Гость
Статьи
Впадаю в ступор

Впадаю в ступор

Здравствуйте,у меня большая проблема ,я недавно родила ,сын недоношенный из-за преэклампсии родила на 32 неделе,все ещё лежим в больнице сыну скоро месяц,А я боюсь его брать на руки ,боюсь поднять ему голову что бы покормить ,мне показывают ,я понимаю ,один раз выходит взять на руки другой раз не знаю даже с какой стороны подойти ,страх охватывает ужасный ,просто впадаю в ступор .
Ребенок первый ,надо мной уже все смеются ,а я не знаю что делать с собой ,тренироваться не всегда выходит он на капельницах и на руки взять нельзя (
Домой боюсь выписываться ,мы с мужем одни в этом городе ,он на работе ,из родственников только моя крестная в другом городе #ребенок

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответсвенность это всегда страшно . Просто помните ,что если вы будете стоять и ничего не делать ,ваш ребенок умрет

гость
#2

Приходите в себя, это ваш ребёнок и он нуждается в матери. Ничего с ним не случится.

#3

Страх перед ребенком - есть почти у всех мам в первое время) он же такой крохотный. Просто берите аккуратно. как учили) И все будет хорошо) дети крепче, чем мы думаем)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: