Гость
Статьи
Дети это самое главное …

Дети это самое главное в жизни

Очень хочу своих детей, готова жизнь отдать за маленький комочек счастья. Врачи говорят все в норме, а с мужем не выходит. Я не карьеристка, все как-то само выходит, только цель другая в жизни. С кем-нибудь на сторе для меня это очень тяжело, я не смогу потом с мужем жить. С детского дома взять грудничка, муж не примет, ведь нашу кошку пришлось моим родителям отдать. Любить он будет только свое, я не знаю как жить дальше, берусь за многое, а потом пропадает интерес, в душе гложет... #дети

77 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Это просто говорит о том что у вас цели никакой и нет

Гость
#2

А сам муж проверялся?

#3
Артур

Это просто говорит о том что у вас цели никакой и нет

Не все так просто, у меня редко есть время писать на форуме или в соц.сети, за частую работаю, решаю какие-то вопросы, поездки бесконечные в клинику

#4
Гость

А сам муж проверялся?

У нескольких врачей были, говорят в пределах нормы все. Даже к ясновидящей поехала, только мужу не рассказывала об этом еще

Только Настоящие Мужчины
#5

Только надо всю жизнь обеспечивать своих детей.
Некоторые дети убивают своих родителей. Вот так вот бывает.

Ссс..
#6

Вспомнился мне случай, одна знакомая, много лет не могла обзавестись детьми. Все больницы и клиники оббежала, где нужно было подлечилась, все в норме. И муж у неё проверялся, тоже все хорошо. Но не получалось у них никак. Уже и свекровь влезла, мол раз не получается значит и не надо. Странно было слышать конечно такое ей. Но знакомая знала что свекровь её не долюбливает. Вот и несёт бред. По итогу, я понимаю рвение и большое желание знакомой, поэтому не осуждаю её методы. Кто то ей посоветовал, к бабке или гадалке сходить, разузнать в чем дело. А вот после этого, жизнь начала у неё кардинально меняться. Знаете, сама в это не очень то верю, но я была свидетелем её изменений. В общем, свекровь её видимо порчи наводила чтоб детей у них не было, терпеть она не могла свою невестку, вот и палки в колеса подставляла периодически. Не знаю правда или нет, но суть в другом. Ушла она от мужа, спустя время встретила старого знакомого, завязалась любовь, вскоре забеременела она. Звучит как сказке, но это реально так.

Гость
#7

неправильное название темы. для вас главное, но отнюдь не для всех, потому так безапелляционно писать не нужно.
а если по теме, то такое бывает. два здоровых человека, но не совместимые вы малехо в плане зачатия. тут уже ваш выбор, менять партнера либо ждать чуда.
и, кстати, насчет кошки ваще непонятно...она-то причем?!))

Только Настоящие Мужчины
#8
Крамелька

Не все так просто, у меня редко есть время писать на форуме или в соц.сети, за частую работаю, решаю какие-то вопросы, поездки бесконечные в клинику

Всю жизнь решать проблемы своих детей - это долг всех родителей.

Гость
#9
Только Настоящие Мужчины

Всю жизнь решать проблемы своих детей - это долг всех родителей.

да хрен там всю жизнь. дети имеют свойство взрослеть, и только родители-дауны решают их траблы всю жизнь.

#10

На кой хрен те из детдома?
Чужого выращивать, силы тратить

#11
Только Настоящие Мужчины

Только надо всю жизнь обеспечивать своих детей.
Некоторые дети убивают своих родителей. Вот так вот бывает.

А бывает и родители детей убивают, так как те подрастают а отдавать часть жилья им не охота, проще убить ведь, или сдать куда то

Гость
#12
Ссс..

Вспомнился мне случай, одна знакомая, много лет не могла обзавестись детьми. Все больницы и клиники оббежала, где нужно было подлечилась, все в норме. И муж у неё проверялся, тоже все хорошо. Но не получалось у них никак. Уже и свекровь влезла, мол раз не получается значит и не надо. Странно было слышать конечно такое ей. Но знакомая знала что свекровь её не долюбливает. Вот и несёт бред. По итогу, я понимаю рвение и большое желание знакомой, поэтому не осуждаю её методы. Кто то ей посоветовал, к бабке или гадалке сходить, разузнать в чем дело. А вот после этого, жизнь начала у неё кардинально меняться. Знаете, сама в это не очень то верю, но я была свидетелем её изменений. В общем, свекровь её видимо порчи наводила чтоб детей у них не было, терпеть она не могла свою невестку, вот и палки в колеса подставляла периодически. Не знаю правда или нет, но суть в другом. Ушла она от мужа, спустя время встретила старого знакомого, завязалась любовь, вскоре забеременела она. Звучит как сказке, но это реально так.

жесть. порча.. гадалки.. как в средневековье

#13
Ссс..

Вспомнился мне случай, одна знакомая, много лет не могла обзавестись детьми. Все больницы и клиники оббежала, где нужно было подлечилась, все в норме. И муж у неё проверялся, тоже все хорошо. Но не получалось у них никак. Уже и свекровь влезла, мол раз не получается значит и не надо. Странно было слышать конечно такое ей. Но знакомая знала что свекровь её не долюбливает. Вот и несёт бред. По итогу, я понимаю рвение и большое желание знакомой, поэтому не осуждаю её методы. Кто то ей посоветовал, к бабке или гадалке сходить, разузнать в чем дело. А вот после этого, жизнь начала у неё кардинально меняться. Знаете, сама в это не очень то верю, но я была свидетелем её изменений. В общем, свекровь её видимо порчи наводила чтоб детей у них не было, терпеть она не могла свою невестку, вот и палки в колеса подставляла периодически. Не знаю правда или нет, но суть в другом. Ушла она от мужа, спустя время встретила старого знакомого, завязалась любовь, вскоре забеременела она. Звучит как сказке, но это реально так.

Там муж просто с бестолковым пенисом в штанах был
Декорация проще говоря

Гость
#14
Гость

неправильное название темы. для вас главное, но отнюдь не для всех, потому так безапелляционно писать не нужно.
а если по теме, то такое бывает. два здоровых человека, но не совместимые вы малехо в плане зачатия. тут уже ваш выбор, менять партнера либо ждать чуда.
и, кстати, насчет кошки ваще непонятно...она-то причем?!))

если человек не способен воспитать кошку. то сможет ли он нормально воспитать ребенка? или тоже отдаст куда-нибудь?

#15

Сколько люблю своим детям отдаёшь, столько и получаешь! Зачем такое плохое писать, неадекватным родителям не стоит заводить детей. Обеспечить, поставить на ноги и всю жизнь поддерживать, конечно это родительский долг.

Только Настоящие Мужчины
#16
Гость

да хрен там всю жизнь. дети имеют свойство взрослеть, и только родители-дауны решают их траблы всю жизнь.

А вы думали, настругали ребенка без его разрешения и все на этом? нет дорогуша. Вы по гроб жизни ребенку обязаны, дети не игрушки.

Ссс..
#17
Гость

жесть. порча.. гадалки.. как в средневековье

Мне не к чему байки рассказывать, сказала как было на самом деле. А верить или нет дело каждого. Не нравится вам, пройдите мимо, к чему грязь лить?

Ссс..
#18
Шапокляк

Там муж просто с бестолковым пенисом в штанах был
Декорация проще говоря

Возможно и так, есть такое понятие, не совместимость. Конечно редко, но бывает такое.

Гость
#19
Ссс..

Мне не к чему байки рассказывать, сказала как было на самом деле. А верить или нет дело каждого. Не нравится вам, пройдите мимо, к чему грязь лить?

ничего грубого и оскорбительного не сказала. тем более в ваш адрес. странная реакция..

Гость
#20
Крамелька

Сколько люблю своим детям отдаёшь, столько и получаешь! Зачем такое плохое писать, неадекватным родителям не стоит заводить детей. Обеспечить, поставить на ноги и всю жизнь поддерживать, конечно это родительский долг.

Ну, главное, чтобы вы в это верили.

Только Настоящие Мужчины
#21

Это НЕ РОДИТЕЛИ, которые не помогают всю жизнь своим детям.

Только Настоящие Мужчины
#22

Родитель обязан каждого ребенка обеспечить квартирой, дать хорошие воспитание и образование.

Только Настоящие Мужчины
#23

Дети это БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Гость
#24

Ой автор комочек счастья это только в фильмах и так если смотреть со стороны ((( на самом деле это тот ещё гемор если бог не даёт вам так может оно и не надо ??!!!назад уже не заснуешь в проблем прибавится так нехило 😏

Гость
#25

Как же блевотный слушать про комочки счастья и крошек

Ссс..
#26
Гость

ничего грубого и оскорбительного не сказала. тем более в ваш адрес. странная реакция..

К чему был ваш комментарий тогда?)

#28
Только Настоящие Мужчины

Родитель обязан каждого ребенка обеспечить квартирой, дать хорошие воспитание и образование.

Не у каждого родителя есть деньги на квартиру, кому-то с трудом хватает на оплату за учёбу. Только главное быть опорой, любить, верить в свое чадо и поддерживать в трудную минуту жизни.

Ссс..
#29
Анна Попытаева-Семавина

Еббббаааать ты дура!

Интересно, и в чем же я дура?) соизвольте объясниться)

#30
Крамелька

Сколько люблю своим детям отдаёшь, столько и получаешь! Зачем такое плохое писать, неадекватным родителям не стоит заводить детей. Обеспечить, поставить на ноги и всю жизнь поддерживать, конечно это родительский долг.

И по традиции лучше всех знают как правильно воспитывать детей те, у кого их нет😂😂😂

#31
Гость

Ой автор комочек счастья это только в фильмах и так если смотреть со стороны ((( на самом деле это тот ещё гемор если бог не даёт вам так может оно и не надо ??!!!назад уже не заснуешь в проблем прибавится так нехило 😏

А вы забыли для чего рождены на свет, ведь себя любить и для себя жить это эгоизм.

#32
Анна Попытаева-Семавина

И по традиции лучше всех знают как правильно воспитывать детей те, у кого их нет😂😂😂

Это от человека все зависит, от его воспитания. К сожалению, есть просто ужасны мамы. Смейтесь над собой.

Только Настоящие Мужчины
#33
Крамелька

Не у каждого родителя есть деньги на квартиру, кому-то с трудом хватает на оплату за учёбу. Только главное быть опорой, любить, верить в свое чадо и поддерживать в трудную минуту жизни.

Если вы безответственная, заводите ребенка, как котенка, не имея денег, тогда дети должны жить в вашей квартире, на вашей голове, пока вы не умрете.

#34
Крамелька

А вы забыли для чего рождены на свет, ведь себя любить и для себя жить это эгоизм.

"И создал Бог человека по образу и подобию своему...". Так что любить себя и жить для себя не только нормально, но и необходимо. Как может кого-то любить человек, который себя любить не умеет? Никак.
Так что эгоизм - это Ваше "хочууууюююю!"

Гость
#35
Крамелька

А вы забыли для чего рождены на свет, ведь себя любить и для себя жить это эгоизм.

Так я родила уже одного ребёнка ! Вы думаете моя жизнь сразу заиграла яркими красками как бы не так , как раз молодость которую можно было потратить на путешествия , контракты все остановилось теперь думаешь как наскрести деньги на оплату коммунальных и за садик заплатить ( образно ) короче не те заботы которые нужны в молодости

#36

Вы о себе видимо. Внимаете из текста, то что вам приятно, чем вы дышите. Добрее нужно быть!

Гость
#37
Ссс..

Вспомнился мне случай, одна знакомая, много лет не могла обзавестись детьми. Все больницы и клиники оббежала, где нужно было подлечилась, все в норме. И муж у неё проверялся, тоже все хорошо. Но не получалось у них никак. Уже и свекровь влезла, мол раз не получается значит и не надо. Странно было слышать конечно такое ей. Но знакомая знала что свекровь её не долюбливает. Вот и несёт бред. По итогу, я понимаю рвение и большое желание знакомой, поэтому не осуждаю её методы. Кто то ей посоветовал, к бабке или гадалке сходить, разузнать в чем дело. А вот после этого, жизнь начала у неё кардинально меняться. Знаете, сама в это не очень то верю, но я была свидетелем её изменений. В общем, свекровь её видимо порчи наводила чтоб детей у них не было, терпеть она не могла свою невестку, вот и палки в колеса подставляла периодически. Не знаю правда или нет, но суть в другом. Ушла она от мужа, спустя время встретила старого знакомого, завязалась любовь, вскоре забеременела она. Звучит как сказке, но это реально так.

То что ушла и забеременела от другого в это верю, вполне реальная ситуация.
Остальное бред

Гость
#38
Крамелька

А вы забыли для чего рождены на свет, ведь себя любить и для себя жить это эгоизм.

Человек не рождён на свет для того, чтобы жить чужими интересами, обслуживать других и класть свою жизнь для других. Себя любить надо в первую очередь - кто не любит себя, тот никому другому тоже не нужен, и дать другому любовь тоже не сможет. У вас психология прислуги с низкой самооценкой. Не дай бог таких родителей ребёнку. Вы не самодостаточны, никаких интересов в жизни нет, вот и хотите завести"смысл" чтобы заполнить свою пустоту и самоутверждаться за счёт ребёнка. Ребёнок - не ваша собственность и игрушка, это другой человек, непохожий на вас, с другими интересами, который вырастет и может вообще переселиться от вас на другой континент и не иметь ничего общего ни по характеру, ни по интересам и любить вас тоже не обязан. Может и хорошо, что детей нет. У таких как вы дети-неудачники.

