Гость
Статьи
Устаю от ребенка

Устаю от ребенка

Дочке 1.7.Стыдно такое говорить, но я так от ребенка устаю что просто кошмар. От усталости накапливается раздражение и психи. Я плохая мать. Муж меня не понимает, не поддерживает, говорит "ты мать, ты должна быть все время с ребёнком.Ты её рожала, сама и занимайся дочкой" Не могу больше. Хочу дочку в 2 года отдать в садик и самой пойти на работу, а муж запрещает. Как ему сказать что мне нужен отдых и я устала от однообразия в декрете? #дети

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Это нормально.ненормально,что у вас муж такой.

Гость
#2

Все устают от детей. В нормальных семьях муж помогает и дает отдых

Гость
#3

а зачем спрашивать такого-то туппого мужика? ты мать, тебе и решать.

Гость
#4

То, что устаете - нормально. Вот только психоваить не нужно, это и вам вредит, и ребенку и вообще семье. Поговорите с другими матерями - я точно знаю, что устают одни меньше, другие больше. Может, вы что-то не так делаете? Я уставала, конечно, когда сын маленький был, но чтобы злиться и раздражаться на него... Нет. Помню только, сколько счасться давало общение с ним, как было интересно наблюдать его превращение в человека осознанного))). Эх, счастливое время. Что-то мне подсказывает, что дело не только в ребенке. В семье у вас что-то не так, автор.

Гость
#5

Что значит муж запрещает?...пусть сам тогда сидит с ребёнком,выполняет все домашние дела,а вечером радует вас отличным и всегда хорошим настроением.Вы правильно рассуждаете,отдавайте в садик,будет легче.Сами на работу.Есть фильм «Не все дома» комедия,там мама 4 детей устав от быта и неблагодарности,взяла отпуск на 10 дней и оставила папу с детьми.А то,по словам папы,мол,а что тебе делать то дома?...всех отвела в сад и школу и до 5 вечера свободна.)

#8

Попробуйте в один день уйти из дома раньше мужа. Оставьте ему записку или смс "я на работу, ребёнок на тебе". И выключите телефон. А сами сходите отдохнуть. В кафе, в спа, в гости к подружке, просто потратьте время на себя. А муж пусть сам выкручивается. Посидит весь день с ребёнком, может поймет что-то

Гость
#9

Оставить дочку с ним на неделю. К сожалению тут разговоры не помогают. И оставить на пару часов тоже не помогает. Только кардинальные меры.

Я сегодня 6 месячного сына оставила мужу, сама на прививку, а там очеред, задержалась на 1.5 часа, по приходу муж так орал, что пришлось его выгнать к чертовой матери. Они не понимают.

Гость
#10

Уставать от ребенка - НОРМАЛЬНО. У всех так. Даже у тех, у кого НОРМАЛЬНЫЙ муж. А у вас и подавно. У вас муж - долбодятел. Его лучше куда-то сдать.

Гость
#11
Гость

Оставить дочку с ним на неделю. К сожалению тут разговоры не помогают. И оставить на пару часов тоже не помогает. Только кардинальные меры.

Я сегодня 6 месячного сына оставила мужу, сама на прививку, а там очеред, задержалась на 1.5 часа, по приходу муж так орал, что пришлось его выгнать к чертовой матери. Они не понимают.

А вдруг дочка от меня отвыкнет за неделю? А так я бы с удовольствием уехала куда-нибудь

Гость
#12
Гость

А вдруг дочка от меня отвыкнет за неделю? А так я бы с удовольствием уехала куда-нибудь

Как отвыкнет так иснова привыкнет . Дети все быстро забывают но у них инстинкт на слово " мама".

Полупокерша
#13
Гость

А вдруг дочка от меня отвыкнет за неделю? А так я бы с удовольствием уехала куда-нибудь

Хуикнет.у вас болезнь?

Гость
#14

Автор, очень интересно, у вас один комп на двоих или раздвоение личности?
То вы женщина, то мужчина (муж). 😆
Смехота!

Гость
#15

А зачем рожали? У вас уже есть 12 летняя дочь. Не знали что будет также?

Гость
#16
Гость

а зачем спрашивать такого-то туппого мужика? ты мать, тебе и решать.

А ничего что она зависит от этого мужика, это мужик ее кормит. Кто платит тот и музыку заказывает.

Гость
#17
Qujee

Попробуйте в один день уйти из дома раньше мужа. Оставьте ему записку или смс "я на работу, ребёнок на тебе". И выключите телефон. А сами сходите отдохнуть. В кафе, в спа, в гости к подружке, просто потратьте время на себя. А муж пусть сам выкручивается. Посидит весь день с ребёнком, может поймет что-то

И пусть мужа уволят с работы из-за тупых советов. И автор пусть сама обеспечивает семью, но чувствую, она снова будет недовольна, ибо зарабатывать на семью тяжелее, чем с ребенком сидеть.

Гость
#18
Гость

И пусть мужа уволят с работы из-за тупых советов. И автор пусть сама обеспечивает семью, но чувствую, она снова будет недовольна, ибо зарабатывать на семью тяжелее, чем с ребенком сидеть.

Зачем ж вообще устраивают плодячку?ЗАЧЕМ?Им жизнь на свободе не мила? Или они совсем себя не ценят?

#19

В смысле, это xyйло "запрещает"?! Ему-то какая разница, он же всё равно ребёнком никак не занимается?!

#20
Гость

И пусть мужа уволят с работы из-за тупых советов. И автор пусть сама обеспечивает семью, но чувствую, она снова будет недовольна, ибо зарабатывать на семью тяжелее, чем с ребенком сидеть.

Пусть звонит утром на работу, говорит что ребенок заболел и он остаётся с ним дома. Кроме того, уйти можно и когда у мужа будет выходной

#21

Вы можете разнообразить ваше время: ходите в книжный выбирайте книги, краски, альбомы, гуляйте по центру города, ходите на фонтаны, есть кукольные театры 2+, зоопарки, пикники в парке, в храмы, кафешки, на шоппинг.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: