Гость
Статьи
На вас тоже маленькие …

На вас тоже маленькие дети смотрят с восторгом ?

Вот захожу к примеру в лифт , если есть маленький ребёнок обязательно смотрит на меня или улыбается или смотрит во все глаза , даже родители замечают и смеются . И так везде если в гостях , то тоже дети прям льнут ко мне . Не могу понять почему так . Я к детям отношусь прохладно , да ещё и не хочу их совсем, Чайлд фри как это сейчас называют . А у вас как , на вас дети тоже смотрят с восторгом ? #дети

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Сама придумала, сама поверила.

Гость
#2

Бывает

Гость
#3

восторг детей может вызвать все,. что угодно. поэтому обольщаться не стоит

Молодая мама перед зеркалом примеряет новую шубу, подходит маленькая дочка и говорит:
- Мамочка, какая ты красивая в этой шубе!
- Правда?
- Да, правда, ты в ней на овчарку похожа!

правдаотебе
#4

да, дети ведь тупые

Марс
#5

Было такое, пока дети подруг и знакомых малы были.. сейчас только подросшие взрослые вокруг, в основном.

#7

Это же дети. А дети чувствуют добрых людей, и тут никак не играет роли любите вы их или нет. Обычно они смотрят с удивлением, типа "хмм что это она мне подмигивает"? А потом улыбаются!)) И не улыбнуться им в ответ не получается.

Гость
#8

Фантазии стали частью вашей реальности, автор.

Гость
#9

Меня вообще мамой называют чужие дети.
Я детей не люблю вообще!!!
Помню пришла в церковь, а там чей-то ребенок руки тянет ко мне хнычет и зовет-"мама". 😂
Папаша его еле утащил.
Тоже не понимаю дети должны же чувствовать негатив, что их не любят, почему лезут к чф не понимаю.

Автор
#10
Cвета

Сама придумала, сама поверила.

Значит с вами такого нет

Автор
#11
Булочка с корицей

Это же дети. А дети чувствуют добрых людей, и тут никак не играет роли любите вы их или нет. Обычно они смотрят с удивлением, типа "хмм что это она мне подмигивает"? А потом улыбаются!)) И не улыбнуться им в ответ не получается.

Никогда им не подмигиваю , но просто не обратить внимание не возможно когда на тебя смотрят с восхищением и улыбаются, конечно после этого и я улыбаюсь . Но я кстати не добрая совсем

Автор
#12
Гость

Фантазии стали частью вашей реальности, автор.

И с вами значит такого не происходит

Автор
#13
Гость

Меня вообще мамой называют чужие дети.
Я детей не люблю вообще!!!
Помню пришла в церковь, а там чей-то ребенок руки тянет ко мне хнычет и зовет-"мама". 😂
Папаша его еле утащил.
Тоже не понимаю дети должны же чувствовать негатив, что их не любят, почему лезут к чф не понимаю.

Вот вот )

#14

У меня так же было лет до 24, дети меня вечно разглядывали, улыбались мне, хотя я к ним равнодушна. А потом как то прошло, хз как это работает

Гость
#15

Не все,но некоторые.

Гость
#16

Без восторга смотрят. Но меня эти взгляды напрягают. Хотчется их развернуть и чтоб смотрели на родителей своих или на стены, а не на меня,как на объект для развлечения. Неприятны мне их взгляды . И ведь смотрят до последнего,наглецы.

Гость
#17
Автор

Никогда им не подмигиваю , но просто не обратить внимание не возможно когда на тебя смотрят с восхищением и улыбаются, конечно после этого и я улыбаюсь . Но я кстати не добрая совсем

Возможно восхищение вам чудится
Возможно таким образом творец вас мотивирует полюбить и захотеть детей

Гость
#18

Они на всех и всё незнакомое так смотрят. Тоже раньше думала, что мной дети восхищаются, пока не повзрослела, своих родила и начала понимать их психологию.Поэтому правильно вам тут пишут. Придумали вы восхищение. Это их особенность и любознательность. В основном так делают дети от 1,2 до 3,5-4 лет, верно?