Если этого не происходит, то с ребёнком что-то не то, а ваша причина это выяснить. Без нормального сна ребёнок не может полноценно развиваться. Должна быть причина, которая его беспокоит и которую вы пока не нашли

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема