Гость
Статьи
Не занимаюсь с …

Не занимаюсь с годовалым ребёнком

Как это может отразится на нем?Просто я не понимаю, когда с ним заниматься.В 8 просыпаемся, готовлю завтрак.С 9 до 11 прибираюсь, закидываю вещи в стирку, в 12 дневной сон до 2-3 часов, кушаем и идём гулять, летом можем гулять до самого вечера, в выходные тоже дома не сидим, уходим гулять всей семьей в парк.В повседневной жизни я озвучиваю каждое своё действие, озвучиваю цвета игрушек, если играет с животными говорю, что за животное и какие звуки оно издаёт, на этом все.У меня просто нет времени среди этой всей бытовухи читать книжки или учить по карточкам.Ещё показываю как собирать сотер и пирамидку, но ребёнка это завлекает минут на 5.Все ли критично?! #дети

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не парься.инормально у тебя все. Ребенку всего год, он что должен сидеть и час пирамидку собирать???? Смешная ты...

Гость
#2

Если это- не заниматься с ребенком, тогда я не знаю…🤣 автор, ему всего год, в таком возрасте дети не увлекаются чем-то на часы, посмотрел- бросил- другое взял. Лучше всех пирамидок- прогулки, у вас этого с избытком, не думайте слишком много, все у вас идеально.

#3

Не чего критичного, у меня так же было с сыном.

Гость
#4

Учить по карточкам еще слишком рано, а вот книжки ребенку читать надо, всего полчаса перед сном каждый день достаточно.

Гость
#5

Ну так вы и занимаетесь им. Разговариваете, гуляете, кормите.
Ему год всего, какие карточки, не морочьте себе голову