Гость
Статьи
Рожать - это крест или …

Рожать - это крест или новая жизнь?

Хочется ответа от тех, и других: у кого уже есть дети или кто пока не планирует.
Одно мнение, что можно с отчаянием забыть про жизнь, потерять привлекательность, рутина и тд
Мнение второе, что семейная жизнь очень интересна.
С первым все понятно, хотелось бы услышать про 2.
У меня нет детей, но понимаю что когда-то будут, хочется понять какого это #дети

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно это вытерпеть, это дико больно. А сколько сложностей и осложнений в процессе родов, можно инвалидом остаться. Сунул, вынул и бежать - удовольствие только для мужчин.

Гость
#2

Рожать однозначно усложнять себе жизнь . Ребёнок не укрепляет брак , а наоборот .
Плюс ответственность …
Но у нас типа надо родить , иначе ты не женщина )) отсюда все проблемы .
Нам половине населения рожать нельзя . Плюс у нас перенаселение планеты уже , но мы все рожаем )))))

Мужло подлое
#3

Ребёночка однозначно! Потом локти кусать будете

Гость
#4
Мужло подлое

Ребёночка однозначно! Потом локти кусать будете

Дети вообще-то отдельные личности, вы их к себе привязывать будете? Есть те, кто родителей ни во что не ставит.

Гость
#5

Крест или нет зависит от мужчины, т.к. какой муж такова и жизнь .
Шишкова я думаю, всю жизнь будет в шоколаде.

Это я к тому, что надо рожать только от очень богатых, чтобы не обрекать себя на пожизненный крест.

#6
Гость

Дети вообще-то отдельные личности, вы их к себе привязывать будете? Есть те, кто родителей ни во что не ставит.

Точно... у меня дочь такая. Но ведь дети не с пеленок такими становятся, те годы, что я ее растила, считаю были хорошими.

Гость
#7

Есть родственница мужа. У неё 4 сыновей. Один программист, другой пилот, третий на врача учится, четвёртый школу заканчивает. Высокие, красивые.
Это круто! Со стороны.
Я бы не смогла.

Гость
#8

От нищука рожать - это крест.
От богатого - это питательная консерва.
Но пысю пороть неохота даже за бабло, если честно.

Гость
#9

Банально звучит, но пока сами не родите, никто точно рассказать каково это иметь ребёнка - не сможет, это всегда их видение и ощущение, не факт, что вы почувствуете так же. Никто не говорит, что это легко, но то, что меняется жизнь - однозначно. И здесь у кого какое восприятие, кто как справляется и смотрит на трудности, кто-то ужасается, жалеет и ноет, кто-то с лёгкостью и радостью преодолевает,кому-то страшно, и этот путь не для него.

Мужло подлое
#10
Гость

Дети вообще-то отдельные личности, вы их к себе привязывать будете? Есть те, кто родителей ни во что не ставит.

Заткнись. Рожать!

Мужло подлое
#11
13-е привидение

Точно... у меня дочь такая. Но ведь дети не с пеленок такими становятся, те годы, что я ее растила, считаю были хорошими.

Как воспитывала, то и получай

Гость
#12

Для женщины дети это счастье.

Гость
#13
Гость

Для женщины дети это счастье.

Ха-ха, это для мужчины счастье.