Гость
Статьи
Няня разговаривает на …

Няня разговаривает на другом языке

В апреле 2021г. я родила ребёнка от мужчины, который старше меня почти на 31 год. С самого начала во всем мне помогает няня, которая помогает мне по ухаживать за малышом. Сыночек у нас очень милый. А проблема вот в чем, эта няня той же национальности, что и муж, так вот с моим ребёнком она разговаривает на их языке. Мужчине своему я высказала переживания по этому поводу, на что он ответил, что ребёнок должен знать родной язык. #ребенок #няня

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2
Гость

И?

А я то не понимаю о чем они говорят

Золотая Рыбка
#3

Хорошо, что ребёнок будет знать язык отца и язык матери.

Гость
#4
Гость

А я то не понимаю о чем они говорят

Это плохо и большая проблема. Найди няню ,что на твоёмязыке вещала, ну и на местном и условие, чтоб с дитем на твоём яз, а чё зык отца выучит в детс по ду и в школе

Золотая Рыбка
#5
Гость

А я то не понимаю о чем они говорят

Ну вы тоже учите хоть немного. Разве плохо ещё один язык знать?

Гость
#6
Гость

Это плохо и большая проблема. Найди няню ,что на твоёмязыке вещала, ну и на местном и условие, чтоб с дитем на твоём яз, а чё зык отца выучит в детс по ду и в школе

Ну и сама учи язык папашки

Гость
#7
Гость

Ну и сама учи язык папашки

А кем помимо мужчины и сына я буду на нем разговаривать?

Золотая Рыбка
#8
Гость

А кем помимо мужчины и сына я буду на нем разговаривать?

С няней.

Гость
#9
Золотая Рыбка

Ну вы тоже учите хоть немного. Разве плохо ещё один язык знать?

Кто меня будет учить этому языку? Мужчина мой? Вряд ли, он постоянно занят.

Гость
#10
Золотая Рыбка

С няней.

Ахах

Гость
#13
Гость

Учи таджикский значит. Е6yчая ***

Таджитский?

Гость
#14

Я так поняла, что ты 4epнильница и родила 4yp4oнка. При этом обезьянами своими домашними ты не управляешь. А от нас чего хочешь?

Гость
#15

Если вам что-то не нравится, то учите сами язык мужа. Почему все обязаны вам подчиняться?

Гость
#16
Гость

Я так поняла, что ты 4epнильница и родила 4yp4oнка. При этом обезьянами своими домашними ты не управляешь. А от нас чего хочешь?

Ахах, нет же, ни разу нет!
Он у меня голубоглазый блондин. И совсем не то, о чем вы подумали 🤦‍♀️😂

Гость
#17
Гость

Ахах, нет же, ни разу нет!
Он у меня голубоглазый блондин. И совсем не то, о чем вы подумали 🤦‍♀️😂

Голубоглазый блондин таджик ?

Гость
#18

Но живете -то вы в РФ, значит ребенку будет больше нужен русский язык.

Гость
#19
Гость

Кто меня будет учить этому языку? Мужчина мой? Вряд ли, он постоянно занят.

Да и не нужен вам его язык , кроме него вы еще общаетесь с людьми его нации? наверно нет.

Гость
#20
Гость

Голубоглазый блондин таджик ?

Какой таджик, вы чего?

Гость
#21
Гость

Да и не нужен вам его язык , кроме него вы еще общаетесь с людьми его нации? наверно нет.

Люди его национальности в основном живут в Европе, где их государство)

Гость
#22
Гость

Люди его национальности в основном живут в Европе, где их государство)

Замечательно. Я тоже живу в Европе и разговариваю на языке этой страны. А мой муж не знает русского, ибо ему он не нужен). У вас примерно такая же ситуация , но с ребенком. Если планируете жить в РФ, то язык его отца вряд ли будет нужен.

#23

А что за язык-то? Русский он так и так знать будет. Знать сразу второй язык не плохо. Знать язык отца и его семьи не плохо. При этом вряд ли он продвинется дальше бытового уровня, как только круг общения расширится, это уйдет на второй план.

Гость
#24

Если бы у тебя был мозг, ты бы не рожала от непойми кого. И че теперь жалуешься...

Гость
#25
Гость

Учи таджикский значит. Е6yчая ***

Надо самим на своих женщинах жениться, чтобы на них не женились таджики. А то скоро останешься один среди таджиков и один из них и на тебе женится, т.к. вы в их глазах несильно от женщин отличаетесь. И уже тебе придется учить таджикский.

Гость
#26
Гость

4epнильница

Скоро ты станешь 4ернильником.

Гость
#27
Гость

Люди его национальности в основном живут в Европе, где их государство)

А ты че туда не свалила? Твой мужла н фанат России что ль?😂

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: