Гость
Статьи
Сколько нужно времени …

Сколько нужно времени мужчине, чтобы он осознал?

что станет отцом

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нисколько. Потому что он сам в душе ещё ребенок

Колян
#2

Только после рождения такого самого ребёнка он осознаёт это.В период беременности - нет, у него смутные мысли, каша в голове, и страх.

Гость
#3

Нисколько, любой мужчина сейчас отец только на бумаге, а по факту алиментщик. Так что ему об этом даже думать не нужно. Для мужчины дети это просто бумажка на выплаты, не более того

Гость
#4

Когда дитё увидит, видимо.

Гость
#5

от 9 месяцев

Гость
#6
Гость

Нисколько, любой мужчина сейчас отец только на бумаге, а по факту алиментщик. Так что ему об этом даже думать не нужно. Для мужчины дети это просто бумажка на выплаты, не более того

так она и спрашивает - сколько времени ему понадобится, чтоб найти лазейку для получения справок о доходах, меньше минимальных

Гость
#7
Гость

так она и спрашивает - сколько времени ему понадобится, чтоб найти лазейку для получения справок о доходах, меньше минимальных

Не, она спрашивает о том, сколько оно мжет пересосатьхуев пока мужчина поймет что не он отец ребенка

Гость
#8
Гость

так она и спрашивает - сколько времени ему понадобится, чтоб найти лазейку для получения справок о доходах, меньше минимальных

Вы с ума сошли?) Я спрашиваю о том, чтобы начать обсуждать с ним важные вопросы будущего, чтобы он уже понимал кто он и тд. Это у вас в России не отцы, а Васи на печи. Грузины нормальные отцы, которые любят детей и помогают им до старости.

Гость
#9
Гость

Вы с ума сошли?) Я спрашиваю о том, чтобы начать обсуждать с ним важные вопросы будущего, чтобы он уже понимал кто он и тд. Это у вас в России не отцы, а Васи на печи. Грузины нормальные отцы, которые любят детей и помогают им до старости.

Про грузин правда?

Гость
#10
Гость

Вы с ума сошли?) Я спрашиваю о том, чтобы начать обсуждать с ним важные вопросы будущего, чтобы он уже понимал кто он и тд. Это у вас в России не отцы, а Васи на печи. Грузины нормальные отцы, которые любят детей и помогают им до старости.

Ну наверно он ужепонимает что он без 5 мин алиментщик.

Гость
#11

Они не рожают и откуда им что чувствовать и понимать .

Гость
#12
Гость

Не, она спрашивает о том, сколько оно мжет пересосатьхуев пока мужчина поймет что не он отец ребенка

обычно эти алени вообще не в состоянии понять столь "неочевидные" вещи

Гость
#13
Гость

Они не рожают и откуда им что чувствовать и понимать .

Еу так ты рожать можешь, научи мужчин это делать. Если не способна, тогда просто не пиззздихуйню всякую

Гость
#14
Гость

Вы с ума сошли?) Я спрашиваю о том, чтобы начать обсуждать с ним важные вопросы будущего, чтобы он уже понимал кто он и тд. Это у вас в России не отцы, а Васи на печи. Грузины нормальные отцы, которые любят детей и помогают им до старости.

если ты из грузии, то и пиши своим. зачем ты лезешь в зону рунета. это признак твоего "великого" ума, да?
пиши на своем языке, своим соплеменникам

Гость
#15
Гость

Ну наверно он ужепонимает что он без 5 мин алиментщик.

Вы с ума сошли? я не собираюсь получать алименты, мне нужен полноценный отец ребенка, и он будет хорошим отцом, это уже понятно. Я хочу обсудить взгляды и роли на рождение детей, чтобы не разойтись во мнениях в самый неподходящий момент.

Гость
#16
Гость

обычно эти алени вообще не в состоянии понять столь "неочевидные" вещи

печальная действительность

Гость
#17
Гость

Про грузин правда?

Да, отец моего мужа так и говорит, что до смерти будет помогать своим троим детям, и он никакой не алиментщик, это славяне уже такую свалку сделали из семьи, что ужас, кавказ не такой.

Гость
#18
Гость

Вы с ума сошли? я не собираюсь получать алименты, мне нужен полноценный отец ребенка, и он будет хорошим отцом, это уже понятно. Я хочу обсудить взгляды и роли на рождение детей, чтобы не разойтись во мнениях в самый неподходящий момент.

так, а ты и не сможешь их получать. раз ты из грузии (из-за границы), то кто тебе, иностранке, будет платить. не смеши. тут свои-то ничего толком стрясти не могут. тебе вообще точно ничего платить не станут. а твои грузинские родители будут в ужасе. позор семьи.
если кто и сойдет с ума, то они. пожалей их. купи себе мозгов. хоть немного. куриные в магните продаются. дешево. хотя и хреновые

Гость
#19
Гость

так, а ты и не сможешь их получать. раз ты из грузии (из-за границы), то кто тебе, иностранке, будет платить. не смеши. тут свои-то ничего толком стрясти не могут. тебе вообще точно ничего платить не станут. а твои грузинские родители будут в ужасе. позор семьи.
если кто и сойдет с ума, то они. пожалей их. купи себе мозгов. хоть немного. куриные в магните продаются. дешево. хотя и хреновые

О боже, иди на уйх, болото какое-то ужасное, что за дрянь в твоей голове, опустись.

Гость
#20
Гость

О боже, иди на уйх, болото какое-то ужасное, что за дрянь в твоей голове, опустись.

тебе правду говорят. поживи, и всё узнаешь
что, уважают наш мат в грузии, да?

Гость
#21
Гость

от 9 месяцев

пока не увидет

Гость
#22
Гость

Вы с ума сошли? я не собираюсь получать алименты, мне нужен полноценный отец ребенка, и он будет хорошим отцом, это уже понятно. Я хочу обсудить взгляды и роли на рождение детей, чтобы не разойтись во мнениях в самый неподходящий момент.

эхх, спросила где совета - твои мечты и реальность по разные стороны

Гость
#23

Когда у тебя пузо раздуется, муж у тебя поинтересуется, от кого залетела

Гость
#24

Мой муж так был рад в 35 что будет отцом,купил квартиру сразу. Родился малышь и так как ребёнок был спокойный очень,спали мы все и я вообще не уставала,мужа не пилила, тусили с ребенком всегда и везде,секс был уже через месяц. Дочка росла,вот уже 6 лет и пошли кружки,логопед,сад,подготовка к школе и он начал типа вче в ущерб его желаниям надо вечно под расписание жить и тд. Я еще вышла на работу и в субботу всегда до обеда и просила его сидеть (итог он спит ребенок творит что хлчет)
Итог ушел к девушке бездетной, уже год возит в сад каждый день туда и обратно,в субботу 100%теперь сидит так как я работаю теперь на 2х работах,помогает в будние дни свекровь (водит на кружки). И меня так поражает что он ее берет и не понимает что она растет и привести мне ее с речки в штанах и футболке но без трусов это не нормально,или повести в бассейн и даже не взять ей тапки она ходила там босиком,или вернуть вечером а она ничего не ела весь день и голодная рвота у нее,плачет. Он рад ребенку но не понял что он отец увы((( свекровь сказала ее муж тоже никогда не заботился о детях увы

Гость
#25
Гость

Еу так ты рожать можешь, научи мужчин это делать. Если не способна, тогда просто не пиззздихуйню всякую

Физиологически мужчину научить рожать невозможно .Если бы это было возможно то женщины с удовольствием передали бы такое удовольствие мужчинам рожать )) А если ты не способен мыслить то это ты не *** *** всякую !

Следующая тема