Гость
Статьи
Сыну 1 год 5 месяцев. …

Сыну 1 год 5 месяцев. Дерется

Здравствуйте. Может я преувеличиваю ,но хочется узнать опыт других. У меня дочке11лет сыну 1.5года,так вот сын дерется то нежности проявляет и целует сестренку то за волосы ее дергает и руками колотит.а дочь обижается,обьясняю ей что он малегький и еще не может понять что можно что нельзя.
Послветуйте что делать,может у когото было такое,?) #сын

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

научи его жалеть всех. они уже могут осознанно проявлять сочувствие к этому возрасту. сын в этом возрасте даже предлагал всем поплакать вместе. видимо, так он поддержку проявлял. дочь, когда слышала, что кто-то плачет, спрашивала "ляля беден (типа бедненькая, надо жалеть)?" если разрешали, то гладила всех.

Гость
#4
Гость

и да,вам ,сущностям в женском теле отведена роль в основном в круговом режиме,если женщина не может родить,то это безусловно шаг в просветление и отрыв в астральный мир в след за сущностями мужского пола,это редкость,но факт,...наверное зря я всё это объясняю,я не идиот,не наркоман и не алкаш,просто изучаю факты пребывания информационно энергетических сущностей в материальном и тонком мире,ибо понимаю свою последнюю миссию в этом пространстве,открыв подсознание для ответов,если вы начнёте кидать в меня камни,а вы начнёте их в меня кидать,то ваш разум плотно закрыт для подобных ответов,примите ,как должное и не возмущайтесь более по поводу агрессии сына по отношению к девочкам,я также с малого детства их возненавидел,12 лет брака в прошлом,мык по бабам(сейчас я без детецй и не хочу в свои 44 более отношений и детей тем более)-в итоге тонкий мир расставил свои точки в нуждающихся местах

Это ваше право так считать .в саоей жизни вы решили быть один,по каким то причинам. Но мой ребенок не настроен против женского пола ,просто бывают маменты когда он не понимает как себя вести и я спросила совета как с этим можно справиьься. Вам желаю удачи и терпения к женщинам.

Гость
#5
Гость

научи его жалеть всех. они уже могут осознанно проявлять сочувствие к этому возрасту. сын в этом возрасте даже предлагал всем поплакать вместе. видимо, так он поддержку проявлял. дочь, когда слышала, что кто-то плачет, спрашивала "ляля беден (типа бедненькая, надо жалеть)?" если разрешали, то гладила всех.

Спасибо .будем учиться)