Гость
Статьи
Детей дает бог?

Детей дает бог?

Как вы считаете? Это благословение, что именно в этот момент в женщину попадает то, что нужно для появление ребенка? А у некоторых не случается...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

А забирает пукин на спецоперации.

Гость
#2

Обычно детей дает залет по пьяни с неизвестным мужиком в кустах

Гость
#3

у верующих бог, у нормальных стечение обстоятельств

#4

Автор, вы правы. Бог дает детей, но когда как: либо в благословение, либо в наказание. Зависит от того, насколько благочестиво проживаете жизнь свою🤷🏼‍♀️

Гость
#5

ну если этот бох в штанах, то да. блин еще ни разу моего "приятеля" богом не называли. Зописал.

Гость
#6
Гость

у верующих бог, у нормальных стечение обстоятельств

Какое стечение, одни пары 10 лет не могли забеременнеть, при том, что они здоровы!!, а другие через месяц.

Гость
#7
Гость

ну если этот бох в штанах, то да. блин еще ни разу моего "приятеля" богом не называли. Зописал.

Твой приятель ничего не дает, кроме вязкой вонючей жидкости.

Гость
#8
Подсолнушек🌻

Автор, вы правы. Бог дает детей, но когда как: либо в благословение, либо в наказание. Зависит от того, насколько благочестиво проживаете жизнь свою🤷🏼‍♀️

Детей в наказание?!Серьезно?

#9
Гость

Детей в наказание?!Серьезно?

А что - нет??? Например, дети, выгоняющие своих пожилых родителей на улицу, - в благословение??

Гость
#10
Гость

Какое стечение, одни пары 10 лет не могли забеременнеть, при том, что они здоровы!!, а другие через месяц.

это и называется стечение обстоятельств

#11

Это биология и генетика.

Гость
#12
Гость

это и называется стечение обстоятельств

Никакого стечения обстоятельств тут нет. Если вы знаете как готовить борщ, то вы рубите и варите, а у нас тут все знают как заниматься сексом. При соблюдении правил не может быть, чтобы у одних не получалось 10 лет, а у других получился через неделю. И не говорите, что я сравниваю детей с борщом)) просто епутся все примерно по одинаковому плану а результат неодинаков.

Гость
#13
Гость

Твой приятель ничего не дает, кроме вязкой вонючей жидкости.

тебе мой приятель и не даст ничего, не для того он есть что бы каждую дырень напонять.
по теме: интересно хоть одна баба (кроме той из преданий) смогла без х-/-у-/-я забеременнеть? ну там через 5 лет или через 30?

Гость
#14
Гость

тебе мой приятель и не даст ничего, не для того он есть что бы каждую дырень напонять.
по теме: интересно хоть одна баба (кроме той из преданий) смогла без х-/-у-/-я забеременнеть? ну там через 5 лет или через 30?

Да, смогла, сделала себе эко и смогла. Много таких.

Гость
#15
Гость

Никакого стечения обстоятельств тут нет. Если вы знаете как готовить борщ, то вы рубите и варите, а у нас тут все знают как заниматься сексом. При соблюдении правил не может быть, чтобы у одних не получалось 10 лет, а у других получился через неделю. И не говорите, что я сравниваю детей с борщом)) просто епутся все примерно по одинаковому плану а результат неодинаков.

даже по одинаковому рецепту борщ у каждого получится свой. На репродуктивность влияет очень много факторов, даже элементарная нехватка витамина, непопадание в дни фертильности, несходимость с партнером,стресс и еще куча всего.

Гость
#16
Подсолнушек🌻

А что - нет??? Например, дети, выгоняющие своих пожилых родителей на улицу, - в благословение??

Это родительское воспитание!

Интересно, алкашам, наркоманам, прочим маргиналам - благословение или наказание? Вот им плевать на своих детей - родила и хххеер с ним. Как таких детей интерпретируете?

Гость
#17
Гость

Да, смогла, сделала себе эко и смогла. Много таких.

да, а эко оно из воздуха? или пришел мужчина и сдоил на дела благие? ты еще тупее чем предполагалось ранее.

#18
Гость

Это родительское воспитание!

Интересно, алкашам, наркоманам, прочим маргиналам - благословение или наказание? Вот им плевать на своих детей - родила и хххеер с ним. Как таких детей интерпретируете?

Ты ×уй с пальцем сравниваешь.

Гость
#19

Детей даёт мужик!!!!

Гость
#20
Гость

Детей даёт мужик!!!!

Та да)

Параллелочка
#21

Конечно. И не только женщине, но и корове и быку и какому-то там мяснику. А вы как думали? Это вам не в тапки сс@ть.

самый лучший гость
#22
Гость

Никакого стечения обстоятельств тут нет. Если вы знаете как готовить борщ, то вы рубите и варите, а у нас тут все знают как заниматься сексом. При соблюдении правил не может быть, чтобы у одних не получалось 10 лет, а у других получился через неделю. И не говорите, что я сравниваю детей с борщом)) просто епутся все примерно по одинаковому плану а результат неодинаков.

далеко не все знают как правильно заниматься сексом

Следующая тема