Гость
Статьи
Ребенок 1,5г

Ребенок 1,5г

У кого ребенок 1,5 года.Какие слова уже говорит? #ребенок

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама, папа, дай мне, купи и тд

#2

С онлайн дневника копирую "1.6 (31 слово)

Ням-ням, бай-бай, киса, папа, мама, мяу, гав, му, иго-го, неси, на, дай, где, Маша, нельзя, баба, дед, черепаха (тияка), бабочка (баба), зая, ягода (яга), нету, я ( применяет к себе местоимение), трусы (исы), кака (какать, какала, содержимое горшка), исся (писать, писяла, содержимое горшка), ку ку (прятки) Много тарабарщины и разовых словечек."

Гость
#3
Гость

Мама, папа, дай мне, купи и тд

Уже купи говорит?Часто в магазин водите?

Гость
#4
Счастливая!

С онлайн дневника копирую "1.6 (31 слово)

Ням-ням, бай-бай, киса, папа, мама, мяу, гав, му, иго-го, неси, на, дай, где, Маша, нельзя, баба, дед, черепаха (тияка), бабочка (баба), зая, ягода (яга), нету, я ( применяет к себе местоимение), трусы (исы), кака (какать, какала, содержимое горшка), исся (писать, писяла, содержимое горшка), ку ку (прятки) Много тарабарщины и разовых словечек."

На горшок уже ходила,у меня не ходит,не как не приучу.Как приучили?

Гость
#5

Руководители стран НАТО защищают интересы Украины, вернее сказать, свои интересы, связанные с Украиной.

Гость
#6
Гость

Уже купи говорит?Часто в магазин водите?

Да постоянно, нравится ветрины ,смотреть, хватает руками все , купи знает слово.

#7
Гость

На горшок уже ходила,у меня не ходит,не как не приучу.Как приучили?

Как в садике высаживала по времени+ на игрушечный горшок сажали кукол и мягкое игрушечное зверье.

#8

В 1.5 года в основном на своём говорил, из таких более менее слов это были мама, баба, дай, киса, один, моё, ням ням, биби, пока, дядя. Звуки животных кота и собаки

Предыдущая тема