Гость
Статьи
Конверт на выписку …

Конверт на выписку осенью

Лучше взять конверт - одеяло или конверт на молнии?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно самому сшить. Я бы на пуговицах взял. Молния не самая безопасная штука.

Захария
#2

лучше комбинезончик...

#3
Захария

лучше комбинезончик...

Для младенца? Из роддома? Комбез? Ок...

Гость
#4

Одеяло.потом ещё пригодится.

Гость
#5

Я купила готовый конверт-одеяло.

Захария
#6
Molon Labe

Для младенца? Из роддома? Комбез? Ок...

Конечно..
Боди там, штанишки, кофточку и комбезик..
Чего его кутать осенью..
Это выписка, не прогулка
В коляске тоже можно одеялком укрыть..
Ну захотят именно конверт, то пусть ..гулять
Но выписка тут каким боком

Гость
#7

могу свой отдать

Полина
#8

Взяли на выписку конверт - одеяла марки amarobaby, с утеплителем, качественный, мне понравился, походим в нем, пока не так холодно, а потом буду пользоваться как одеяло.

#9

Я покупала весной на выписку конверт на молнии Зефирка, он с прорезями под ремни был, в автолюльку помещался. Фирма Чудо чадо. Многое у нас этой фирмы было из одежек

#10
Molon Labe

Можно самому сшить. Я бы на пуговицах взял. Молния не самая безопасная штука.

Швейная машинка есть, но такую вещь как конверт не осилю сшить. А насчет молнии: они же сейчас с тканью внизу есть, не поранят ребеночка

#11
Molon Labe

Для младенца? Из роддома? Комбез? Ок...

А комбезы разве не для прогулок берут? Обычно в конвертах выписываются чаще

#12
Полина

Взяли на выписку конверт - одеяла марки amarobaby, с утеплителем, качественный, мне понравился, походим в нем, пока не так холодно, а потом буду пользоваться как одеяло.

А как называется?

#13
anitabella

Я покупала весной на выписку конверт на молнии Зефирка, он с прорезями под ремни был, в автолюльку помещался. Фирма Чудо чадо. Многое у нас этой фирмы было из одежек

Где покупали?

#14
Golden Lady2

Где покупали?

Заказывала в WB, на Озоне они тоже есть. И цена у них разная, я заметила, разные расцветки по-разному стоят

Гость
#15

Привет! Я тоже мама и в декрете я решилась заняться одеждой для новорожденных собственного производства. Очень хорошее качество, шила, как для своего сына! Можно одевать на прогулку, от +15 градусов как второй слой, а ниже в качестве поддевы. Арт. на валберис 65749579. Скоро будет еще серый и пудровый цвет!