#39

И что, разве это таких проблемы, вы живы и здоровы это главное. Разве эти заботы вам не доставляют удовольствие, я не могу жить для себя, я люблю животных, я люблю делать что-то своими руками и это прекрасно.

Гость
#40
Только Настоящие Мужчины

Это НЕ РОДИТЕЛИ, которые не помогают всю жизнь своим детям.

Что родители не дают взрослому человеку на шее своей ездить?

Гость
#41
Гость

если человек не способен воспитать кошку. то сможет ли он нормально воспитать ребенка? или тоже отдаст куда-нибудь?

открою большой секрет - коты вообще не воспитываются. максимум терпят хозяев...)))

Только Настоящие Мужчины
#42
Гость

Что родители не дают взрослому человеку на шее своей ездить?

Но вы пожизненно родители их. Не детенышей же рожаете.

#43
Гость

Человек не рождён на свет для того, чтобы жить чужими интересами, обслуживать других и класть свою жизнь для других. Себя любить надо в первую очередь - кто не любит себя, тот никому другому тоже не нужен, и дать другому любовь тоже не сможет. У вас психология прислуги с низкой самооценкой. Не дай бог таких родителей ребёнку. Вы не самодостаточны, никаких интересов в жизни нет, вот и хотите завести"смысл" чтобы заполнить свою пустоту и самоутверждаться за счёт ребёнка. Ребёнок - не ваша собственность и игрушка, это другой человек, непохожий на вас, с другими интересами, который вырастет и может вообще переселиться от вас на другой континент и не иметь ничего общего ни по характеру, ни по интересам и любить вас тоже не обязан. Может и хорошо, что детей нет. У таких как вы дети-неудачники.

Где написано, что я не люблю себя. Поймите, что любить нужно и других людей. Любить все что тебя окружает, созидать, а не разрушать.

Гость
#44
Ссс..

К чему был ваш комментарий тогда?)

удивление от того, что в 21 веке люди пытаются решить проблемы таким способом.

Гость
#45
Гость

открою большой секрет - коты вообще не воспитываются. максимум терпят хозяев...)))

вы не умеете воспитывать котов. это нелегко. но возможно.

Светик
#46
Крамелька

Где написано, что я не люблю себя. Поймите, что любить нужно и других людей. Любить все что тебя окружает, созидать, а не разрушать.

Блин, как сектантка какая-то. Заладила одно и то же. Хорошо, что детей нет. А то у них будут промыты мозги, что жить для себя в удовольствие - это эгоизм

Гость
#47

А муж ваш этого хочет? или только вы хотите?

#48
Гость

если человек не способен воспитать кошку. то сможет ли он нормально воспитать ребенка? или тоже отдаст куда-нибудь?

Вы совершенно правы. Я вообще не поняла, к чему был приведен этот пример с кошкой. Чтобы показать, насколько муж не готов брать на себя никакую ответственность? Автор, а Вы у мужа спрашивали, хочет ли он детей? Если ему даже кошка в тягость, то что говорить о детях? А то потом окажется, что этот ребенок нужен был только Вам. Вы ведёте себя, как эгоистка, которая ни с кем не считается. Уж извините за прямоту

Гость
#49
Гость

вы не умеете воспитывать котов. это нелегко. но возможно.

это только так кажется. кот будет отлично воспитываться ровно до тех пор, пока ЕГо это будет устраивать.

#50
Крамелька

Где написано, что я не люблю себя. Поймите, что любить нужно и других людей. Любить все что тебя окружает, созидать, а не разрушать.

А любите ли Вы своего мужа, с мнением которого не считаетесь? Если бы он хотел детей так же сильно, как и Вы, то не был бы против взять ребёнка из дет.дома. Для Вас мнение и чувства близкого человека ничего не значат, а Вы тут о какой-то любви ко всему, что тебя окружает, говорите и о созидании! Как уже писали выше, Вы себя не любите, поэтому неспособны дать эту любовь другим. Это очевидно

Гость
#51
Крамелька

Сколько люблю своим детям отдаёшь, столько и получаешь! Зачем такое плохое писать, неадекватным родителям не стоит заводить детей. Обеспечить, поставить на ноги и всю жизнь поддерживать, конечно это родительский долг.

Конечно родительский. Родители притащили ребенка в этот мир . Ребёнок не просил этого