Гость
Статьи
Ребёнок не даёт …

Ребёнок не даёт выспаться

Ребёнку 1.6.С рождения плохо спит ночью, чуть ли не каждый час просыпается и орёт, днем не спит, тоже орёт, трудно уложить. Что это может быть? #ребенок

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К неврологу обращались?Может его что то беспокоит?

Гость
#3

Ребенок которого ничего не беспокоит, не будет орать и просыпаться каждый час, сводите к неврологу, может голова болит, может тонус мышечный, все что угодно может быть, погодите вы со своим высыпанием, проблему устраните вечного ора

Маевская
#4

Я тоже плакала много и не спала. Мама по всем врачам водила. Говорили здорова, значит просто характер такой🤣👍 гениально. Но она просто купила кровать качалку. И прям очень сильно качала ее. Только так и засыпала.

Гость
#6

Рожайте ещё, все обязательно поменяется

Маевская
#7

Иди попей успокоительное. 😄 а то нервы ни к черту. Обиженка ты наша. Тебя че мать недолюбила. Хочешь , давай поговорим об этом. Оспади. Сколько ж здесь ущербных

Гость
#9
Гость

причём тут я, чё ты стрелки переводишь сразу
мы речь ведём о твоей мамке
как ты её ухайдокала, до такой степени, чё она стала тебя ненавидеть
или думаешь, она рада была целыми днями укачивать тебя

Так по ней видно, что оно истеричное и выросло. 2 самых главных кончиты форума - замужняя и маевская

Гость
#10

Психопатия или другие паталогии психики , дают орущих детей.

Маевская
#11
Гость

причём тут я, чё ты стрелки переводишь сразу
мы речь ведём о твоей мамке
как ты её ухайдокала, до такой степени, чё она стала тебя ненавидеть
или думаешь, она рада была целыми днями укачивать тебя

Речь не обо мне а об авторе. 😄 я ей написала возможное решение. Если она не пробовала. А у тебя явные проблемы с мамками. Сиську может дать тебе, чтоб успокоился?) то как речь о маме зашла тебя бомбануло. Давай поговорим, что тебя беспокоит? Виду тебе нудна помощь. Опиши свою проблему

алгоритм
#13

ребенок не орет а плачет

Гость
#14
алгоритм

ребенок не орет а плачет

Да да, у моих соседей короед орёт как потерпевший 24/7

Гость
#15

Аромалампу зажги с успокаительной травой травой, положи ребенка в качельку, качалку и качай уснет и ты с ним

Автор
#16
Гость

ее пи...зда лежала прямо перед моим носом, когда я проснулся
я понюхал...
свежий, дивный морской аромат рыбы меня окутал и пленил
я слегка лизнул языком солоноватую дырку

Да ты поэт . Пеши ище

Яна
#17
Гость

Так по ней видно, что оно истеричное и выросло. 2 самых главных кончиты форума - замужняя и маевская

что у тебя у 553 явно проблемы с психикой. еще ж не сезон, че вы то повылазили? засуньтесь. ваше время только в марте. рано вылезли. психопатики. еще не сезон а жесть сколько вас вылезло. в марте психовать здесь и будете. психушек на вас явно мало. вас как собак болеющих бешенством отстреливать надо, на благо обществу.

Яна
#18

автор. может хорошему специалисту показать. без причин не плачут. явно что то беспокоит. он может тоже спать хочет, нормальные дети здоровые много спят, значит вашему ребенку что то мешает. и тут только врач выявит причину.

Гость
#19

В движусейся машине дети хорошо засыпают. Их там быстро укачивает.

#20

Отдай своей маме!

Милана
#21

Значит, малыша что-то беспокоит. Я бы рекомендовала обратиться к педиатру. Он у вас хороший? Мы наблюдаемся в детской СМ-Клинике на Клары Цеткин. Нам очень нравятся специалисты там