Гость
Статьи
Приданное для малыша

Приданное для малыша

Ох, так волнуюсь перед родами... Хочу отвлечься, закупаюсь пока всем необходимым)) подскажите, а что для купания нужно малыша? Ванночку купила, спинку для купания тоже. Вот, читала, что есть круги на шею для купания младенцев от фирмы ROXY-KIDS Kengu. Много моделей и все такие классные. А главное, что материал прочный и безопасный. Слышали о таком? Пользуетесь?

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Маришка
#1

Легких родов.я сама без детей,но подруга своего ребенка с первых дней жизни с этим кругом купала

Гость
#3

Круг -очень удобная штука !

Гость
#5

Теперь почитайте, какой вред и опасность несут эти круги для шейного и верхне-грудного отдела позвоночника ребенка.

Гость
#6

Как хорошо, что в наше время этой обдираловки не было!!! НичО,и все аыросли.в том числе и вы,автор. Не придавайте этим прибамбасам высокогр внимания. Не, ну если деньги дармовые...тогда можно.

Гость
#7
Гость

Теперь почитайте, какой вред и опасность несут эти круги для шейного и верхне-грудного отдела позвоночника ребенка.

А теперь почитайте как пользоваться . И не пишите обощающую чушь !

Гость
#8
Гость

А теперь почитайте как пользоваться . И не пишите обощающую чушь !

Да вот даже без углубления в тему, первое в поиске:
"- Малыш совершает хаотичные движения в воде; - Круг упирается в края ванной, и происходит микро-удар; - Ребенок отталкивается ножками от дна; Хаотичные движения ребенка в воде могут привести к защемлению, к подвывиху первых позвонков или же к более тяжелым последствиям, таким как хлыстовая травма."

Гость
#9
Гость

Да вот даже без углубления в тему, первое в поиске:
"- Малыш совершает хаотичные движения в воде; - Круг упирается в края ванной, и происходит микро-удар; - Ребенок отталкивается ножками от дна; Хаотичные движения ребенка в воде могут привести к защемлению, к подвывиху первых позвонков или же к более тяжелым последствиям, таким как хлыстовая травма."

Так-то ко всему есть инструкция . И там четко и ясно написано когда можно использовать ,когда нельзя . И четко и ясно написано ,что нельзя ,чтобы ребенок отталкивался ногами .
А еще ,круг хорош в первые месяцы малыша ,когда ребенка придерживаешь руками ,а круг поддерживает голову .

Гость
#10

Привет! Я тоже мама и в декрете я решилась заняться одеждой для новорожденных собственного производства. Очень хорошее качество, шила, как для своего сына! Можно одевать на прогулку, от +15 градусов как второй слой, а ниже в качестве поддевы. Арт. на валберис 65749579. Скоро будет еще серый и пудровый цвет!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: